Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vombat

Модель: Вертолет КА-27

ну вот автору: ну неужто хочется видеть этот скучно покрашенный кусок пластика среди ваших прочих отличных работ??? не знаю... 3 по моему за тоску в моих глазах.
Модель: Bf 109 Е3

Вполне смотрибельная модель вышла. Мне понравилось. Про антенну сказали.
Модель: Stug III Ausf. G

бочки очень понравились, деталировка и вообще объем проведенных работ впечатляют. грязь не очень... как нефтяная жижа... но 5 тут однозначно
Модель: Черный призрак КА-58

не смотрится... черное пятно... ничего не стал ставить
Модель: Полевой КПП(обустраиваются)

как реальные фото смотрится... очень 5. сижу рассматриваю детали все нравится
Модель: Hanriot HD-1 Eduard 1:48

зачем в расход? красивый масолет 5
Модель: кв-85

понравилось и танк необычный. 5 поставил.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

Цитата (Marauder2080):
чото не понял... а она вообще покрашена?!

Поймали индейцев ковбои посадили в сарай. Индейцы через три дня сбежали. Рассказывают в фигваме у вождя: ну сидим, день сидим, два сидим, три сидим и тут Зоркий Глаз заметил, что у сарая стены одной нет



кстати я свой первый танк тоже не покрасил, ибо на тот период краски у меня была токо зеленая баночка которая к Шерману ну никаким местом вообще. Так и стоит как нить в ужосы коробки отфотографирую
Модель: LAV-25 от ACE

Цитата (Alias):
А он тут есть? Покрас то

да есть кажись))) тооолстым слоем есть

по модели - сколы сделать, смывочку и будет айс. пока 3
Модель: Marder от Revell

Цитата (Alias):


В галерее неокрашенные модели, в песке отличные модели


отличная модель в 72ом масштабе причем. 5 поставил. Смывки бы еще чтобы контрасту выделяющимся частям добавить...



Но админов критиковать запрещено... Анекдот в тему:

"Я диктую свое письмо через секретаршу, и, так как я джентельмен, не могу сказать все что я о вас думаю, но так как вы не джентельмен, вы все прекрасно поймете сами" (с)
Модель: Eurofighter TYPHOON

есть мнение коллеге переснять где нить в светлом помещении или под лампой хоть девайс. чтобы обсудить) но то что покрашен самолет уже ставит его намного выше бмп
Модель: Eurofighter TYPHOON

Цитата (Simbiont):
так поехали. 1) про фотки сказали сами, пробуйте снимать с неподвижной поверхности 2) передняя опора кривая поправить надо 3)деки серебрятся приварите чем нибудь 4) какой то он однотонный, не цепляется не за что взгляд. Но в общем не хорошо и не плохо, даже вроде и фонарь клеем не заляпан. Оставляю модель без оценки, нехочу настроение портить.

+1 и даже добавить нечего... фото не позволяют рассмотреть ничего кроме того, что это самолет и он аккуратно собран.
Модель: RAH-66 Comanche

и опять галерея))) админы жгут просто напалмом.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

Цитата (Serg62):
прежде чем ругать модель-похвали её!И ругать-только в тактичных выражениях!


Очень хорошо не покрашенная модель, великолепно не сточенные стыки и толкатели!!! Админам огромное человеческое спасибо за некрашеную кривую модель в галерее!!!

Тактично ругаю ставя 1 (в песке было бы 3 с натяжкой)



А про песочницу в песочнице... может вообще ТАКИЕ работы (не эта конкретно, а вообще такие которые у всех вызывают желание 1 поставить даже в песке) на рассмотрение не принимать?
Модель: Потеря друга

Цитата (danka.83):
А вам не надоело поливать грязью страну в которой мы живем. Да, сейчас значительно хуже, чем было раньше. Нет флота, нелетают ракеты, образование и медицина платное. Но у нас осталась ПАМЯТЬ, а делая такие диорамы мы теряем себя в глазах наших ветеранов и забываем, что они сделали для нас. Забываем как они ТАКЖЕ хоронили своих товарищей. Только они хоронили защитников Родины.

P.S. Вечная слава нашим ветеранам.

да правда что я поливаю? я факты говорю. как говорил Задорнов: русские любят Родину и ненавидят государство. Я когда услышал что русских солдат на органы продавали по приезду в часть... это же просто я чуть руль не бросил это же кошмар... и ты пишешь ПАМЯТЬ. так у всех память. у немцев тоже память. и у американцев память и у нигерийцев и у всех. но ведь вон немцы не орут везде что они всю европу за пару месяцев захватили. это моделизм! модель. абстрагируйся.
Модель: Потеря друга

Цитата (danka.83):
Чего то у меня тоже картинки не открываются. А теперь немного о другом- соглашусь с мнением колеги Saudad о том что на каропке слишком много диорам где выставляют немцев как героев-мучеников. Чтото мы совсем забыли кто победил в ВОВ и кому приходилось тяжелее на этой войне. Незнаю почему, но диорамы подобного содержания вызывают у меня обиду.

все вокруг китайское, все предприятия принадлежат иностранцам, страна живет только за счет выкачивания природных ресурсов, дети политиков, банкиров, нефтяников учатся за границей, а для местных уже даже среднее образование платным делают, машины не ездят, ракеты не летают, флот гниет, солдат продают на органы сразу по прибытию в части, бензин дороже чем в странах ипортерах нефти, старикам делают платным все что только можно, в спорте ничего не можем, и мы так поднимая голову из грязи: А МЫ В ВОЙНЕ 65 ЛЕТ НАЗАД ПОБЕДИЛИ ВЫ ПОМНИТЕ ДА?!!!!



не надоело еще?
Модель: Потеря друга

у нас просто не выпускают дешевых мотоциклов с экипажем в виде советских солдат))
Модель: Потеря друга

Цитата (Lukas):
Что-то не понравился сюжет диарамки (бедные, несчастные фашики, так недолго и в герои выбиться!!!), но по-моему тут как минимум не хватает еще одной фигурки...советского бойца, который сзади подкрался и замахнулся оружием, чтоб дать немцу прикладом по башке!!! А теперь можете считать меня злым антифашистом...

посчитали. немцы тоже люди



З.Ы по диораме: тема медведа не раскрыта!!!
Модель: Потеря друга

здорово. автору 10++++ за то как применен колясочник с руками под пулемет... стакан и эффект плачущего прикрывающегося рукой.. впечатлен.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44