Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин (Кос:))

Модель: Fiat G.50, Финляндия, лето 1943.

отличная модель..а учитывая количество доработок - шедевр!! вот посмотришь на твои модели, почитаешь описание, и вдохновение просыпается))) Удачи)))))))))
Модель: Ан-30Б

просто в шоке!!!!! великолепно!!!!!!!!
Модель: Bf-109F2

вот есть модели, которые вдохновляют...эта - одна из них)
Модель: ГАЗ-66

авто не мой профиль, но мнение по поводу данной модели есть: аккуратно, приятно смотрится, остекление подвело, конечно. и нужно двигаться дальше)) песшейдинг и немного тонировки очень оживили бы модель) как и покраска аэром)а с восточным эксперсом сам один раз только связался, больше его в руки не возьму.
Модель: Ми-17

процитируй то, что он добавил....или он за свои слова не в ответе???наверно, что то лестное про Бориса?
Модель: Ми-17

да, был. что бы ты на себя со стороны посмотрел и почувтвовал себя в шкуре того человека, которые читает твои комменты к своим моделям. думаю, тебе было крайне не приятно, как и тем, кто читает твои высказывания. Я надеюсь, ты все для себя уяснил. удачи) и жду новых моделей)
Модель: Ми-17

так вот из за того что перегибаешь тема и развилась...людей поддерживать надо. можно показать все косяки модели, но так, что бы следующая модель была интересней. Глянь мою первую модель....я сейчас сам на нее без слез взгянуть не могу..но посмотри комменты к ней, поддержали люди,посему и продолжил моделить...
Модель: Ми-17

и комментить модели надо указывая на недостатки так, что бы человек хотел совершенствоваться, а не забросить моделизм совсем.
Модель: Ми-17

на счет амбиций - мальчик, меня твое тяфканье умиляет, как и выражение с *№ ) это неоспоримо - высшая степень интеллектуального развития человека. А где твои новые модели??? или ты себя в эксперты зачислил? если так, то посмотри на коментарии реальных экспертов к моделям...они не отбивают людям руки, как маленькие мальчики, считающие себя гениями в моделизме. и это : ДА! несогласен! с твоей позицией оценивания моделей. недоорос ты еще в моделизме так судить.
Модель: Ми-17

а мне работа понравилась . аккуратно и с душой. по мне так их минсов только колеса блестящие, да везеренг бы добавить. НО две электрухи на заднем фоне эти "косяки" анулируют)
P.S. а что это вам товарищ обсиратель не написал про то, что на Вашей модели колеса неподточенны?????? а то как то обидно...всем и про камуфляж..и про лопасти...и про колеса...а тут....несправедливость....недостаток колес опущен....а!!!!!!!!! он пьяный был!!!!!! интересно..он свои модели тоже пьяный собирал..раз не на всех колеса с эффектом подспущенности.....хм...да там если присмотрется......то не чужие модели хаять..а как Ленин завещал: учиться, учиться, и еще раз учиться...
Модель: Mitsubishi Zero A6M3

Олег, добрый вечер. Антенная стойка наклонена вперед...может, ракурса фото нет, где бы это было видно, что касаемо переплета, маскировал частично тамиевским скотчем (там и получилось лучше всего), частично клеем БФ....что касаемо пыльного чулана...нет..не знаю причины..но такой эффект дал тамиевский лак с наполнителем для матовости...граница камуфляжа: краил по тамиевской инструкции и там есть вариант окраски где граница размыта. С уважением, Коснтантин
Модель: Нао (корабль) Santa Maria 1/90

Игорь, тебе нужно выставку своих моделей делать!!!!!нет слов)
Модель: Macchi C.205V Veltro

Представляю, сколько только с нишами шасси пришлось провести времени! модель-супер!
Модель: P-47D-25, пилот Бенджамин Майо

Борь, слов нет, отличная модель!!!!!!
Модель: Spitfire Mk.IX, 26 ГвИАП, Ленинград, 1944 год

Борь, как всегда на высоте!
Модель: Spitfire Mk.VB Станислава Фейфера

а при желании можно и мессер 109 с зеркалом найти...
Прикрепленные файлы:
Модель: Messerschmitt Bf-109 F2

Немного разобратся в мат. части, набить руку и все отлично будет!
с уважением, Константин
Модель: F-16

Для кисти-супер!!! немного тонировочки добавить (особенно на белом) и в галерею. Однозначно!
Модель: Vickers FB5 Gunbus

да..представляю, сколько нужно было с расчалками потрудится!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5