Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Иванов (Antimon)

Модель: 2С1 "Гвоздика"

Классный САУ. Очень нравиться.
Модель: Russian JS-4 (Object 245) Heavy Tank Fenders (For TRUMPETER 05573)

Полезный наборчик, надо будет и себе прикупить.))
Модель: ИС-2 производства ЧКЗ 1944 г

Работа класс. Сам сейчас такого делаю. Травло только у меня абер все, и у абера есть косячки в наборах которые дает. Очень понравилась ваша работа.
Модель: ИС-2

Задние крылья почему то смещены к центру, а должны быть продолжением всей полки.
Модель: Jagdtiger (Porsche)

А это снаружи
Прикрепленные файлы:
Модель: Jagdtiger (Porsche)

Да вот фото ходовой.
Прикрепленные файлы:
Модель: Jagdtiger (Porsche)

Я извиняюсь, судя по упору это 6-9 машина, август 44. Но 9 была без камуфляжа.
Модель: Jagdtiger (Porsche)

Судя по упору для ствола,эта машина одна из самых первых, то есть до 305005, а там только траки отличались у 003, они были от феди. Мы просто на днях этот вопрос с ruspatriot обсуждали. Нас то же смутило что в драконовском наборе с ягой от порше( номер набора 6493), траки лежат со срезанным одним гребнем, даже подумали что брак. Но нет судя по литературе все ягдтигры от порше, кроме одной модели с траками от феди, были с одним гребнем. По поводу экранов на трубах, здесь на фотках уже брошенная яга, а если судить по фотографиям на испытаниях и в частях они с экранами. Ещё вопрос у меня вызывал, это по поводу зенитного пулемёта. Как то принято что яги с хеншель были с пулемётом, а от порше без. Тут то же спорный вопрос, мне попадалась литература где писали что все яги были с зенитным пулемётом, просто располагался он в трёх местах. Два, часто встречаются,это у ранних и поздних на крышке моторного отсека,а еще писали что ставили крепление для пулемёта за кормовой броне плитой, т.е. где выхлопные трубы. А так модель понравилась. Я бы единственно крепёж под шанец переделал, да и сам шанец весь оставил. Немецкая техника с этими мелочами смотрится интереснее. Да забыл добавить, а судя по проводке для фонаря, у вас машина явно не 003, а среднего выпуска, и это же подтверждает упор для ствола, они тоже были разные.
Модель: Jagdtiger (Porsche)

У порше траки были с одним гребнем. С двумя, это с подвеской хеншель. Сам на днях только это изучал.Ещё у всех порше были доп экраны на выхлопных трубах, это их отличало от хеншель.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.N

Ну что сказать, круто. Мне очень понравилось, и детализация и окраска. Реально живой танк. Мне со своими поделками, и не стоит лезть в калашный ряд. Круто, очень круто.
Модель: Panther ausf a

Я тамиевскую ашку подарил сыну друга. Когда посмотрел набор, ужаснулся, и приобрел драгоновский набор. Вопрос к админу, Дим, а в чём разница траков у ашки и д? Я что то литературу смотрю и не вижу разницы. Покраска понравилась, всё в меру, ещё бы цимирит было добавить и был бы отпад. Я покупал цимирит фирмы Cavalier (Австралия), очень понравился.
Модель: Jagdtiger

Судя по конфигурации шва на стыке рубки и корпуса, это машина начиная с 6, а если судить по бортовым экранам, то с 3 по 5. Я к чему,начина с 1 по 5, подводка к фаре была как вы сделали,а начиная с 6 по 31 другая подводка, а так, яга понравилась. Сам такого собираю, только с подвеской от порше.
Модель: ИС-2

Цитата:
Класс! Тоже сначала думал из пластилина, а когда осознал - обалдел! С прошедшим Днем Рождения!
И голову ломаю почему 20 на торте стоит? Старший сын?

Ещё раз спасибо всем за поздравления.
У нас со старшим День рожденья в один день,и да, ему исполнилось 20 лет, а младшему 3 месяца.
Модель: ИС-2

Спасибо всем за поздравления. Жена все отзывы видела))).
Модель: ИС-2

Цитата:
круть. Главное, масштаб указан)

Это точно))). Спасибо всем за поздравления, тортик просто класс получился, и захотелось поделиться))), хотя бы виртуально.
Да, а как с цветом танков попала))).
Модель: ИС-2

Спасибо!!!
Модель: ИС-2

Так это ж торт,прага внутри, а снаружи шедевр кулинарного искусства.
Модель: JAGDTIGER PORSCHE

Добрый день. Модель понравилась, сам такого сейчас собираю, поэтому и литературу штудирую. Есть просто замечание, с номером 305007 был ягдтигр на Хеншель подвеске,а не Порше. Потом все Поршевские яги имели доп защиту выхлопных труб. Проводка к фаре, прямая как у Вас была только до 6 машины. Начиная с шестой она шла с загибом. Ещё в разной литературе утверждается что все яги имели зенитный пулемёт, а не только с подвеской Хеншель, просто существовало три места его установки. Ну и последнее, очень бросаются в глаза не проваренные швы на корпусе.
Сейчас жду траки металлические, хочу примерить к крепежу на рубке, и приступать к покраске.
Модель: Sturmgeschütz IV (StuG IV)

Да, это обзор по маске, с помощью которой, комок рисовал.
http://karopka.ru/community/user/15911/?MODEL=366920
Модель: Sturmgeschütz IV (StuG IV)

Ну вот, мне как раз пантерка а пришла, драгоновская, её тогда тоже закатаю таким комком.
Страницы: 1 2 3