Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Малиш (billabong73)

Модель: Mitsubishi Space Runner 92г. из бумаги.

Спасибо! Очень приятно. Эта работа экспериментальная и технологии "покраски" в стадии проб и ошибок. Но вроде верной дорогой иду.
Модель: Mitsubishi Space Runner 92г. из бумаги.

Спасибо! Да, когда выбирали авто, дюже понравился RVR своей бодрой внешностью. Но они были только праворукие. А менять торпеду на левый руль не захотелось. Вот и взяли европейца.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЛОКОМОТИВ РИЧАРДА ТРЕВИТИКА

Привет, Юра! Как всегда , неподражаемая работа! И подход к подготовке тоже нестандартный. Нарезать фоток из видео!!!
Модель: КАМАЗ 6520 КДМ

Класс! Очень понравилось!
Модель: Mitsubishi Space Runner 92г. из бумаги.

Почитал. Вроде все попадает, кроме однотонного фона. У меня нет лайтбокса. Я снимаю на улице. Бетонное покрытие подойдет?
Модель: Mitsubishi Space Runner 92г. из бумаги.

Спасибо Всем! Обязательно почитаю.
Модель: Зелёная сова

Классно! Сначала подумал на 3д принтере напечатано. Для рукопашной работы очень высокий уровень. Обычно, в ручную довольно трудно добиться однородной поверхности. Маленькие косячки выдают. А здесь очень чисто исполнено.
Модель: ЭКСКАВАТОР ЭО-2621 ЮМЗ-6

Юра держит марку! Все очень здорово!!! Пора открывать реальный музей.

Про следы эксплуатации- каждый моделист выбирает сам. А здесь, на мой взгляд, уместна была бы сухая кисть и тонировка. Они бы придали больший объем этим грандиозным перепадам поверхностей. Но повторюсь- это выбор мастера.
Модель: М-67-36П

Класс! Про фары уже написали, и ветровик не очень получился. Неровный какой то и с отпечатком пальца.
Модель: Мотоцикл Иж Юпитер-5

Всем привет! Вот решил собрать в кучу свое творчество...

https://www.youtube.com/channel/UCb96RmW1d1dqCYDXRZh0HuA
Модель: Привет с Алтая

Спасибо, понял! Значит просто совпадение...
Модель: Golf 4 R32

Добрый день, Божидар! Для бумаги, получилось хорошо, но коллеги правы, от пластика пока сильно отстает. Отстает в плане проработки деталей. Они практически замылены. То есть имеют конечный вид цельного куска.Как будто ты вырезал корпус из монолита и видны огрехи соединений бампера с кузовом. Расшивка неравномерная. Покраска удалась. Но подготовка поверхности слабая. Надеюсь на следующей модели будет лучше. Успехов!
Модель: Привет с Алтая

Добрый день, Олег. Вы случайно не служили в Одессе? Извиняюсь что не в тему, но личка не работает.
Модель: МАЗ-5549 1977 год, опытная эксплуатация на Севере

Ну как бы такие модели хорошо выглядят на Диораме. А соло больше похоже на испорченную модель. Имхо. И молочные пластиковые диски не добавляют смотрибельности. И уже неважно снег от Тамии или стразы от Сваровски.
Модель: Фронтовой истребитель МиГ-29A. 120ГИАП "Домна" 45 белый

Евгений, поздравления с завершением очень непростой модели! Темпы строительства поражают. Порой казалось что процесс выкладывался постфактум и модель в реале уже была собрана.
Модель: УАЗ Хантер Юбилейный

Работа интересная! Вызывает вопрос ориентация рассеивателей фар. Чем обусловлено горизонтальное расположение рисок?
Модель: УАЗ-3909

Понравилось исполнение! Единственное за что зацепился глаз, глухая стенка изнутри где должна быть дверь. Окно есть , и дверь надо было прокарябать или коробками завалить.
Модель: УАЗ-3909 "Буханка"

Из маленьких придирок : столик в салоне покрыт пластиком серго ил песчанного цвета. Приборка должна быть в цвет кузова. Баки должны быть черные. Немного странно выглядит пустое пространство перед двигателем. Сначала подумал движка нет вобще.
Сам строил такую несколько лет назад самодельную из картона в 25 масштабе. Что характерно крыша тоже сьемная. Но у моей есть проблемы с геометрией кузова. Чертежей толковых нет по сей день.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7