Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир(Redvostok) (redvostok)

Модель: Hawcker Sea Fury T20

Хотел его сделать также британским синего цвета с красным носом. Не смог набрать букв на коды.
Модель: LWS 3 MEWA

Насчет криво покрашенного фонаря- не замечал. Пара мест где под маску затекла краска - есть грешок. Въелась намертво.Не отмоешь. Все- таки это вакуумный фонарь.Да и боязно трогать- на этом фонаре висят крылья.чуть тронь - вся модель рассыпется.
Ну а набрал известно где - в Польше,на польском Молотке- Allegro.PL
Модель: ми-17

Для быстрой сборки очень неплохо.
Модель: H-21C

Редкая но очень красивая стрекоза.
Модель: JUNKERS JU 88 A-4/D-1

Узнаю почерк! "Огуречный крой как на старом Б-17, Б-24,Б-26.... Думаю что век этой модели скоро подойдет к концу и Ревелл перевыпустит мрдель в новом исполнении как это уже произошло с Р-47,В17,FW190...
Модель: Лизандер МК I/III

Опять же старый добрый "Фрог". На сайте NOVOKITS выложены все модели этой фирмы , выпускаемые и ныне в России. Стоит ли повторяться?
Модель: Мясищев 3М

Модель неплоха по исполнению. А габариты и объем работ впечатляют. Но это модель делается один раз в жизни - на вторую такую решиться тяжело.
Модель: Торпедоносец Барракуда 2

Мне интересно - для чего делать обзор широчайше известной с 70х годов модели ? Хотя обзор , не в обиду будет многим - образцовый.
Модель: Як-17

Красив , чертяка. Прям как игрушка ( в хорошем смысле того слова)
Модель: Ракета-носитель `Восток`

Вообще странное отношение к стандартам ВЭ. Фактически - это фирма , в основном , продающая под своим брендом в своей упаковке модели , разработанные другими. В том числе Фрогом , ТОКО ,"ИКАР" ,ну и автор ракето- носитяля , представленного вами-"АПЕКС" , фирму , увы, почившую в бозе. Годы не красят никого ,в том числе и пресс- формы. Отсюда и довольно плохая собираемость.
Модель: Су-7БМК

Объем и качество работ впечатляют. Из таких дров... Подвиг!
Модель: FW190A-4, Вальтер Новотны

Как всегда- отличная модель. Очень понравилась ободранность - соблюдено чувство меры.
Модель: С-100

Отличное исполнение. Редчайшая тема. С нетерпением жду продолжения.
Модель: Ли-2

Для такого масштаба - здорово.
Модель: B-17G Milk Wagon 1/72

Одна из лучших "крепостей" по качеству сборки и отделки.
Модель: Бристоль"Бофайтер"

А что мешает? Модель из разряда легкодоступных. Бюджетные -НОВО,Фикс,Матчбокс. Супер- Хасегава. Все легко купить. На том же "Молотке". Хорошими движками может поделиться МРМовский Веллингтон - хоть Мерлинами для двойки , хоть геркулесами для всех остальных.
Модель: Hawker "Hurricane"Mk.IIc

Никогда не видел британский самолет 2МВ без желтых законцовок винта - скорее всего это упущение автора . Все мы грешны...
Что до модели- очень хорошо. Лучше чем оригинал. Дело в том , что окраска британцев начала войны была черной ,очень матовой. На модели же он получился ближе к полуматовому.
Модель: Lockheed Ventura PV1

На законцовках крыла , судя по всему- выход теплого воздуха с обогрева передних кромок крыльев. Их и выжелил " копотью". Что до колеса - не могу найти резиновые дутики ( засунул куда-то а найти не получается. Найду - заменю пластик на резину. Вот только когда это будет...
Модель: Boeing P26

Сдаюсь ! Инструкции то у меня на него нет. В следующей модели ( испанец или филиппинец) недостающие мелочи будут. Тем более что они полнокомплектные ( с рацией). Буду переделывать свою модель 88го года постройки.
Модель: Бристоль"Бофайтер"

Модель сделана неплохо. Но камуфляж слижком размыт ( сейчас мода изменилась). Окрас также не соответствует оригиналу - НОВО делал австралийскую модификацию Мк21 с автопилотом Сперри ( обтекатель перед кабиной) . Британских самолетов таких не видел...