Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Кочкин (J3d1)

Модель: Me 163 S

Славная реактивка. Очень понравилась.
Модель: Т-900 А1 "Walker"

"Бум-м!" - моя челюсть упала на пол =) Сказать, что офигенно - ничего не сказать. Я поражен! Вот такими должны быть настоящие боевые роботы. Особенно понравился инфракрасный локатор на правой э-мм... руке =)
Модель: МиГ-3 от ARK models 1:48

Отличная модель! Такая схема окраски присутствует на коробке МиГ-3 72 от Ревелл, кстати. Неточности модели уже сказали. Еще - показалось: сколы до алюминия в некоторых местах, где его нет. Но это все ерунда - работы сделано очень много и очень не зря! Классная модель!!!
Модель: КА-50Ш "НОЧНОЙ ОХОТНИК"

Андрюха, ты чо угараешь?
Модель: Grumman F-14A TOMCAT VF-154 "Black Knights"

Мегамодель! Супермоделист!
Модель: ErichKrause

Из прозрачного пластикового расширения на капельнице можно сделать подсоединяемую снизу емкость под краску. Он прозрачный - удобно краску мешать. Цена капельницы -20 рублей. За смекалку респект =). Компрессор лучше сделать из мотора холодильника, обойдется он примерно в 2000 - 2500, плюс много возни, желательно чтоб был знакомый токарь - точить переходники. Но зато в итоге абсолютно бесшумный, надежный и ремонтопригодный компрессор =)
Модель: Avia B.35.2

Замечательно! Винт очень правдоподобно выглядит. Сергей, просто интересно: простая фольга в каких местах применялась? Самоклейка же вроде бы удобнее. Отличная модель!
Модель: Т-72Б1

Здорово! Модель как живая и фигурки классные.
Модель: Ла-5

Модель хорошая, в добавок к тому что писали- шины блестят (пастель бы) а фонарь наоборот (future) - это я так, ворчу. На самом деле модель сделана с душой и смотрится.
Модель: МиГ-3

Боже, они до сих пор продают это =) Автору респект.
Модель: Т-38

Желаю удачи в постройке второй модели!
Модель: Пе-8ОН

Цитата:

не у компрессоров от холодильника есть только одна серьёзная проблема  плюются они маслом со временем...

Никто же не запрещает фильтр на выходе поставить - от стиральной машинки или, на худой конец, бензофильтр.
Модель: Летающая парта УТИ МиГ-15

Такой-же хочу. Модель понравилась.
Модель: МиГ-15 бис

Очень понравилась модель. Аккуратно, с любовью сделана. Красота!
Модель: Ла-5ФН

Смотрится просто шикарно!
Модель: Ла-5ФН

Мне очень понравилось - аккуратно и качественно собран и покрашен (за исключением стыка фонаря с фюзеляжем). Возможно - нагарчику добавить и следов эксплуатации, но это на любителя, конечно. А так, повторюсь, здорово! Колесики блестят, не должны - резина =). Ленты - стяжки очень круто выглядит, это фольга?
p.s. извините, описание сборки попало между глаз =) фольга, конечно. и декали - супер! все, бегу в магазин за microscale
Модель: Kugisho R2Y1 KEIUN

Очень понравился, особо - фонарь, антенна, расшивка-смывка, ниши шасси. Интерьер бы посмотреть...
Модель: VL Myrsky II

Отличная модель, как живая! Фонарь так вообще супер: аккуратно и прозрачно. На фото оригинала полосу нагара продляет серая полоска - что это?
Страницы: 1 2 3