Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Мирошниченко (EvgeniMiroshnichenko)

Модель: Т-34-76

как удалить это г..но отсюда? кнопка "удалить модель" не работает(
Модель: Т-34-76

Цитата:
Сначала подумал, что это 35-ый масштаб!
Отлично исполнено, мне понравилось!

на самом деле это и есть 35ый) я кнопочку перепутал) ЗвездаЖ
Модель: Советский мотоцикл М-72

Цитата:
можно фото фары на коляске-сам мучаюсь как покрасить)

фары передней или задней?)
Модель: Focke-Wulf Fw.190A-4

Всем спасибо за комментарии и отзывы! Появилось большое желание пересобрать этот самолет)) вопрос- модель "Звезды" конечно, не плоха и в стыковке и в сборке, но сомневаюсь что она копийна во первых, и во вторых- все же детализация немного примитивна) подскажите пожалуйста, от кого выбрать Фокку в 72ом? или лучше, если уж пересобирать, то сразу в 48?)
Модель: Focke-Wulf Fw.190A-4

Цитата:
Аккуратная работа.
А откуда такие странные поля камуфляжа?

от балды и не знания прототипа. За это честно стыдно, но я еще учился пользоваться масками)
Модель: Mercedes Benz L4500R Maultier

А вот так я сделал кабину)) декали- остатки разных приборных авиа панелей.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-24

Цитата:
поздно... щютка... оценки поставил соответствующие... изучайте матчасть, хотя бы по фотографиям, и будет Вам счастье... если, ненароком, Вы подумали, что достаточно собрать Легенду Советского Вертолётостроения - и фсе коменты Ваши - то я так думаю, Вы ошиблись... модель посредственная... не обессудьте... совершенствуйтесь...

ахахахаха))))))))) ой нравится мне местная публика)))
Модель: Ми-24

Цитата:
а мне спасибо? нет? ну ладно...

и Вам спасибо за отзыв как и всем)) ужинал с женой- пропустил))
Модель: Ми-24

Цитата:
мне понравилась все, кроме нижних створок дверей и яркой окраски, в мат часть не лезу.

спасибо!
Модель: Ми-24

Цитата:
Красивая работа !!!

спасибо!)
Модель: Ми-24

Цитата:
Ну цвета могут искажаться от яркого освещения и мне кажутся давольно приемлемыми здесь.Хотя как раз жёлтая аконтовка,которая так подло обрамила в аккурат везде! и ровно по контуру! (

Цитата: желтая окантовка вышла не совсем по моей вине- когда доделывал границы пятен аэрографом по непонятной мне причине так среагировал нижний слой краски- может не совсем размешался желтый цвет, для меня это загадка до сих пор. Евгений,мне кажется вы лукавите описывая этот факт) и даёт при фото черезмерную салатовость.

чего мне лукавить то. красил- вылез такой эффект, или зачем мне в здравом уже лить в аэр желтый цвет и дополнительно делать совершенно нелогичную окантовку, трать время, силы. сам не знаю почему так вышло, это по сути первая модель окрашенная мной только цветами Mr.Color- все такие сольвент, я эту базу и акрилы эти еще не очень хорошо знаю.
Модель: Ми-24

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! желтая окантовка вышла не совсем по моей вине- когда доделывал границы пятен аэрографом по непонятной мне причине так среагировал нижний слой краски- может не совсем размешался желтый цвет, для меня это загадка до сих пор. по модели- я переделывать ничего не хочу. Просто планирую позже собрать уже нормальный борт с учетом всех недочетов и ошибок а этот оставить чтобы видеть наглядно рост))
Модель: Ми-28

Цитата:
В мат части не силён, но выглядит отлично !

в матчасти там все кошмар))) по хорошему надо нос от версии Н вырезать и совмещать с этим чудом) Но я на внешнюю смотрибельность упор и делал)
Модель: Зис-151

Цитата:
А где же решетки на фарах?!

в наборе они ужасны а самому изготовить не вышло(
Модель: Зис-151

Цитата:
Всё отлично, кроме фар. И это портит впечатление. В основном корпус фар черный, стойка фар должна быть тоньше и меньшего размера. Практически Фара почти лежит на капоте. У нас в части на НЗ такие машины стояли

спасибо за отзыв, ну дальше будет лучше)))
Модель: Зис-151

Цитата:
Очень понравилась модель, поздравляю!
Колесные диски, подножки кабины и корпусы фар я бы черным.

спасибо! на счет фар согласен а колеса-диски.. ну слишком много черного в нашей жизни)) пусть буду цветными)
Модель: Зис-151

Цитата:
Художка хороша, за исключением запыления (немного нелогичное распределение пыли по поверхностям). А вот звездовские дрова... они непобедимы

буду допиливать уже на диораме!) спасибо!)
Модель: Зис-151

Цитата:
Как по мне так вполне не дурно, тем более для "ЗВЕЗДЫ"! Смоляные колёса пошли на пользу, грузовик преобразился!

спасибо!)
Модель: Зис-151

Цитата:
В целом модель производит приятное впечатление, окраска понравилась вся, кроме визеринга колес. Если модель не привязана к виньетке или диораме всегда лучше смотрится запыление углублений протектора при относительно чистых "клыках". По матчасти косяков там много, на вскидку: неправильная решетка радиатора, боковые жалюзи на капоте, пороги, неверный размер заднего окна ну и куча мелочей которые я на своем тоже не исправлял. А где ограждения фар? И еще защитную сетку на заднем стекле надо покрасить. Колесо с недоливом у обода можно было отправить на запаску.
С уважением.

я в запилах не силен пока) боюсь что если начну то только испорчу больше) пока тренируюсь на 72 масштабе. По колесам- на них ничего кроме краски и пигмента нет, пигменты тамиевские пудреницы. ограждение фар в коробке мне показалось уж больно уродским и не масштабным. Да и сколько я видел на хранении под Братском этих Зисов- все были без ограждений, там мне видится более гармоничным. Да и чем шпалклевать смолу я не разобрался, белая однокомпонентка от тамии выпадала как и тамиевский эпоксилин) а в запаске стоит совсем ужс, что надето на модель еще более менее.
Модель: Экраноплан А-90 "Орленок"

Цитата:
Отличная модель. Вот только подставки не хватает, что-то типа кильблоков. Его ведь на чём-то хранили и перевозили.

спасибо! а его не перевозили, у него были шасии на специальном амортизирующем устройстве под днищем. Ну т.е он сам мог из воды по наклонной стенке выходить на берег. Только звезда не дает возможности собрать этот узел там, чтобы модель стояла на шасси а не на пилонах крыльев. Перепилить конечно, можно было, но я что-то уже заленился это делать, да и щель тогда бы получилась большая.
Страницы: 1 2 3 4