Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Loosingar

Модель: SPAD S.XIII

спасибо
Модель: Albatros D.III

Мне тут уж открыли глаза - напомнили, что это Italeri, из двойного набора S.E.5a and Albatros D.III
Модель: SPAD SA.2

Цитата:
Самокритика это хорошо. Только непонятно зачем устраивать такой зерг-раш, если есть осознание того прискорбного факта, что модели очень сильно посредственные?
Мне все мои модели нравятся. А если бы я их не выложил - вы бы не смогли открыть мне глаза на доступную вам истину. :) Или вам не понравилось количество? Я уже где-то объяснял, могу повторить: попал бы сюда пять лет назад - выкладывал бы по мере сборки, получал бы советы, рос над собой. Но вот вышло так, что попал сюда только сейчас - выложил все готовое, получаю советы, стараюсь расти над собой.


Цитата:
а мне фон и подставка понравилась
Повод попасть в галерею, спасибо.


Цитата:
Тоесть намекаете, что Вы пятиклассник. Тогда совсе другое дело.
Ну, я мог бы намекнуть, что я гораздо грамотнее вас - и это уже показало бы хорошую разницу в возрасте. :) :) :) Но я этого делать не буду, и таким образом тоже продемонстрирую разницу в возрасте. :) :) :)
Модель: Sd.Kfz.9 FAMO

Мне все нравится, вот я все и выложил. И по "достойно отфоткать" у меня тоже масса вопросов. Правда, почему-то, все говорят что делать, но никто не говорит - как. Большое вам спасибо, за помощь и интерес.
Модель: Willys MB

А если урезать ее? Выбрать там из середины чуток - чтобы опустить стекла. Ну, или просто уложить вперед на капот, и больше не задумываться на эту тему.

Или самому полностью стекло переднее делать.
Модель: Type 95 Ha-Go

Спасибо, я старался для вас.
Модель: Nieuport 16c

Фигурки в штанах. Я их, конечно, резал чтобы нормально усадить, но резал, как сейчас понимаю, мало. Надо было с кормы летчиков срезать почти все. Хоть у них штаны сделаны и плоскими сзади, но все равно сидеть слишком толстозадо получается.

С другой стороны, ежели их совсем утопить, одна голова торчать будет - скучно. Пусть они будут полувысунутые - вот этот захотел глянуть, что там у него над крылом творится. Злые враги сверху заходят.
Модель: RAF S.E.5a

Точно. Ошибся. Сейчас исправлю и там, и тут. Большое спасибо за поправку.

Сейчас достал самолет и посмотрел, как крепились расчалки к верхней плоскости - там были высверлены сквозные отверстия, в них вставлялись кончики лески, и потом все это расклинивалось затычкой и проклеивалось. После застывания расчалки сидели мертво, оставалось только зачистить-зашкурить.
Модель: ГАЗ М-1

Не поленился - обстоятельства так сложились. Я стремлюсь исправить это.
Модель: ГАЗ 61-73 (зеленый)

Это потому что краской все залито. Переизбыток краски - это моя беда.
Модель: СМК

Спасибо за ваш комментарий. Он очень помог мне в работе над другими моделями.
Модель: Renault R35

Написал кучу гадостей для Валерий Саныч, а потом стер. Я ж умнее? :)
Модель: Пятое колесо

Дык эта... (покраснел, шаркнул ножкой) Я ж и вижу, и понимаю, что сделано не всегда лучшим образом, а чаще - просто плохо. :) Было б чем тут тешить эго. :)

А вот когда начинают писать "сделано ногами" - хочется как раз адекватно ответить. :)
Ну и если следом еще "страницы не хватит чтобы все недостатки описать" - почему-то так и тянет вежливо ответить что-то вроде "ну иди тогда молча" - раз не хватит... :) :) :)




Цитата:
прошу прощения, может резко написал...посмотрите работы у других,посмотрите уроки и мастерклассы как расписываются фигуры, как тонируется и загрязняется техника...
Да, действительно резко. Грубо. И не по делу. Была бы какая-то конкретика - было бы по делу.
Беглого извинения недостаточно. Предлагаю расцарапать лицо, посыпать голову пеплом и скинуть фотографии сюда в комменты.

Я конечно все посмотрю - и уроки и мастер классы, и как делают другие. И еще поспрашиваю. А вот писать в комментах к вашим работам: "все говно, в почему - объяснять не надо, и так всем все видно", - я не буду. Потому что я - не вы.

Ярослав, в своем ответе я был достаточно адекватен вашему комментарию? А то, если вы обиделись - я тоже прошу прощения. По-быстренькому, не заморачиваясь.
Модель: PKZ-2

А, ну да, точно. Форма в заблуждение вводит - непривычно для глаза так сформованые баки. Еще там вверху видно заливное отверстие, и снизу идет трубка подачи топлива.
Модель: A7V

На 7-9 фотографиях крупным планом видно шагрень. Это от толстого слоя краски такое случилось?
Модель: Под кустом

Где негатив? Негатив хочу, пишите!
Модель: Fokker Dr.I

Цитата:
Скажите, а фигурки откуда?
в описании указано: Цитата:
фигурки Dark Dream Studio
:) :) :)
Модель: Vickers Vimy

Ой, там и правда одно колесо поломатое. :( Надо из коробки достать и глянуть - может еще что отвалилось.
Модель: LT vz.35

Да ладно, я их уже много загубил. Поверьте, на вашу долю еще останется. :) Губите сколько угодно. :) Мне ваши работы очень нравятся. :)
Модель: Горячий снег

На днях в телевизоре крутили фильм "Горячий снег", и я в очередной раз порадовался на орудийные дворики, снег и грязь вокруг. У меня гильзы не набросаны и нет снарядных ящиков поблизости от орудия. Лопата грубо слеплена, как из пластилина - собственно, она из эпоксилина и была слеплена. :)
Страницы: 1 2 3 4 5