Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Селеменев

Модель: ОТ-34-76 (174 завод)

Работа интересная.Надо было и оставить как музейный экспонат, а не делать рабочую лошадку,многое не соответствие с матчастью ,тут уже реставраторы постарались.Как коллега выше подметил мех вод с его чисто белым цветом,просто глаза напрягает.
Модель: Waffentrager 88-mm Pak-43 (Krupp/Ardelt).

Швы на пушке не зачищены ,камок местами не аккуратен,канистра в районе горлышка шов не зачищен,ведро не в дугу, как по мне работа слабовата.
Модель: ZBD-04

Отличная работа.
Модель: Т-30

Отличная работа.
Модель: Т-90СМ

Классная работа.
Модель: Т-90А

Круто как всегда.
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Цитата:
Нет я не говорю что это можно было учесть но когда этого нет переодически в 35 то что за притензие это можно было сделать воткнуть вместо курсового пулимета кусок тянутого литника. криплениеэзапасных тракта из чего надо было изоброзить? чтобы можно было сделать фиксаторы и цепочки Вы вообще о чем? Доширак дак у него бортовые экраны тоньше .

Какие цепочки, что вы там себе выдумываете, хотя могли выше зап траки приклеить, что бы не так в глаза бросалось, а курсовик есть тонкая игла шприца,со всего выход можно найти, было бы желание , на коропке в галерее полно хороших пантер 72ром, можно и там подсмотреть как люди выходят из этого положения .
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Цитата:
Цитата:нет креплений зап траков, просто приклеены,курсового пулемёта нет Вы точно про 1/72 пишете я конечно не селен совсем в этом маштабе. Но где я должен ыл взять курсовой пулемет, про какие крипления траков вы пишите в 72 маштабе? Я не против критики но читайте что это изкаробка. Про выхлоп понятно что перебор но Ваше чб фото неочем там даже выхлопные трубы вверху оттенка домкрата)))

Я прекрасно умею читать и вижу какой масштаб вы вытащили на общее обозрение, и пишу то, что можно было исправить даже в этом масштабе, а выхлоп даже на чёрно белом фото хорошо видать, что его практически нет, что даже танкист рукой взялся.
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Тросы не убедительно смотрятся ,нет креплений зап траков, просто приклеены,курсового пулемёта нет,выхлоп это что, танк поршневую в трубу выплюнул что ли.Обратите внимание на фото выхлоп танка.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90А

Хорошая работа.
Модель: Т-14 Армата

Классная работа.
Модель: Т-80У

Цитата:
Классно вышло. Думал 35 масштаб а оказался 72))Высший бал.

+1
Модель: Mk.IV

Для кисти весьма не дурно.
Модель: Sd.kfz.251 ausf.B

Классная работа.
Не понаслышке знаком с этим набором,вы его просто победили.
Модель: Tiger 1 Ausf.E. Тигр Е

Отличная работа.
Жаль конечно, что своему чаду на растерзание отдали.
Модель: СУ-76М

Прекрасная работа.
Зимник огонь.