Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Назаров (Nazar)

Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Цитата:

А чем же Вам понравилась модель?


Тем что она есть и сделана.

Цитата:
Фото -"в помойку",предоставьте лучшие,свои,давайте начнём диспут "Как делать фото".


А давайте не будем начинать диспуты и применять термин "Перед тем как крииковать, покажи свое", от которого уже тошнит. Зайдите в мой профиль, да смотрите. Но если вы вот это размытое, перетянутое фоо, с зерном с куриное яйцо, считаете нормальным, то разговаривать дальше не о чем.

Прикрепленные файлы:
Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Цитата:

Вполне нормальные фото,это придиризм.


Ну не знаю, мне так не показалось, несмотря на то, что модель понравилась.
Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Вроде хорошая модель, но фото в помойку.
Модель: Термоядерная авиационная бомба АН602 на прицепе ЧМЗАП-5208

А вот ее "домик" в Оленьей. Фото недельной давности.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-33

А ведь схема камуфла 80го борта, мной отснята очень подробно. Но в целом модель смотрится, если не приглядываться и старание видно.
Модель: Радиопрозрачный обтекатель Миг-31 1/72

Надо прикупить. Для ада в 48м масштабе..))
Модель: Поддоны деревянные по ГОСТ 9557-87

Цитата:
Ништяк! Нужная в хозяйстве вещь! Мне показалось, или их кто-то в пластике выпускает?


У японских погрузчиков в комплекте идут. Я их обычно в помойку выкидываю и делаю самопальные. Уже наверное под сотню сделано различных форм и размеров...
Прикрепленные файлы:
Модель: АЛ-7Ф с капотами для Ту-128 1/72

Выпустите пожалуйста, аналогичный набор на Су-24М в 48м, тем-более половина у вас уже готова. Просто на убожество от ЗИПа, без слез не взглянешь..
Модель: Су-24М

Цитата:
ну и на конусе есть клеп, только еле заметный.


Да нет, на самом деле, он очень хорошо заметен..
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-24М

Цитата:

Спасибо! Производитель это называет ЗБ-500.


Ну в принципе на зажигательный бак похоже, но тогда с номенклатурой совсем беда. Обычно стараются вешать АСП одного типа даже чаще одного калибра. А тут и чугун и управляемые и зажигалки...Не бывает так.
Модель: Су-24М

Не плохо. А под фюзеляжем что висит? Это вариация на тему Фантасмогории ЛО-80 что-ли? Но это контейнер целеуказания для ракет Х-58 и просто так не вешается.
Модель: Як-38М.На службе ВМФ.

Цитата:


Ну не так чтоб единственная, есть еще заводская без номера:


Про эту совсем забыл. Жуляновская не считается. Да и 46я нестроевая была
Модель: Як-38М.На службе ВМФ.

Цитата:
Короче, единственный выход в данной ситуации вижу: закрасить текущий бортовой номер и нанести новый - 46, ну и описание поправить...


Да, единственная серая не Мка..
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-38М.На службе ВМФ.

Цитата:
Номер виден?


На фото Як-38 б/н 88 желтый, самолет скорее всего из 14 партии Як-38. Не имеющий ничего общего с самолетом, который был Як-38М, имел б/н-88 желтый и был выставлен на Ходынке..
Модель: Туполев Ту-22М2, 1\72, Trumpeter

Цитата:


Да нет, я в этой реальности... со своими родословными корнями, октябрятско-пионерско-комсомольской историей... и не пониманием как всю эту историческую ленту спускают в унитаз.
Дэк что было плохо? Царь, СССР... Чему вещает сей аппарат?.. Какие флажки готовить?
Если бы Вы были из "Попегагена" а не Питера, то "no problems", я б кликнул "Айда, боже царя храни - краснопузых к стене". Но Вам страна (и СССР тоже) дала ВСЁ, зачем её так позиционировать?


И опять я лично, ничего не понял....Причем здесь цари, краснопузые, флажки и позиционирование чего-то? Это просто модель, фантазия автора...
Модель: Туполев Ту-22М2, 1\72, Trumpeter

Цитата:
Цитата:По звезде - как уже было сказано мною в описании, такой вариант размещения для меня был наиболее приемлем - никакого подтекста в этом нету.

Имею большие сомнения... С тоски зрения "банальной аэродинамики", изменяемой геометрии крыла (и подвесных ракет) "звезда" ложится "однозначно". Так, что "пчёлы" не правильные.

Цитата:По цифрам на крыле. Трактовка коллеги верная, но с одной лишь поправкой. В моем понимании эта модель больше арт-объект, так сказать, нежели некий элемент конкретной вселенной. Поэтому временные привязки здесь отсутствуют.

С учётом "голыбух кровЕй" в моих жилах, если честно, "до дондышка", я бы кинул на Питер "резиновую Зину"... и 17-м году вам было "хреново", сдали Зимний... и в 2019-м опять "некомильфо"... Вы-ж типа "культурная столица", колыбель "хрен знает чего" (на сегодняшний день - по вашим понятиям).

Я вот с со своими КРОВЯМИ, золотым двуглавым орлом и триколором (от прадедов), а потом серпастым и молоткастым кумачём (как истинный комсомолец), смотрел в глаза "шурави" и генералам Дудаева (и смею заверить не бздел)... И вы хотите мне сказать, "все совпадения с реальными событиями случайны"!..
Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

ДДТ Вам в помощь... и как рок-группа (Еду я на родину)... и как хим ингридиент вмсесто кокса...



Я один ни чего не понял из этого спича?
Модель: 96K6 PANTSIR-S1 RUSSIAN AIR DEFENSE WEAPON SYSTEM

Цитата:
Ничего не могу сказать о наборе от Менга, не щупал пока (но заказать уже заказал), а вот от Тайгера сейчас как раз собираю. И впечатления надо сказать не очень. Стойкое ощущение дубовости. Не знаю, какой уж там будет Панцирь у Звезды, но их Урал на голову выше в плане литья, деталировки и стыковки чем Панцирь тайгера. Китаец выезжает за счет плюшек в наборе.



И я сейчас Тайгера собираю и меня все устраивает. А отсутствие двигателя, что многие выдавали за трагедию, лично меня не волнует от слова совсем.
Модель: Туполев Ту-22М2, 1\72, Trumpeter

Цитата:

В Red Heat (что означает на самом деле не "жару", а "мента", т.е. "Красный Мент")


А в каком сленговом словаре, слово Heat, переводится как мент?