Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виталий Заведеев (Mozgoklui)

Модель: M26 Pershing

Отличная работа! и тонировка на высоте! Я могу ошибаться, но не было ли там вдоль по ящикам ЗИП поручней? или они с М46 появились...
Модель: Т-18 (МС-1)

Цитата:
надеюсь - S-model исправит ситуацию!!!

а есть информация что они хотят выпустить мс-1?
Модель: Т-18 (МС-1)

спасибо, коллеги!
Модель: Т-18 (МС-1)

Цитата:
Очень симпатично, но в 4БО танки красились начиная с 1940. Тот, что был раньше (хоть пришибите, индекс не помню) был более схож с темно-оливковым. И, мне кажется, или у "Арморитятина" башня по пропорциям "гуляет"?

согласен, но копая инфу выяснил, что цвета были разных оттенков, можно предположить что кто-то "попал" в будущий 4БО на одной из машин)). И по пропорциям вы не ошиблись, гуляет всё, не только башня, но устраивать гранд-перепил у меня пока не хватает скилла)
Модель: Т-18 (МС-1)

Цитата:
Учитывая, насколько у них поведена башня в этом наборе - ну их нафиг. Пожалел, что купил позднюю версию.
Поздравляю! Вы суперски победили эту нелегкую в сборке модель!

Спасибо! да вот и не совсем победил, там под башней руки не дошли вывести верх корпуса, он кривой как пропеллер, поэтому зияет огромная щель под башней..
Модель: Т-18 (МС-1)

Спасибо за отзывы, коллеги!
Цитата:
Производителю надо себе на сайте разместить,
для увеличения продаж.

А уж это ни за что. У меня с ними война :)
Модель: В1 bis

Шикарнейшая работа! Смущает только несоответствие тонировки гусениц и подставки.
Модель: Чёрная вдова

лицо не очень, всмысле сама скульптура.. и почему-то паховая область, или как бы это выразиться, верблюжья лапка, несколько перекошена, неправда ли? :) А покраска костюма, если отбросить оригинал, очень неплохая, багажник вообще шикарен, обе его половины)))
Модель: ИС-2

модель хорошая! Я сам пытаюсь научиться фотошопу, вот так можно сделать за минут пять. Могу подсказать что успел узнать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90 с ТБС-86

Очень здорово сделано!
Модель: Т-90

Спасибо, друзья, за отзывы! А у меня уже амнезия что там было не так, я матчасть курил где-то в феврале... Да, что-то с башней как Андрей говорит.
Андрей, спасибо за грязеотбойник, никогда бы не догадался))) Я его чеканил из пивжести, а то наборный толщиной с рельс.
Модель: Challenger 2

господа, а я торчу от тонировки, вы посмотрите какая она разноплановая! очень здорово вцелом смотрится.
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Цитата:
Чего? Какой ФШ? Максимум Лайтрум для цветокоррекции и удаления пылинок.

ну значит показалось. просто там по правому борту центральное окно кунга уплотнитель сверху, кажется что косяк то появляется то исчезает от фото к фото. Еще по тому же борту у люка мелькнул отпечаток грязный, потом куда-то пропал.
Модель: Nissan GT-R (R35)

Цитата:

Спасибо за отзыв!
Будете добры, вот это всё в аошиму отправьте.
Про капот в описании. Оптика!? Кроме езды на гтр, вы собирали гтр? Или вообще аошиму?
Вас что не устроило, наборы всегда в продаже есть, пилите с удовольствием!

С чего мне что-то кому-то отправлять?
Нет, я не собирал аошиму. Пилю всё, что попадается, с удовольствием, но речь не обо мне. Это вы же выставили модель, комментарии не отключены, так что принимайте как есть :) Если Вы принимаете близко к сердцу, то это, к сожалению, Ваши проблемы. Это наверное приятно, когда льют елей, поют хвалебные оды и восторгаются, мол, как настоящая. А, ИМХО, не как настоящая. С кузовом работы по приданию обводов подлинника я не заметил, о чем и написал.
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Попробуйте сделать очень грязную БТТ, на ней обязательно научитесь делать фейдинг. Тогда сможете делать нечто среднее по ушатанности, между танком и чистыми автомобилями. Потому что в данном случае, если смотреть на стенку кунга, виден яростный прешейдинг, который как раз и просится под "смягчение" фейдингом и светлые лёгкие пылевые подтеки скажем цвета баф. По матчасти понятно, изкаропка так изкаропка, но узнаваемые вещи, на которых всегда останавливается взгляд зрителя, переделываются всегда, например решетки фар. Пайки минут на 10.
И у меня отдельный вопрос: как много вы используете фотошоп при коррекции фотографий моделей? Я не имею ввиду цвето-тоно-шарпен коррекцию, а именно рисование-ретушь. Просто мне непонятны изменения некоторых моментов от фото к фото.
Модель: Nissan GT-R (R35)

Мне довелось на таком покататься, поэтому формы его как-то отложились в памяти. Сразу бросаются в глаза линии капота и крыльев, которые с оригиналом к сожалению не похожи никак. 1.Кузов в районе угла радиаторной решетки должен быть ажурнее, нужно было стачивать наплыв в виде ноздри, не так уж сложно. 2. Вот это ребро "верхний угол передней решетки - капот - крыло - угол лобового", похоже что завалено, слишком скруглено (м.б. в процессе зашкуривания или такое литьё). 3. Стыки капота и крыла просто не лезут ни в какие ворота, без обид. 4. Вы пишете что оптика как родная стала, это незаметно, в щель еще и детский мизинец встанет :). Также увы почему-то оптика выглядит мутной, возможно просто на фото такой эффект.
Единственное, покраска отличная, но пылища по салону и на стеклах увы портит всю красоту покраски и оттягивает внимание на себя :(
Прикрепленные файлы:
Модель: Leopard 2A4

а куда торопимся?))) 1 модель в 10 дней?)) я своего леопарда месяц мучил и то только из-за ГБ, чтобы уложиться. Покраска и пигменты понравились, но блин, у него столько мелочей ажурных должно быть, за решетками МТО, на башне.. Поручни все надо бы из проволоки, подножки.. Оптика синяя не катит совершенно, она вообще ломает весь вид (как у меня не катит зеленая). А фары нужно просто попробовать несколько раз, получатся обязательно). Я такой танк лично облазил вдоль и поперек в Финляндии. https://drive.google.com/folderview?id=0B51qed0kPyL-cTFMTTJ1SnlPSWs&usp=sharing
Модель: Т-80У

Очень круто! Этим все сказано.
Модель: GTK BOXER A1

блин, ну зачем я зашел посмотрел... теперь отложу покраску на неопределенное время, я такого результата повторить не смогу :(
Модель: Т-34 (1942)

не знаю, если полазить по галерее, можно куда хуже работы найти. Среди песочницы танк явно выделяется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7