Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Сурнин (dsurnin)

Модель: Challenger-1 Mk.III

Однозначно одна из ваших лучших моделей на сегодняшний день. Танк удался,фигуры очень его оживили и выделили из преведущего вашего конвеера.
Модель: Kfz.305/75 Sanitätsgerätekraftwagen, MB L4500A

Внимательно следил за постройкой.Фургон смотрится великолепно,внутрянка внушает уважение, с крестами поторопился ,кривоватыми вышли,но будем считать что немец наносивший их слегка дернул шнапса.
Модель: Sokol M111 w/AA Browning vz30

Вот это моц!!!Украшение любой коллекции.Огромная просьба к автору перефоткать, а то мелочи как-то не в фокусе и фон однородный нужен. Очень сложно рассмотреть все мелочи.
Модель: Kfz.1 Stoewer

partizan, заценил ход вашей работы,неплохо получилось.Кстати защита заливной горловины бензобака толстовата по сравнению с остальными скобками-замочками:).Что с тентом планируете?
Модель: Kfz.1 Stoewer

Нет,из коробки они слишком толстые,сделаны из пивной жести и проволоки.С интересом понаблюдаю за вашим.
Модель: Kfz.1 Stoewer

Не висят они,все ровно с колесами :)просто подоконник маленький,ватман ровно ни как не ложится :)
Модель: Kfz.1 Stoewer

А вот нашел и бачек без трубок
Прикрепленные файлы:
Модель: Kfz.1 Stoewer

То что на задней стенке на вашем фото это трубки от бачка а не проводка,вот вам фото где их нет на задней стенке......
Прикрепленные файлы:
Модель: Kfz.1 Stoewer

Это движок с неэкранированной проводкой. Я уже написал что ICM дает другой тот что на моем фото. Я что за бачок с трубками справа незнаю но есто фото где трубок этих нет,одна заливная горловина,найти только не могу его сейчас.
Модель: Kfz.1 Stoewer

По поводу грязи уже писал выше :). А по поводу проводки: ICM дает
движок Hanomag в вариане радиомашины с экранированной проводкой от трамблера к свечам которая идет одним толстым проводом (он кстати сделан у меня) а болле проводки на фото не наблюдаю
Прикрепленные файлы:
Модель: Kfz.1 Stoewer

Н-да,пути цветопередачи неисповедимы :) Реально цвет пыли светлее и зеленого оттенка нет.
Модель: Kfz.1 Stoewer

Да нет почему же редкого, обычного цвета пыли.:) На полу нанесколько тонов темнее,а оттенка зеленого не наблюдается,может монтор глючит. Характер запыления старался приблизить к фото прототипа.
Модель: Меrcedes L4500A

Окраска впечаляет,смотрится очень живо.Малость покритикую :слишком жирно смотрится ржавцина,немного приглушить бы и следы от дворников маловаты,ой да и еще топливопроводы к форсункам есть а их самих нет.А вообще еще раз повторюсь модель просто великолепна
Модель: БТ-7 с конической башней

Весьма симпатичный БТ получился. Окраска и запыление у вас удались.
Модель: MB l 4500

Отличный Мауль,окраска в целом, а в особенности движок и тент удались,а боковой шов конечно надо было зашпаклевать,если задний еще можно представить как швы на ткани то боковой бъет по глазам.
Модель: ЗиС-5

Супер.Оригинальная идея. Внутрянка выше всяких похвал.
Модель: ИС-2

Очень понравилось загрязнение и внимание автора к мелочам.Не понравилось слишком грубый вид полос на башне.А вообще танк смотриться очень живо.Молодца. 5+
Модель: Т-34-76

Так-так, поподробнее про цвет.Почему это не в тему?
Модель: Т-34-76

Надписи просили на образца 40 года с Л-11
Модель: Т-34-76

Покраска и фотоподача понравились.Но по матчасти тихий ужас.Сам сейчас на 99% закончил Макетовскую 34-ку образца 40-года,так что все косячки как на ладони.Вкраце: не рассверлены буксирные приспособления,лобовая деталь корпуса не выделена и не зашпаклевана щель выше,башня не притерта к корпусу,напрочь отсутствуют рымы на корпусе,крышки моторного отделения прилегают с большой щелью,нет 2-го ящикаЗИП,нет креплений запасных траков,не срезаны детали относящиеся к корпусу Т-34-85,и про швы на башне уже говорилось-не получились.Это то что заметил на вскидку-доработки элементарные,а модель бы преобразили ИМХО. Прошу прощения за большой объем критики. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28