Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел (Odyssey _p)

Модель: БТ-7

Цитата:
Отличная работа!

Саня , спасибо за комментарий , рад , что работа понравилась .
Модель: БТ-7

Цитата:
Великолепное исполнение, для Звезды, так вообще запредельно здорово!!! подставочку бы только более "Luxury" для такой работы.

Антон , спасибо за комментарий . А подставки просто делаю под свою полку , основания одинаковые , в одном стиле .
Модель: БТ-7



Цитата:

...Заходил,смотрел почём БТ-7...от 3200рэ. И это было достаточно давно.У меня рука не поднимается купить такой наборчик,а с допами типа металлических гусениц и ствола с пулемётами...потянет на твёрдую 5-ку тысяч рубчиков минимум.Или даже 6-6,5 т.р. Хорошо,если потенциальному покупателю это не дорого...
...Что касается работы,могу сказать примерно следующее:
1.Многие моделисты сразу оговариваются,что "за мат.частью не гнались",чем "оправдывают" свои неточности по мат.части,типа:"сделал-и на том спасибо скажите". Не осуждаю,но и не оправдываю. Если не соблюдаются мелочи-"да хрен с ним",диорама ведь,ставка на зрелищность,но когда неточности бросаются в глаза-извините,глаза режет. Вам знатоки БТ скажут,как пить дать. Извечные "ошибки" типа:панорама не такая-должна быть ступеньками(Ваша больше похожа на Т-34 типа ПТ-3),порт пистолетный сзади на башне-выше,люк флажковой сигнализации не сделан.Заклёпки по периметру башенных люков отсутствуют,стакан и сам провод,связывающий поручневую антенну-отсутствует и т.д.
...Вопрос один:ЗАЧЕМ начинать правку,если не делать всё?
2.Фигурки выглядят малость "пластилиново",т.к. спины у танкистов идеально ровные,ни складочки,ни грязи. Прямо с парада или только надели-на фото позировать.
3.Танк загрязнён только по "ватерлинию",не выше. Обычно,пыль и грязь летит и накрывает танк облаком,а этот,видимо крался на малых оборотах и скорости?
С Уважением.

Алексей , спасибо за критику
Модель: БТ-7

Артём Безруков (Артём Безруков),ЮБОРГ ,Пётр Самсонов (EnsignExpendable), спасибо за комментарии . Рад , что работа понравилась !


Модель: БТ-7

Цитата:
Очень-очень здорово выглядит!
Глаза огромные у фигурок-как небольшой минус.

Андрей , спасибо за отзыв. А с глазами на данном наборе мучался долго . Переделывал раза три , в итоге оставил этот вариант .
Модель: БТ-7

Цитата:
Работа ОГОНЬ.

Спасибо за отзыв , Александр !
Модель: БТ-7

Игорь Петров (V-cellist),Belmondo66 , Kais , коллеги благодарю за отзывы . Очень рад , что работа понравилась !!!



Модель: БТ-7

Цитата:
Отлично все смотрится. Работе не в "Диорамах", случайно, место ?...

Владимир , спасибо за отзыв ! Моё личное мнение , что для диорамы слабовато . Фигуры больше для украшения танка .
Модель: БТ-7

Цитата:
Павел, расскажите людЯм, как делали основание. Оно очень реалистично. Как и какую траву садили. Очень естественно смотрится трава на земле

Олег , подставка делается очень быстро ,примерно день . Основание из пвх в местной лавке напилили под мою полку ,потом шпатлевка стеновая , когда подсохнет немного делаю следы шин и гесениц и утапливаю танк , но лучше подложить пленку для продуктов . Затем окраска черным матовым спреем и в дальнейшем в цвет грунта акрилом . Трава наносится через флокатор (трава по моему даст модел ) , длинная вручную из льна .Затем пигменты , ну и камушки , листья , и тд . Ну а в принципе все с YouTube . Посмотрите автора Sergey Saratov . Думаю много интересного для себя найдете .
Модель: БТ-7

Цитата:
Павел, поздравляю с очередной великолепной работой! А что там про Звезду говорят - конфетку можно сделать из любых дров, было бы желание.

Олег , спасибо , что заглянул . Согласен с тобой про конфетку , НО ТАК ЭТО ДОЛГО И УТОМИТЕЛЬНО !!! Ну а про работу хочу сказать ,что не было бы такой подачи без твоих советов по фото . Спасибо !
Модель: БТ-7

Игорь Стручков (Globus),Олег Антонов (Antonovpdb),Александр Егоров ((Майор)), Юрий Флоров (Келли),GLOBASTER ,Perehodnoff , коллеги благодарю всех за отзывы . Очень рад , что работа понравилась !!!





Модель: БТ-7

Цитата:
Выглядит очень убедительно! Согласен, с Сергеем, крупных планов бы добавить! Отдельно хочу сказать за фигурки - уж до чего исходник дубовый - достойно вышло!

Александр , спасибо за отзыв .
Модель: БТ-7

Цитата:
Мне тоже понравилось! 5+

Михаил , спасибо за отзыв !
Модель: БТ-7

Цитата:
Очень понравилось! Живописно получилось Жаль фотки мелковатые.

Сергей , благодарю за отзыв ! Рад , что работа понравилась .
Модель: БТ-7

Цитата:
Всё очень здОрово вышло-и танк,и загрязнения,и фигурки,и земля с травой.Прямо тоже захотелось собрать такой же,может,не так страшна Звезда,как её малюют?

Николай , спасибо за оценку .Собирать это не посоветовал бы ни кому и если бы я знал о качестве данных наборов , я б конечно сделал бы лучше Таймию , ведь нервы не восстанавливаются )))
Модель: БТ-7

Цитата:
Не вдаваясь в мат.часть, и учитывая изначальную древесину наборов, диорама и ее составляющие вышли на твердую отличную оценку!

Олег , спасибо за оценку моего творчества
Модель: Valentine Mk.II

Цитата:
Сергей Богдан , Павел ,спасибо что оценили. Павел я на самом деле ни куда не спешу,вот как то так получается что за две, две с половиной недели модель готова сам не знаю по чему, наверное у меня вредная привычка выработалась - модели строить.

Олег ,по результатам очень видно , что не спешишь. А привычка очень хорошая ! Я тоже это дело очень люблю , но не всегда по времени получается )))
Модель: Valentine Mk.II

Олег , как всегда высший бал ! Ну и быстро же ты их ваяешь !
Модель: StuG.III "ЧУЖОЙ"

Цитата:
Танк хороший, спору нет, но мне очень понравилось основание !

Олег , спасибо за отзыв .
Модель: StuG.III "ЧУЖОЙ"

Цитата:
Очень качественно получилось! Есть только маленький придиризм - танк просится глубже в землю, сейчас несколько нависает над травой. Тогда будет полное ощущение тяжелой машины.

Антон , ваш придеризм совершенно справедлив . Колею сделал не глубокую . Когда заметил , переделывать уже поленился . Спасибо за отзыв .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24