Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Смирнов (Begyn)

Модель: У переднего края

живинькая работа. понравилось. про гуси писали -уж слишком их снегом занесло. а так очень атмосферно. на мой взгляд это главное.
Модель: WIRBELWIND

Долго смотрел на работу и не покидало чувство какой то неряшливости в покраске, смею предположить что это из за тонировки маслом или со сколами переборщили. у меня просто такой же собран только в 48 ( завтра выложу) Мат часть не оцениваю -не знаю. С Уважением!
Модель: King Tiger (porsche turret)

Цитата:
что то я не разделяю восторгов. 48-й этож почти 35-й, а мелочевка на нуле: ручки, сетки, триплексы, брус под домкрат закрашен.. надгусеничных полок я так понимаю вобще нет?


модель собиралась изкоробки -перепил непланировался. и 48 -это не 35. лично для меня 48 очень тяжелый по проработке мелочевки. но с вашими замечаниями согласен -благо они не фатальны и можно исправить (кроме полок конечно)) триплексы с делал(в 1 раз ) но в процессе их задуло краской)) а если из коробки -так там просто дырочки)
Модель: King Tiger (porsche turret)

Цитата:
Да и хрен с ней - со смывкой...все понравилось...Два кляйне придиризма - это тигр с башней Порше, их сделали гораздо меньше чем с Хеншеля(пометить в названии), точки по камо - или их д/б много(засадный камо) или их убрать - непонятно что....


сп за замечания -щас иправлю. по точкам просто боялся перестараться -но теперь вижу что их маловато. сделаем!
Модель: King Tiger (porsche turret)

Цитата:
Не спец по "тиграм", но, на мой взгляд, очень красиво получилось. Окраска понравилась, хорошо сделан циммерит. Немного портят вид какие-то грязные разводы на корме (фото 6)....


Это я пытался смывку делать) попробую устранить. сп за замечание.
Модель: Hanomag Sdkfz.251/1 ausf C.в Литве

хорошая работа! подскажите а маск сеть из чего делали?
Модель: Погрузка припасов

яркие цвета порадовали. успехов в дальнейшем!
Модель: ИС-2

отличные обои!!
Модель: Кв 2

Цитата:
Эх, ёлки палки - люблю советские танки!!! На счёт фары... а Эльфовские (Elf) не катят? Я хочу себе заказать. Они, вроде, разных масштабов...


Эльфовские должны подойти.
Модель: Полевая кухня

да работа отличная. снег не критичен. фигурки очень понравились. да и сюжет хорош!
Модель: Полевая кухня

хорошая работа. 2 момента - снег на кухне и капоте машины должен растаять. и нет следов бойцов на снегу. С уважением.
Модель: Т-34/85

присоединяюсь к вышесказанному - красить надо аэром а то жалко столько трудов..... а так работа понравилась.
Модель: кв 1с

Цитата:
Очень понравилась работа! когда буду себе КВ-1с строить, буду ориентироваться на вашу модель!


Сп Виталий. я рад что моя работа поможет кому то в постройке.
Модель: кв 1с

значит я еще не все испортил))
Модель: кв 1с

Цитата:
А мне понравилось. По-моему, очень неплохо получилась окраска и тонировка - такой не особо замызганный танк получился (не более недели на передовой)))). По "косячкам" матчасти, конечно, спецам по КВ виднее, но слишком явное - это только допбронирование. Да, и гусеницы, как правильно заметили, надо бы утопить чуток в грунт... А насчет распутья - в правильном направлении идете, товарищ)))))))


Сп за критику. буду исправлять по возможности.
Модель: кв 1с

Цитата:
Виктор, на Вашем фото КВ-1, а модель - КВ-1С, у них много различий. Оптику сделать легче-лёгкого. Прорезаете в месте установки щель, а из ненужного CD выпиливаете модельной пилкой прямоугольник нужного размера. И в щели фиксируете снизу капелькой цианокрила - только чтоб не подтёк, а то вся оптика будет в "инее".


Сп Юрий. буду доделывать.
Модель: кв 1с

Цитата:
Виктор, я вижу что упор на мат. часть не делался, но зачем клеить доп. броню на ВЛД ? Плохо танк смотрится без оптики. Зачем крест-накрест троса одели? Не подогнан "колокол" маски пушки к башне. Нет заднего фонаря. На ком. башенке нет крышки?!Нет ручек на башне, за которые экипаж хватается, залезая на башню. И лишние поручни на крыше корпуса перед башней. И вообще, в чём проблема была - выйти на меня и посоветоваться?


Приветствую Юрий . по порядку: Собирал по инструкции от ВЭ, поэтому и много косяков. Оптику не знаю как делать. Тросы крест на крест так как если их сажать как положено -то они длиннее вышли, а короче делать их не стал -как то нелепо смотрятся 3х метровые тросы. Про колокол ничего не скажу -не знаю). Крышку от ком башни потерял -щас думаю из чего делать...поручни перед башней подглядел на фото в сети. Ну а не вышел за советом тк собирал модель в тяжелом моральном состоянии. Сп за критику.
Прикрепленные файлы:
Модель: кв 1с

Цитата:
хорошая работа
но можно было бы гусянку утопить в грунт
а то как то не очень естественно выглядит, танк вроде как вес имел не малый )


Валентин вы правы. Танк просто поставил на подставку тк еще работаю над сюжетом виньетки. Мне важно знать ваше мнение о работе сейчас., есть ли смысл заниматься дальше моделизмом или стоит сделать перерыв. С уважением.
Модель: кв 1с

Цитата:
Отлично,Мне очень нравится=) я сейчас строить буду КВ-8С, может подскажите, что пилить, т.к на нем все от КВ-1С, ну кроме маски орудийной, или ссылочкой поделитесь -если конечно Вас не затруднит.


Владислав с радостью бы помог , но при постройке данной модели упор на мат часть не делался. весь запил заключался в подгонке деталей одна к другой. Так что извините в мат части помочь не могу.
Модель: Beobachtungs-panzer Panther

Цитата:
Пусть знающие меня поправят, но там не просто бронестёкла стояли а именно триплексы. Вроде как изнутри башенки для них спец выемки стоят. Сам блок триплекса обычно черный, а стекло зеленоватое. На современке оптика просветлённая, дает красноватые блики.


Дык нет триплексов в комплекте на ком башенку... да что нибудь придумаю. сп за совет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36