Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Wdowez

Модель: М2А2 BRADLEY.

По-началу, увидев модель, было желание слегка покритиковать, но, посмотрев сам процесс и всю работу, проведенную автором, желание критиковать пропало абсолютно. Осталось только восхищение таким подходом к делу и выполненными доработками. Это же сколько терпения и нервов нужно, что бы ТАК сделать! Я бы ,точно, не смог. Думаю, что и абсолютное большинство моделистов на такое бы не решились и вряд ли бы так сделали. Так что, ваш возраст, уж извините, что напоминаю, это только еще один большой плюс к работе.Но ,исключительно, для пользы дела, как сами просили,отмечу следующее: очень ярко выделены все болтики и клёпочки и поэтому создается впечатление некой ненатуральности, искусственности. Тамиевский набор барахла, мягко говоря, дубоват, и если рюкзаки у вас получилось вытянуть покраской, то т.н. скатки всё-равно выглядят топорно. Для работы такого уровня просто необходима смола, тем более много кто из производителей афтемаркета делает именно "амеровский"обвес. Девственными, при общей запыленности, выглядят крышки дымовух - аж блестят и "запаска". Антенны слегка подгуляли и по длине и кривизне. Ну и MAG должен быть в одной плоскости с Bushmaster-ом , всё-таки они спарены. Надеюсь, что данные замечания воспримутся без обид от человека, которому очень далеко до вашего уровня, по-крайней мере, пока для меня это недостижимо! В любом случае, даже при наличии мелких недостатков, модель классная! Браво!!!
Модель: TIRAN-6

Глядя на ваши предыдущие модели ( из семейства "тэшек"), с покраской данной вы явно поскромничали. Видимо из-за неоднозначности самого исходника))) И всё-равно получилось очень хорошо.
Модель: Type 99A1

Классный камуфляж. А как с мат.частью у данного производителя? Судя по выставленным оценкам,люди разбираются.Ведь еще есть "Hobby Boss" и "Bronco"? Что лучше? Подскажите, пожалуйста.
Модель: Т-90

Красота.Очень реалистичная модель.
Модель: Leopard 2 A7

Симпатичная модель. Только вот мне кажется,что цепочки на дымовухах слегка не масштабные. И с антеннами на башне прикольнее было бы.
Модель: G6 Rhino

Впечатляющая пушечка на шести колесах! Классная модель!
Модель: Abrams M1A2 Tusk II

Красивая работа, только вот цвет какой-то с зеленцой получился, или мне кажется, или так и надо? Вот тоже думаю сделать такой же, и не могу определится с моделью . Подскажите, пожалуйста, какую брать: менг, тамия или рфм? Что лучше для изкоробочника, что бы меньше, всяких там, доработок и переделок?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18