Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Montazakh

Модель: ГТ-СМ

К сожалению мне кажется не скоро)) Спасибо!
Модель: ГТ-СМ

Цитата:
отлично вышло, но - без тента - полумертвая...
ни разу эти ГТшки не видел без тента....
ну надо же было к чему то придраться?


+1
Модель: ГТ-СМ

Спасибо ребята за отзывы! Смотрю по гусям идет разговор, знал что кто нибудь заметит что провиса так называемого нет. По порядку всем отвечу, производитель дал короткие, даже слишком, еле натянул их, одна была порвана в процессе работы, там и был супер-клей, при статике она и должна висеть, думал иглой зафиксировать но боюсь порвать их, вместе пришлом пожертвовать сверлом маленьким и вместе стыка его запихнуть, на супер-клее очень тяжко было бы! Жаль нет наборных в таком масштабе, дА И БАРАХЛИШКО МОЖНО ПО НАКИДАТЬ;)
Модель: ГТ-СМ

Спасибо парни!
Модель: ЗИЛ-130

Цитата:
Все как будто слепы...
Не прокрашены уплотнители стекол, почему то задние фары приклеены спереди и выполняют роль габаритов, а сзади поворотники от передних крыльев стоят. Не знаю, как то не очень по мне выглядит, может вам так больше нравиться.
Остается у меня большой вопрос к "дворникам", мне виднеется что они приклеены не к кабине, а к стеклу. И вообще, у них странное расположение, я таких никогда не видел. Может у вас есть фото прототипа?!
В остальном модель понравилась, потрепанность ЗиЛа хорошо выполнено, остальное выше сказали на счет внутренних стенок борта)
С уважением, Антон.


У-ля-ля, точно с фарами намудрил! По поводу "дворников", много фоток с таким расположением. Спасибо за отзыв, впредь буду внимательнее.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗИЛ-130

Цитата:
Если оранжевый диск еще можно объяснить запаской или частью от другого автомобиля, то оранжевая ступица и колесные гайки вызывают недоумение...
Дырка в месте установки поворотника - круглая, хотя на самом деле она должна быть прямоугольная. Как правило кабина зил-130 оборудовалась огнями автопоезда.
Очень приятная модель, вот бы в 1:35 такую.


Насчет матчасти даже говорить не буду, т.к. не "копатель", пока главное хорошая сборка, окраска на первом месте. Спасибо за комментарий учту при будущих стройках.
Модель: ЗИЛ-130

Я брал что то около 900 рублей за кит.
Модель: ГТ-СМ (ГАЗ-71)

Такой же на стапеле!
Модель: ЗИЛ-130

Оранжевый диск так сказать по сценарию, кит очень не плох, насколько я не являюсь искушенным моделистом, по мне все на уровне прям.
Модель: ЗИЛ-130


Спасибо парни большое за отзывы и комментарии, буду стараться в постройке и покраске, чтоб вас порадовать коллеги!
Модель: ЗИЛ-130

Цитата:
Здорово! Очень понравилась работа. Единственное, я увидел швы на шинах. А у фото заметный недочет - это шумы.


Спасибо! Пока только учусь работать с фотографиями.
Модель: ЗИЛ-130

Цитата:
Цитата:Класс!!!
+1. Поздравляю!
По легенде, ЗиЛ битый в правый бок (отсутствует правый поворотник на крыле, белая дверь с другой дверной ручкой, желтый диск левого колеса)?
Протектор запасного колеса - некачественная отливка или "лысое"?
На мой взгляд передняя подвеска немного низковата.
Дальнейших успехов!


Так скажем "видавший" Зилок не мало покатался по просторам нашей Родины, колесо лысое стоит на запаске, что касается подвески тут я разведу руками....ничего не знаю.

Спасибо!
Модель: ЗИЛ-130

Цитата:
Отличное исполнение,но не хватает трафаретного номера на заднем борту.


Так боялся накосячить, что не стал выводить кистью, а трафарет к сожалению у меня не вышел.
Модель: ЗИЛ-130

Еще раз пожалуйста!
Модель: ЗИЛ-130

Рад, что польза есть от обзора.
Модель: ЗИЛ-130

Болото ход лежит рядом в коробочке)) думаю как сказал коллега это купленная лицензия, залез на scaleauto, где имеются и мост поворотный и лекари разные, увидел что это модели типа как кладут в журнал, будем надеяться, что все это качественно соберется без проблем.
Модель: ЗИЛ-130

i-modelist.ru их тоже продает, посмотрите по ценам.
Модель: ЗИЛ-130

Очень хочется посмотреть, как он в сборке будет. А масштаба нет такого, вот и взял близкий к нему.
Модель: Офицер спецназа ГРУ (Афганистан)

Хорош боец, по моему на последней фотке видно, что чуть рука не склеена с туловищем.
Модель: G-MODEL WINTER CAMO VER. 2.0

Цитата:
песочница... на защите ДВС не поменяли петли, толщина ее переразмерна, уж очень не понятен камо, ощущение что машинка не в зимнем камо, а просто краска облупилась с пластика. даже если это и зимний камо, то он не логичен, т.к. те же дверные ручки идеально белые, когда это одна из самых "лапаемых" деталей авто. Лобовая оптика очень не понравилась, фары какието черезчур мутные, ну и как сказали - следы от дворников


Добрый день, по порядку: про петли, не такой фанат мат части, чтоб заморачиваться тем более петли находятся на защите двигателя в несмотрибельной части модели, про зимний камо, то что он смотрится как облупившаяся краска, возможно ваше субъективное мнение, т.к. по вашему как его надо было сделать!? хотелось бы услышать ваше мнение, зимний камо ведь это краска поверх краски и от рук она не отвалится как мне кажется, фары мутные здесь согласен, а дворники исправлены и сделаны по ходу движения.
Страницы: 1 2 3 4 5 6