Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег (Horin)

Модель: Су-17М3Р

Цитата:
Хорош....красивый самолет, один из моих любимых. А ПВД лучше перекрасить, они не полностью стальные

Даниил, спасибо за подсказку - нашел подходящее фото ПВД...
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-17М3Р

Цитата:
Олег. По моему обе штанги пвд стоило бы в основной цвет задуть. До металлических кончиков. Ну и сопло не показал. А так вполне такой хороший разведчик. Я тоже планирую его себе на полку. Зимой прикуплю скорее всего.

Вагиф, твоя правда - с ПВД я немножко схалявничал. Их, по-хорошему нужно красить двумя металиками "полированый хром" и "титан". И, по твей просьбе, фото сопла с большим разрешением. Проработка форсажной камеры достойна 32го масштаба. Диск последней ступени турбины и стабилизатор пламени даны отдельными деталями, прекрасно проработан внутренний гофр и профиль как форкамеры, так и самого сопла.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-17М3Р

Цитата:
...заставило задуматься о покупке ПВД.
В моем наборе родной ПВД тоже был с облоем. Мастеровский использовал впервые и он мне очень понравился! Планирую использовать их в дальнейшем.

Модель: Су-17М3Р

Фотографии заменил на более светлые, добавил яркости.
Модель: Mirage 2000C

Молодец Виктор, не поленился. Я тоже приобрел себе аналогичную каропку, думаю, что коллега не будет против если скажу пару слов.
"Моделсвит" очень тщательно подошли к вопросу деталировки. Отлично проработаны даже такие места, как ниши шасси. Если внимательно присмотреться - то каждый вариант имеет свой персональный рисунок из мелочей - антенки, датчики, сенсоры и т. д. Интересно, как поведет себя пластик, не будет ли проблемы с адгезией краски? По уровню исполнения модель можно смело ставить в ряд лучших, цена не должна пугать, т.к. наличие в наборе травления и масок делают неактуальным приобретение дорогостоящего афтемаркета типа смоляных кабин, ниш шасси, сопла... Даже ракеты можно не менять, оперение достаточно тонкое, и допускает возможность дальнейшей прошлифовки. Одним словом, руки уже чешутся запилить новинку.
Модель: Переезд. Буровая ВРМ-24/30

Интересная, нетривиальная работа. Следующим должен стать "Уралмаш" БУ-3000 ЭУК.
Модель: Маршал империи Луи-Николя Даву, герцог Ауэрштедтский, князь Экмюльский. Франция, 1806-15 года

Понравилась работа. Очень хорошо передан аристократическо-надменно-презрительный взгляд, прямо как живой.
Модель: Convair F-102A "Delta Dagger (Case X)

Генрик, отличная работа, поздравляю!!!
Модель: Ми-24 ВП

Цитата:
Цитата:все сделано очень хорошо , и лопасти тоже вроде подправлены . но ....исправить бы развал колес , и вообще не будет вопросов .
Спасибо за отзыв Вагиф. Задние стойки честно говоря во время съемки немного сломались (одна и так была слабая после корректировки крена) далее приклеил и прололжил съемки. Некоторые фото смешались. Есть с сильной просадкой, а есть с более мене оптимальным углом. Теперь эта версия вертушки с уставшими амортизаторами, с полным баком топлива и с полным боекомплектом ;) К взлету готов!

Стойки нужно поддуть азотом. В противном случае можно попасть в т.н. "земной резонанс". Правда этим особо грешили "шестерки"...
Хорошая работа, я за ГАЛЕРЕЮ.
Модель: F-15I Ra'am

Спасибо за информацию, сопла вполне хороши! Тем более, что "индюшиные перья" на этих машинах скрывают почти всю "красоту".Как Вы правильно заметили - 30 минут для утоньшения кромок - и смола не нужна.
Модель: F-15I Ra'am

Для этого кита просятся травленые решетки. Будет просто супер!!!
Модель: F-15I Ra'am

Вот интересно было бы увидеть в собранном виде ихние сопла. Себе на Академию я прикупил Айресовскую смолу, а здесь немного другая логика членения, каковы они в сборке?
Модель: F-15I Ra'am

Евгений, спасибо за обзор! Модель реально классная.
Модель: МиГ-25БМ

Отличная работа !
Модель: миг 23 уб

Вагиф, приветствую! Поздравляю с отличным пополнением коллекции! Жаль, что не открываешь "стройку" - буквально пару дней назад просматривал свои фотки из музея, и там есть фото живого 23-го именно с хвоста, во всей красе.
Модель: Су-27см3

Мастерская работа высочайшего уровня!!!
Модель: Convair B-58А Hustler

Цитата:
Хорош! Ох хорош!!!

+1
Модель: Armee de l'Air Mirage 2000B #510 2-FG

"...чем проще кажется модель и чем легче видится стройка, тем реальность сложнее и тяжелее..."
Воистину, святая правда!!! Но у Вас все получилось, красивая и гармоничная модель.
Модель: МиГ-17 Fresco

Респект! Из того набора дров, что дает "Звезда" Вы умудрились собрать очень неплохую модель!
Модель: F-14D

Генрик, прекрасная работа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19