Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Исаенко (Issaenko76)

Модель: Panzerjäger I

Всем привет. вот немного потренировался с фотографированием и удалось сделать фото по лучше. на галерею конечно не тяну но всеже предложу для получения советов.
Модель: КВ-1 завод №371 1942г.

Работа потрясающая. мои самые светлые поздравления, камо тоже очень порадовал, редко встречаются и по этому смотрится более интереснее.забираю в избранное, буду стараться равнятся, ну или хотябы копировать для начала.
Модель: A27 Cromwell Mk.IV

Очень симпатичный, мне понравилось все кроме белой пыли, как то ни к месту.
Модель: M4A3E8

Очень понравилось, смотрится хорошо, однако вызывает сомнение запасные траки спереди, крепления не увидел, а в таком положении они сложатся, их наверное лучше боком положить.
Модель: PzKpfw. II Ausf.J

Очень даже ни чего а особенно история. хороший защитник получился.
Модель: ИС-3 (Сталин)

Спасибо, очень понравился ваш Иосиф, Получился реалистичным, живым так сказать, всего в меру. Очень хорош.
Модель: Stug 3

Не ну если она пару лет в северной африке покаталась то все в норме, а так очень интересная модель получилась. есть на что посмотреть
Модель: Panzerjäger I

Точно дырка, каким то образом отлетела деталька, её не нашел, буду придумывать чем дырочку прикрыть. Отпечаток затер, он на свежем пегменте образовался, я лаком не стал покрывать в самом конце, а то лак меняет цвет пегмента и затемняет. Еще раз спасибо.
Модель: PzKpfw I Ausf F (SdKfz 101)

Спасибо за коментарии, что сейчас в моих силах исправил, что-то исправлю в будущем. возмущаться и оправдываться не буду, скажи кратко с некоторыми замечаниями не согласен.Не много не хватает конкретики по замечаниям, а в остальном еще раз спасибо
Модель: Panzerjäger I

Цитата:
Цитата:Понял спасибо, не понял про дырку у лопаты, вроде нет ни каких дырок, толстый слой краски, согласен, крашу кистями и лак и грунт из балончика, не много смывочки,не много масленых точек и да переборщил с пегментами-метал и пыль аж двух видов, провис сейчас подтянулся, дело в том что я снял тампоны с гуслей за минуту до фото. Блин отпечаток заметил только на фото, но я его уже подтер. На полке пылиться не могет у меня она полностью закрытая-стеклянная
За все спасибо,

отметил дырку

Ух ты, сегодня посмотрю как домой приеду, вроде не было ни каких дырок. Спасибо.
Модель: Panzerjäger I

Понял спасибо, не понял про дырку у лопаты, вроде нет ни каких дырок, толстый слой краски, согласен, крашу кистями и лак и грунт из балончика, не много смывочки,не много масленых точек и да переборщил с пегментами-метал и пыль аж двух видов, провис сейчас подтянулся, дело в том что я снял тампоны с гуслей за минуту до фото. Блин отпечаток заметил только на фото, но я его уже подтер. На полке пылиться не могет у меня она полностью закрытая-стеклянная
За все спасибо,
Модель: Panzerjäger I

обо всем я недавно занялся этим делом. По этому хотелось бы конкретных коментариев, что не так, как это сделать.
Модель: Ordnance QF 6 pounder Mk II

Ребята а я правильно разглядел цвет грязно желтый не зеленый?
Модель: Pz.Kpfw. VI ausf. E

Не плохо, хорошо собран, покрашен, но не хватает яркости, индивидуальности, не много обгадить бы, снежку подложить-особенно на гусли. Смывочки хочется. Потеков, грязи.Внутренние части люков покрасить бы.
Модель: pz.kpfw. IV ausf. D

Отличная работа. как говорят судьи из моей любимой передачи 100% попадание, точь в точь. Загрязнение минимальные, старение тоже, выглядит реально. Может конечно и добавить поконтрастней смывку, для зрелищности, но это дело вкуса. Хороша, класс.
Модель: TIGER 1 Ausf. E

все нормально. кошка хороша, на ней и пробуйте разные примочки, я так же всего своего тигра перепортил, под конец засыпал снегом, так как выкидывать жалко, а смывать пока не пробовал еще. а ИСУ-152- у вас ИСУ, не СУ,ставте как памятник на кусок гранита.
Модель: КВ-85

ребята все нормально вышло молодец. а глянец он мокрый дождь идет.
Модель: КВ-1С

Цитата:
Спасибо всем за отзывы!

Цитата:Модель отличная. Особенно окрас. Поручни толстоваты. 1 мм- в реале 3,5 см. Рука с трудом охватит. Я использовал трубку 0,8 мм. Где уже брал- не помню. Вроде на сайте корабелов. Да, и пулеметы, походу, из набора, пластик. Рекомендую заменить на металл. будет еще один плюс к модели :)

Поручни действительно не в масштабе на 0,2 мм, но сделано это в угоду лучшему восприятию. Пробовал тоньше-не смотрится.
Пулемёты и стволы я никогда не ставлю пластиковые-на модели пулемёты от Walder.

Правильно. я тоже считаю что не в копийности дело а в смотрительности-это же модель и она должна смотреться.лучше что то приукрасить. добавить лишка.
Модель: КВ-85

а вы не подскажите как правильно башню в перед перенести
Страницы: 1 2 3 4