Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Chetnik

Модель: Tiger I

Все верно, левая гусеница - "рабочая".....не советую делать их такими, лучше сразу намертво клеить и придать им нужную форму.
Модель: Tiger I

Коллеги, спасибо за отзывы, отмечу еще раз, что действительно на фото ржавчина какая то ядовитая получилась, реально она смотрится не так ярко, наверное разница в восприятии человеческого глаза и объектива камеры...
Модель: Tiger I

Забыл еще отметить, запасные траки специально делал побитыми ржавчиной, мол болотистая местность, зима, влага и все такое, но на фото они вышли уж слишком какими то яркими, на глаз они смотрятся поспокойней.
Модель: Pz.Kpfw 38(t) Ausf.F

Коллеги, всем спасибо за комментарии. А набор действительно найдет своего покупателя, просто сейчас уровень топовых моделей куда выше.
Модель: M113 ACAV

Коллеги, спасибо за комментарии. Да, по хорошему нужно было хоть немного поинтересоваться матчастью, но после долгого перерыва хотелось что называется получить удовольствие от моделирования, просто собрал и покрасил, не вдаваясь в нюансы. Приклады затемню, это не сложно, спасибо за подсказки. А реплика про нетронутую матчасть, ну и фиг с ней, просто улыбнула)))...согласен полностью. Еще раз, спасибо за комментарии.
Модель: Sherman M4A3 (76) W

Модель вышла очень зрелищной, художественная часть на отлично (мелкие недочеты как то фонарь и основание ствола не беру во внимание). Совсем непонятны нападки приверженцев запила, зачем нападать на человека только потому что ему больше нравится художественная составляющая моделизма? Это ведь хобби и каждый делает так как ЕМУ и то что ЕМУ нравится.
P.S. Работу добавил себе в избранное.
Модель: СУ-100

Цитата:
Прикольно. Там на фото еще боец с STG!


вроде как 2 бойца с StG)), а модель вообще слов нет передать восторг.
Модель: Т-34/122

Дима, привет! Как всегда сочный везеринг, живописно выглядит. Действительно яркая, зрелищная работа.
Модель: Leopard 2A7

Реально все вышло очень зрелищно и гармонично, действительно получилось фото настоящего танка
Модель: Pz.Kpfw.II Marder II

Коллеги, спасибо всем за отзывы, я стараюсь прислушиваться к советам и мнениям товарищей по хобби.
Модель: Sherman M4A3E8 от RFM. 35 м.

Прекрасная работа, отличный результат, просто восхитительно.
Модель: Marder I Panzerjager 39 H(F) mit 7,5 Pak 40

Не утверждаю точно, но на сколько я знаю, если окраска панцергрей, то и внутренности должны быть окрашены ею. Вы окрасили неверно. Сколы тоже не очень реалистичны, много равномерных мелких, нужно или их меньше, или области сколов сделать местами более обширны. Черенок лопаты повело. В остальном неплохо, перечисленные недостатки легко избежать в следующей модели.
Модель: M4A4/FL-10

Цитата:
Красиво!


Спасибо)
Модель: M4A4/FL-10

Цитата:
Работа понравилась. интересная модель и прототип



Цитата:
Нравится ваш танк!


Спасибо за отзывы)
Модель: БРДМ-2 Поздняя

Мне лично все очень понравилось, красивая, серьезная работа.
Модель: M4A4/FL-10

Коллеги, спасибо за отзывы. По поводу набора согласен полностью, своих денег он не стоит, сделали его халтурно. Что же касается грязи и запыления за катками.... Получилось так, что северо-африканская пыль по цвету почти совпадает с базовым песочно-желтым. Поэтому на фоне коричневых и черных пятен резко контрастирует, а на базовом желтом ее почти не видно. Хотя я пылил везде, поверьте на слово))). А добавлять грязи не захотел, решил сделать пыльным (ну раз уж пустынный камуфляж).
Модель: M35 (ADGZ-Daimler)

Спасибо за подсказки, можно было конечно кое-что улучшить без проблем, но уже как есть. Ограждение фар Хобби Босс кстати дает в нескольких вариантах, есть среди них и просто согнутая полоска. А прототип действительно интересный, машина на полке очень даже смотрится.
Модель: M35 (ADGZ-Daimler)

Коллеги, спасибо за отзывы
Модель: M35 (ADGZ-Daimler)

Цитата:
Да, проработы потёки на бортах отлично, спец маской пользовались?


нет, обычный состав для подтеков, немного подсох, потом кистью растушевывал. Грязь - это уже лак для волос.
Модель: M35 (ADGZ-Daimler)

Спасибо всем за отзывы, искренне признателен за комментарии, ибо только в общении возможен прогресс и движение вперед.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16