Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артем Крюков (Tomcat)

Модель: Ту-154М "Сибирь (S7)" RA-85633

Ну чтож, хорошо что помимо узких тематических сайтов, продвигаете "гражданку" в массы, а то здесь по этой теме скучновато...
Модель: F-89J Scorpion 1/72 Academy

Всё здорово, а вот ОЗ сверху на крыле надобыло по контуру обрезать, но академовские деки это отдельная тема...
Модель: су-2

Жесть, сцукко...
Модель: ЯК 36

Очень понравилось как лёг металлик, что за краска? На мой взгляд, правда грязнулей получился.
Модель: Мессершмитт BF-109

Ко всему... наноситиь кистью такой камуфляж Люфтов - мимо кассы, крылья ещё канают, но фюзеляж никак...  
Модель: Ми-26 "Корова"

Мда, как превьюшки фото выглядят неплохо, пока не раскроешь...
Модель: F-15C


Кисть? Или фото неудачно жались, или виден толстоватый слой краски, т.е. фактура поверхности не очень равномерная. В остальном вроде неплохо.
Модель: П-39Н Аэрокобра


Достаточно далеко, чтоб не было потёков, достаточно близко, чтоб не наносилась сухой пылью. И баллончик не должен стоять на месте, наносишь только в движении.
Модель: Ар-2

Видно, что труда в модель вложено... Вот по обдирингу тоже замечу, что сколы и потёртости более напоминают пятна камуфляжа. И сосредоточены они как-то загадочно.
Модель: Ту-160 Белый Лебедь

Мда, кто-то так и будет лицезреть этого лебедя только на картинках, да в моделях...
Модель: Ту-160 Белый Лебедь

А я то думал - что вы этому Илу в задницу вставили что он полетел, а это оказывается леска+фотошоп... По модели выражу респект, хотя лично мне прототип не нравится, не интересный сам по себе лебедь, мало в нём техногенности, собирать не тянет. То ли дело тот же 76-й, да ещё если в 72-м...
Модель: МиГ-17ПФ

Признаюсь честно, эта модель мне больше понравилась, чем СУ-11. Какая-то более живая, что-ли. Респект за расшивку, нарезать крой с сохранением клёпки сильно, я в своё время не рискнул и оставил внешнюю. Правда брюшко можно было чуток по-аккуратнее сделать и залитая расшивка местами слишком контрастной получилась, но в целом повторюсь, что модель оставляет приятные впечатления.
Модель: Су-11

Приятная модель, тем не менее, замечу, что листовой эффект мог быть получен и более внятно. Нечёткие границы цветов заставляют подумать, что лючки грязные, нежели из другого сорта металла. Как уже сказали, крупные планы, к сожалению не добавляют достоинств модели. На мой взгляд, лучше искать общие, но удачные ракурсы для съёмки.
Модель: Ил-76МД Оренбург

Да уж как живой... Тем более люди говорят, что Трамп в плане точности не подарок. А по поводу колёс шасси - я другой раз под практически готовой моделью наждачкой поеложу, колёса все выравниваются, плюс создаётся эффект нагруженности, и на любой поверхности будет как влитой...
Модель: су-30кн

Возможно замечания по окраске возникают из-за того что камуфляж наносился кистью и пятна имеют не совсем аккуратные границы, всё-таки аэр+маски сильная весщ.
Модель: Fw 190 A-8 IV/JG 3, Willi Maximowitz, 06 1944

В целом модель выглядит очень неплохо, но на мой субъективный взгляд, отрабатывать пятнистый камуфляж Люфтваффе кистью - нонсенс.
Модель: i-153

К сожалению, для данной модели характерна общая неаккуратность исполнения, особенно в части окраски. Даже с зубографом можно достичь более/менее нормального результата, юзайте маски. Увы, но от меня оценка невысока...
Модель: Ту 22 блиндер

Денис, я имел ввиду контраст не в прямом смысле - базовая окраска выполнена хорошо, потому как из баллончика, отдельные листы же окрашены кистью, и это здорово заметно, что не гуд. Границы этих листов с базовой окраской не везде ровные.
Модель: Ту 22 блиндер

Приятненько, но фон не самый лучший, хотя для такого размера подобрать хороший фон дело не пустячное. Огорчил контраст между базовой окраской (баллончик) и окраской панелей для листового эффекта (кисть). Маски и хотя бы зубограф, помогли бы.
Модель: AVRO LANCASTER B.III

Мне кажется, даже кот не в состоянии вылизать своё хозяйство до такого блеска, какой у этого Ланкастера.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47