Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Фокин (Fox_314)

Модель: Ханомаг

:) Да, подрыв куцеватый вышел! Может переделаю, по позже.
Модель: ПЕ-8 ОН

Цитата:
Сюжет-отличный,самолет сам по себе уже вызывает интерес к просмотру,но вот в мелочах,на мой взгляд,есть промахи:лично мне непонятны голубые комбезы у экипажа,а также такого же цвета интерьер кабинетов экипажа...!?

На мой взгляд, тут не промахи, а-а-а-а что то большее! Собирал давно, вчера заметил, решил выложить.
Красил по инструкции, особо не вдаваясь в подробности. Звезда решила, что должно быть синим! Хотя, я думаю, что либо черные либо темно синии.
Модель: ПЕ-8 ОН

Я думаю миньёны и газик получились лучше чем большей вжик!
Модель: Ханомаг

Неплохо, давольнотаки не плохо! Но у Вас взрыв от артиллерийского снаряда. А я пытался сделать взрыв фугаса. Но Ваши замечания очень уместны, надо будет опробывать! Спасибо!
Модель: отлетался

В целом работа отличная, но вот по мелочам! При такой "посадке" самолета винт разлетается так что даже и остатков не найдешь (если двигатель работал). При столкновении с землей двигатель уходит метра на три (если грунт не мягкий, а так и на все семь - восемь). Если во время столкновения пилот был в кабине, то он на той же глубине должен обнимать двигатель. От фонаря ни чего бы не осталось, а плоскости отвалились от фюзеляжа.
Представленное Вами фото, это самолет выкатившейся за ВПП на малой скорости.
Но покраска мне очень понравилась! Удачи Вам в следующих работах!
Модель: Подбитый БТ-5

Довольно таки не плохо смотрится, а если придираться, то большую часть представленных в галерее моделей необходимо срочно убрать в утиль, так как там многое не соответствует действительности, а с точки зрения задумки - очень хорошие работы.
Модель: Ханомаг

Цитата:
Взрыв достаточно неплох,но я бы сказал,больше похож,на "последствия взрыва",с последующим возгоранием, и.т.д.

Согласен, переборщил с огнем. Хотя в качестве отмазки, можно сказать что порядка 30% ВВ от общей массы фугаса, воспламеняется и разлетается по сторонам. Если учитывать, что снизу взрыва твердая поверхность, сверху - колесо, то как раз у земли возможно возгорание оставшегося, не взорвавшегося ВВ.
Модель: Ханомаг

Взрыв фугасного боеприпаса на поверхности
Прикрепленные файлы:
Модель: Ханомаг

Взрыв закладки (уничтожение саперами боеприпасов, закопанных на глубину 1,5-2 метра. Суммарная масса около 2 тонн
Прикрепленные файлы:
Модель: Ханомаг

То же
Прикрепленные файлы:
Модель: Ханомаг

Взрыв 100 грамовой инженерной шашки на поверхности земли, воронки не осталось
Прикрепленные файлы:
Модель: Ханомаг

Видел много взрывов. Мина, в данном случае противотанковая, устанавливается не глубоко, чтобы сработал нажимной механизм. Так что взрыв происходит практически на поверхности. Масса противотанковой мины 3 кг. Воронка будет не большой, см 15 в глубину. Выброс грунта практически нулевой, так что рядом лежало. Главное не путать взрыв от фугасной мины и артелеристкоко снаряда или закладкой.
Я, конечно согласен, до полного правдоподобия далеко, на то это и называется моделизмом. Попробуйте сами сделать взрыв, а мы построим!
Модель: Ханомаг

Учимся по тихонечку! И над ханомагом, и над солдатами, и над основанием. Все приходит с опытом, и вот он самый опыт, с успехами и ошибками! Не ошибается тот, кто ни чего не делает!
Спасибо за отзывы и конструктивную критику!
Модель: Ханомаг

А кто ни будь видел варонку от взрыва в момент самого взрыва?
Сколько видел взрывов, и на видео, и в очию, в момент взрыва воронка только образовывается, но за дымом и огнем ее не видно.
А в остальном, надо работать и работать! Аэрограф - вещь хорошая, но нет денег, а главное, места для его хранения. Но в планах есть!
Модель: 2004."Штурм "

Мне кажется описание надо поменять, напоминание про Беслан не уместно. Если называете конкретное место и время, то работа должна соответствовать. Стена, как я понимаю из картона, честно сказать - не удалась, оконная рама на порядок лучше получилась. Маловато фото, хорошо рассмотреть бойцов не получилось. А в целом есть задел и большие перспективы! Я так раскрашивать фигурки пока не умею. Одним словом молодец, видно старание.
Модель: Ханомаг

Спасибо, Миха! Но надо не доробатывать, а сразу делать лучше! Так сказать учитывать замечания в дальнейших работах. Ведь при доработки можно и навредить! Лучшее - враг хорошему! Но некоторые элементы можно доработать!
Модель: Ханомаг

Спасибо! Будем стараться. В данной экспозиции основное внимание уделялось ханомагу. Попробывал применить тонировку к водителю, на мой взгляд получилось не очень, хорошо что не видно! Поэтому остальные солдаты не тонировались. Основа - эксперемент с кварцевым песком, на мой взгляд, если бы не камни, то был бы просто ужас.
Модель: Ханомаг

Блеск от близкой вспышке, так они не сильно блестят.
Модель: Ханомаг

Спасибо, буду учитывать в дальнейшем.
Модель: ИС-3М

Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21