Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя James

Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Коллеги, спасибо!
Михаил, хотел докупить колеса смоляные, не нашел в наличии, а модель надо было собрать. Видел нагруженные колеса в 72-м, куплю, поменяю!
Alexus, что есть, то есть.... видимо отливать этот элемент двумя деталями было сложно, вот и упростили. А я решил не лезть в запил.
Athlon, если так, то что с оценками?


Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Где ж его взять то сейчас ))))
Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Игорь, видел на фотографиях именно такие опоры, светло-серые, так и окрасил. Думал наклеить фольгу, как на цилиндре ракеты, но передумал и покрасил. Мне их блеск что-то не понравился, не знаю почему....
Видов сзади комплекса в сети вообще мало. А те что есть, в основном - памятники. Вот и у меня получился такой собирательный образ. Только еще и двери открыть можно и поглазеть, что внутри;)
Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Александр, спасибо! Версию от Трампа хочется, конечно. Но - дорого. И рядом с "Тополем" не поставишь.... В масштабе модель получилась около 18см
Тезка, спасибо! Про люфт: это дело житейское ))) но в наборе двери и способ их установки - супер. Уверен, что любой мастер масштаба сделает легко реальные петли.
Модель: АСУ-85

Yarl87, посмотрите другие работы - модель обязательно должна быть видна на фото целиком. С разных ракурсов, нужны фотографии с уровня наблюдателя - чтобы танк смотрелся внушительно и эффектно. Обязательно нужен качественный свет, который равномерно осветит машину.
Модель: Т-34-76 экранированный с экранированной башней.

Геннадий, согласен. С везерингом легко переборщить.... удачи в дальнейших изысканиях!
Модель: АСУ-85

Фотографии не удались совсем ((( не видать ничего и все снимки сверху сделаны. Нет ощущения танка на мой взгляд....
Модель: Panzerbefehlswagen 1

Мне очень нравится. Окрашено отлично!
Модель: Т-34-76 экранированный с экранированной башней.

Мне понравилось! Ракурсы выбраны хорошо, окрашено отлично на мой вкус. Мне не хватает немного пыли сверху. При езде по такой местности пыль везде забьется.... но это на мой взгляд.
Модель: БМД - 1 ACE 1:72

Евгений, не хватает ракурсов с высоты наблюдателя. Все снимки выполнены сверху, не хватает ощущения боевой машины....
Модель: Т-72м1

Максим, я, если ты видел его, и Звезду/Dragon собрал и не "обломался". Дело все в том, что Трамп ощутимо дороже, прежде всего. Но нельзя отрицать, что Т-72 с ДЗ у них лучше смотрится, конечно это не значит, что достаточно Трамп купить и все, игра сделана. К сожалению, очень часто, супердетализированные и копийные модели начисто убиваются покраской.
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Коллеги, спасибо!
ekha, перламутр, это да. А вот металлики у них есть. Синий, зеленый, красный и черный. А значит можно почти любой цвет получить. Эти краски изначально темные, но попробовать осветлить можно. Темно сниний, "королевский" металлик получился ведь )) так что не согласен. Но есть и проблемы, gloss alluminium мерседесовский не знаю, как сделать. И хамелеон. Но его уже наверное имитировать надо?
Модель: Т-72м1

Вот теперь отлично! Теперь везеринг видно. Потеки проявились, пыль, грязь. Совсем другое дело!
Надо мне в пару к моему звездодрагоновскому Т-72 собрать Таймию и все-таки на счет Трампа думать. Он, безусловно, точнее....
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Max_OBNX, правильно ))) но и у меня студийные фото ;)
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Max_OBNX, спасибо! На счет швов - согласен, на ручках пропустил. Клеил их при сборке вилки, забыл зачистить. Их там красить не просто...
А вот выхлопные трубы должны быть глянцевыми, судя по фотографиям, в особенности на студийных фотографиях мотоцикла, они кажутся практически хромированными. Там где побежалость согласен, можно слегка беск приглушить, тоже видно и такое на фото. Но на этой модели ничего уже менять не буду. Надо идти дальше ))
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

ekha, подумаешь.... намешаем! А вот в банках мне как раз больше всего и нравится, отлично ложится, слои можно регулировать, не течет, прекрасная укрывистость. И лаки понравились очень.
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Буду и дальше экспериментировать с Mr. Hobby. Эта краска, хоть и чрезвычайно вонючая, но пока мне больше всех других нравится.
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Таймиевская смывка не понравилась, не пользуюсь, отдал другу всю. Я или сам развожу из масла или пользуюсь БТТ-шной химией. И крашу я нитрой, краска TS не впечатлила. Работать неудобно, плохой контроль распыления. Но возможно это индивидуальное. Очень понравилось сочетание красок Mr.Hobby с их же лаком. Отлично полируется и металлики у них убедительные. Здесь панели окрашены цветом, который сам мешал из четырех оттенков.
Модель: Honda CBR 1100XX "Королевский синий"

Понял. Про объем я позабыл. Да и, если честно, впервые работал с некоторыми красками, не знал, как они поведут себя в сочетании со смывками. Модель, во многом, "кошка". Но совсем уж эксперименты ставить не хотелось. Впрочем, побежалось рисовал впервые, а вроде получилось похоже.
Собирать авто, мото очень сложно на уровне окраски. Так как я, прежде всего, уделяю внимание именно ей, хочется научиться красить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32