Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Бородаенко (Sbboro)

Модель: E-75 Heavy Tank with 128 gun

При детальном изучении кита выяснилось, что фото травление с брызговиками и другими деталями не описано в инструкции по сборке, да и на корпусе брызговики придется аккуратно срезать, что бы установить травление. Попотеть придется.
Модель: E-75 Heavy Tank with 128 gun

Приобретал для меня Роман (trl2004@mail.ru), оплачивал 3000 руб (в этой же сумме авиа пересылка) с ним должен быть еще Е-50, который по какой то причине еще не прибыл.
Вот адресок: http://modelcollect.com
Модель: Т-34-85

Добрый день!

Не смог осилить это чудо, пилил-пилил да не выпилил. Нижняя деталь корпуса не сходится с верхней деталью корпуса, просто жесть. Будет кошкой.
Модель: Pz.Kfz.265 Kleiner Panzerbefehlswagen

Цитата:
Цена вопроса?


Если это поможет, то кажется приобреталось здесь:

http://www.ebay.com/itm/S-model-1-72-PS720009-Pz-Kpfw-38H735-f-Light-Tank-1-1-/170957254723?pt=UK_ToysGames_ModelKits_ModelKits_JN&hash=item27cdd8b043

http://www.ebay.com/itm/S-model-1-72-PS720098-Sd-kfz-265-Kleiner-Panzerbefehlswagen-1-1-/181491687626?pt=UK_ToysGames_ModelKits_ModelKits_JN&hash=item2a41bf60ca

http://www.ebay.com/itm/S-model-1-72-PS720090-Pz-Kpfw-I-Ausf-A-Early-Production-1-1-/171192666083?pt=UK_ToysGames_ModelKits_ModelKits_JN&hash=item27dbe0c7e3
Модель: Pz.Kfz.265 Kleiner Panzerbefehlswagen

Цитата:
Цена вопроса?


Точно цену не назову, так как приобретал сразу три модели этого производителя.
Модель: Pz.Kpfw 38H735(f)

Вас интересует именно эта модель?
Модель: Pz.Kpfw 38H735(f)

Познакомился с ним здесь на форуме, много раз приобретал модели с его помощью, к сожалению фамилию не знаю. Есть только адрес trl2004@mail.ru. Сроки меня лично вполне устраивали, я переводил денюшку, а он покупал мне за бугром. Был случай, когда Роман прикупил модельку под честное мое слово, а я позже денюшку отдал.
Модель: Pz.Kpfw 38H735(f)

Заказывал у Романа, если необходима его почта отпишу. Несколько раз обращался за помощью, очень доволен.
Модель: Тяжелая САУ Объект 212

Еще больше склоняюсь к версии, что смола отливается где то в стороне и далее закупается для упаковки под разными брендами. Вот ссылка http://sovietarmour.com/ru/KV_Tanks еще одного продавца, где я увидел точь в точь эту же модель. Чепуха какая то.
Модель: T28

Весчь зачетная! Поделитесь пожалуйста инфой, скока и где, дюже сильное желание поиметь ее и попотеть над смолой! Удачи в постройке!
Модель: Футляр "F"

Цитата:
Это не готовая модель, поэтому раздел изменен на Обзоры афтермаркета. Надо заново подать заявку на размещение в Прихожей.

Перед тем как загрузить сюда обзор, я написал администрации с разрешением и вопросом куда залить, на что получил официальное разрешение. Пожалуйста разберитесь тогда между собой!

С уважением,
Сергей
Модель: Футляр "F"

Коллеги!

Не ругайте меня сильно, покупалось сие чудо за чужие денюшки (богатого буратино), так сказать подарок, я только указал на нее. Согласен с Вами на все 100%, я бы конечно заказал бы рукастым людям, коих здесь предостаточно в хорошем смысле слова! А залезет туда ИС-2 и будет стоять где нибудь в серванте или еще где, у человека который и понятия не имеет, что есть такие увлеченные люди как мы!

С уважением,

Сергей
Модель: Super Pershing, или машина отдаленно на него похожая

Я только начинающий моделист, но модель просто загляденье. А мелочи бывают у всех. Так держать!
Модель: Е-25

Цитата:
Цитата:Цитата:Кстати, если вторая не нужна - готов как-нить ее выменять)Меняльщик с меня не кудышный, могу просто подарить.Появится повод раз в жизни посылку отправить :)

Сергей, я согласен) в свою очередь поищу встречный подарок)


Пишите в личку адрес, куда засылать?
Модель: Е-25

Цитата:
Цитата:Цитата:Нормальная игровуха. Вы цену не указали что бы оценить вашу вузучесть ;) Пегасус и так не из дешевых + еще доставка не всегда гуманная.

Цена вышла с почтой 850 рублей, покупалась модель в "Олимпийском".

О как. Ну раз все равно по почте получаете по % от наших барыг можно исключить. Посмотрите хотя бы на еБее стоимость этих наборов. Вполне реально купить на торгах за 300-380 набор. Даже с учетом доставки выйдет дешевле %на 30. А можно и в чешских инет-магазинах посмотреть.
Мне КВ от Пегаса в 620 рублей с доставкой вышли.


Чешских!? Очень интересно! Подкиньте адресок.
Модель: Е-25

Цитата:
Кстати, если вторая не нужна - готов как-нить ее выменять)


Меняльщик с меня не кудышный, могу просто подарить.
Появится повод раз в жизни посылку отправить :)
Модель: Е-25

Цитата:
Нормальная игровуха. Вы цену не указали что бы оценить вашу вузучесть ;) Пегасус и так не из дешевых + еще доставка не всегда гуманная.


Цена вышла с почтой 850 рублей, покупалась модель в "Олимпийском".
Модель: Т-34-85

Цитата:
P.S.За терминологию не ругать, я не профи в танках... так, погулять вышел)))


Честно, по моим меркам хорошо.
Модель: Су-85

Цитата:
Хочу такую себе в комплект к 34-ке)))


Могу дать адресок сайта. Если заинтересует, куда кидать?
Модель: Т-34-85

Цитата:
Цитата:Цитата:"Звезда" как всегда,не плывёт и не тонет.Ни чего не меняется,ни пожелания,ни критика,не чего её не берёт. Утяжены,недолития,дикий облой,по видимому это такой бренд компании,которым она очень гордится.

Хм, при чем тут Звезда? Новые её модели приходилось видеть?
А по Моделисту - эти ребята, и те, кому (как мне) "посчастливилось" приобрести их модели, знают толк в извращениях. Я су-85м просто выкинул.
Я дико извиняюсь за ошибку,но тем не менее "Моделист" по качеству ни чем не лучше"Звезды",те же дрова. Из плюсов цена(кому по тренироваться,не жалка выкинуть) и упаковочная коробка(жёсткая).



Увидев рекламу о сборе модели без клея купился, кто как а я не смог собрать (Тигра и Пантеру) без единой капли клея. По мне получше чем "Моделист"
Страницы: 1 2 3