Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Сидаш (ray412)

Модель: Бриг Меркурий

Меня не смущает технология изготовления. Я не против наборного корпуса,все три мои модели делал по принципу болванки. Мне не очень нравится большой масштаб парусных кораблей.
Модель: Бриг Меркурий

Спасибо за коментарий,Константин. На счет набора- хотелось попробовать собрать деревянный конструктор... по моему мнению плюс данного конструктора это сокращение времени сборки вразы а из минусов это конечно большая цена и далеко не всегда хорошее качество данных наборов. Меркурий это моя третья модель изготовленная как самодел. У меня даже были попытки начать собирать модели конструкторы из киосков, Виктори и 12 Апостолов, даже покупал первые номера, но после определения длины моделей отказывался от их постройки всвязи с их большеватой длиной.

Такие коментарии как Ваш все больше провоцируют на очередную модель самодела... осталось найти подробные чертежи.
Модель: VICTORY

Очень большая по обьёму была проделана работа, модель смотрится отлично! Вот только помятый ватман на заднем плане по моему мнению не очень подходит для такой модели. Я за галерею.
Модель: Chaloupe sardinière

Работа понравилась! Приятно смотреть, вдохновляет.
Модель: Бриг Меркурий

Константин, спасибо за оценку! Ваши работы мне тоже понравились, добавляйте качественые фото.
Модель: плот "Кон-Тики"

Приятная и милая работа, понравилась!
Модель: Rusty style

Жучок очень понравилься,очень реалистичный. Успехов в будущих моделях!
Модель: 20-пушечный фрега Rattlesnake, США, 1781

Модель понравилась, класс!
Модель: Балтиморская шхуна

Отличная работа очень понравилась! Как на мой взгляд достойное исполнение. я за галерею!
Модель: E-30 "die Zecke"

Отличная работа, фантазии вам не занимать)
Модель: PINTA

Отличная у вас получилась модель. Мне очень понравилась. Техническое исполнение как на мой взгляд на очень высоком уровне.Очень реалистичная получилась.Вот сейчас просматриваю вашу историю постройки Пинты.
Моя первая модель была санта Мария, жаль тогда я не владел такой информацией как нахожу на этом сайте.
успехов вам в будущих работах.
Модель: "Принц Виллем"

Хорошая модель,понравилась.
Модель: San Francisco

Модель понравилась, отличная работа!
Модель: Бриг Меркурий

Спасибо вам за здоровую критику,отзывы,советы и оценку моей модели, мне очень приятно, что модель в целом оставила хорошие впечатления. На следующей модели если таковая будет буду стараться лучше.
Модель: Голландский корабль "Принц Виллем"

Шикарная работа! Корабль живой,очень хорошая деталировка,присутствует ощущение реальности,в нем всё идеально. Вы профи своего дела. Смотрел фото не один раз, получил огромное удовольствие,думаю просмотрю еще н один раз.Такая работ придает огромного вдохновения. Я тоже за зал славы.
Модель: Бриг Меркурий

Игорь спасибо вам за поддержку и информацию!
Модель: Черная жемчужина.

Шикарная работа! Действительно мастерски сделана, смотрел с удовольствием! успехов вам в новых работах!
Модель: Бриг Меркурий

Цитата:
Не понял необходимости строить в 1/72 по ХОРОШИМ чертежам Некрасова.И еще- зачем обращаться к монографиям других прототипов при наличии такого чертежа.? Там все достаточно ясно,четко и с РАЗМЕРАМИ.Общее впечатление:темноват,причем весь.Краски надо применять более светлые.Про пушки и шлюпку /кстати,на корме висела гичка,а не шестерка,тоже в чертежах довольно хорошо прорисована/ уже сказали.Обвязка есть на чертеже.И ощущение незавершенности...Четверочка с минусом.


На самом деле масштаб модели составляет 1:66, при загрузке модели на сайт данного масштаба не было, поэтому и выбрал 72. Масштаб 1:100 мне не очень понравился, поэтому я и увеличил модель. А на счет кормовой шлюпки-признаю свою ошибку.
Модель: Бриг Меркурий

Кирилл Шабанов, спасибо вам за оценку и информацию
Модель: Бриг Меркурий

Игорь спасибо за сайт. Это я конечно понимаю, что сборные модели не идеальны, думаю времени на их сборку уйдет меньше, хотя может я и ошибаюсь)
Страницы: 1 2 3