Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Alexey_G)

Модель: darkshape

Я как-то упустил работы Вашего авторства. Это гениально!
Модель: Jagdpanzer E-100

Да, действительно то была другая работа, мои извинения. Все перекопал в галерее, в избранном, нашел случайно, он ее оставил в личных почему-то. В любом случае обе работы теперь добавлю в избранное, чтоб не потерять.
Модель: Jagdpanzer E-100

Кажется уже 3 раз эту работу вижу. Неужели такое однообразное лето...
Модель: Jagdtiger

Имхо, цвета неестественные какие-то, цветопередача нарушена либо с фильтрами перекрутили в фотошопе.
Модель: MAUS V2

Красивая работа, мне нравится. Задача каждого, кто красит Маус, не получить в результате окрашенный кирпич(Наверное я буду писать это в каждом Маусе, который увижу). Собственно, тут Вы с задачей справились.
Модель: Наступление союзных войск в Нормандии

А мне вот труба понравилась. Из чего она сделана?
Модель: Jagdpanzer 38(t) Hetzer

Мне все понравилось. Красиво смотрится.
Модель: Луна-М

Я то знаю, что Gamazkov собирает 35ый масштаб. Но выглядит как 72.
Модель: Skoda RSO

Да, одна единственная фотография, где она есть, против всех остальных фотографий, где ее нету. К тому же не ясно, для чего она нужна, она никуда не ведет, с внутренней стороны там нет никаких узлов(Я имею ввиду на модели, а не на этой фотографии).
Модель: Skoda RSO

Про татру-жука интересная статья, спасибо. В целом, про немцев и про Шкоду - они были весьма практичными и все что можно было использовать - то использовали, будь то трофейная техника, захваченные заводы или технические специалисты.
Модель: Skoda RSO

Цитата:
а какое отношение имеет этот тягач, разработанный чешскими инженерами (пусть и на Порше) и производившийся чехословацкой фирмой, к "тевтонскому гению"?
http://karopka.ru/forum/forum230/topic15758/


Совместно с чешскими инженерами, если прочитать внимательно эту статью. А про тефтельского гения это просто расхожая фраза. Но если хотите попридираться к фразам, заходите еще.
Модель: Skoda RSO

Спасибо!

Цитата:
Каждый раз с сомнением ставлю рассеиватели в фары. То, как Вы их сориентировали, - это версия автора или есть какой-то пруф?

Я поискал фотографии, но либо не тот ракурс, либо там стоят экраны с щелями, либо просто не видно. В конце концов поставил так, как нарисовано на бокс-арте.




Цитата:
Клевая штуковина - непонятно, то ли грузовик, то ли трактор. Сам такой делаю - в колесах надо 168 дырок просверлить и в инструкции с тросом лебедки накосячено - его надо пропустить через брус кузова.

Да, косяк с лебедкой тоже заметил, но не стал ничего делать, потому что, несмотря на интересную детализацию, при финальной сборке под кузовом все равно ничего не видно. В общем, так же как и со спальником вышло бы.
Модель: Jagdpanther II

Сборка по инструкции с косячным "картошкиным" МТО. Я уже заготовил перепил в более реальный вариант.
Модель: PzKpfw. VIII MAUS

Что ж рабочесть рабочей подвески не показали.
Модель: "EREBUS"

В избранное.
Модель: Т 34-76 и БА-10 1942г.

Шикарно, я тоже подумал, что это 35ый.
Модель: King tiger

Идея интересная, очень даже. Но модель я бы сделал какую-нибудь в стиле "корабля-призрака", в тему экипажа.
Модель: M26 Pershing

Качество окраски завидное у всех Ваших моделей.
Модель: САУ M38 Opossum

Выглядит интересно, но мне кажется орудие слишком высоко расположено. Настолько, что у него почти отсутствует склонение вниз, потому что внутренние механизмы будут упираться в крышу рубки. А экипажу будет неудобно его обслуживать по той же причине.
Модель: СУ-76И

Хорошая работа, по "испанской школе" так сказать. Я не прям так чтоб сторонник обильного везеринга, но эта мне понравилась.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47