Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел (Odyssey _p)

Модель: Challenger 2

Цитата:
Расскажите людЯм, как делали пальмы - из перьев?

Олег , стволы из веток обмотаных льном с ПВА . Ветки из перьев закрепленных на двухкомпонентный шпатлёвку .Потом окраска пером ( кроме стволов ) . Ну и кокосы из зеленого перца зернистого
Модель: Опять на восток .....

Цитата:
Работа понравилась! РЕСПЕКТ!!!

Геннадий , благодарю за высокую оценку !
Модель: Опять на восток .....

Цитата:
Красиво.

Александр , спасибо за отзыв ! Рад , что работа понравилась !


Модель: TIGER I

S Leys (rej1960),Alexus ,Kais спасибо за внимание к работе . Рад что понравилось ! За критику отдельное спасибо . В мат.части действительно много неточностей .


Модель: TIGER I

Цитата:
Цитата:Я на уже готовой модели делал сварной шов на башенных бронелистах и дрогнула рука . В общем капнул клеем . Так вот и появилась идея с флагом . Уж очень не хотелось перекрашивать всю модель ))))А просто брезент бросить? )))

Не , о брезенте думал , но хотелось извратиться )))
Модель: TIGER I

Антон (ZigZag),M8ngol,Олег Антонов (Antonovpdb),ЮБОРГ , спасибо за отзывы ! А , что касается флага , абсолютно согласен о его неуместности на модели , НО .... Я на уже готовой модели делал сварной шов на башенных бронелистах и дрогнула рука . В общем капнул клеем . Так вот и появилась идея с флагом . Уж очень не хотелось перекрашивать всю модель ))))


Модель: TIGER I

Цитата:
Мне понравилась!
Особенно художественная часть и внимание к мелочам.
А вот флаг показался немного лишним - он придает пестроту работе, которая, по идее, должна быть спокойной и блеклой - осень ведь... (ИМХО)

P.S. А "подручные материалы" - это не крышка от Доширака, случайно? )))

Сергей , спасибо за внимание к моей работе ! Подручные материалы - это ПВХ , шпатлёвка , кофе молотый и веточки . А с Дошираком у меня трудности , в местах где я обитаю , его не продают )))
Модель: TIGER I

Цитата:
Павел,колитесь,Вы профессиональный художник?

))) Николай , спасибо , что заглянули .Я учился в детстве в художественной школе , но не рисовал с десятого класса . Ну вот занялся моделизмом около полутора лет назад . Тренируюсь потихонечку .
Модель: Chellendger 1(Mk3)

Олег , поздравляю ! Отлично , как всегда !
Модель: Патруль в провинции Афганистана. US Army 3rd Brigad Scouts. 2012

Работа понравилась ! Очень реалистично !
Модель: КВ-2

Цитата:
Очень здорово!!! Я бы сказал "по-фабричному" аккуратно. Ни в коем случае не меняйте стиль своих работ, в них полная гармония!!!

Антон , спасибо ! Буду стараться только улучшать качество работ ))
Модель: КВ-2

Цитата:
Присоединяясь к восторженным отзывам коллег, позволю себе мелкую пакость: уж очень новый танк, прямо как в смазке

Виктор , спасибо за комментарий ! А танк и правда в смазке . Это ранняя версия и было их очень мало , так сказать опытный образец. Даже в место пулеметов были пистолетные щели . Поэтому я его и не ушатывал , только немного загрязнил .
Модель: КВ-2

Цитата:
Красивая работа.

Алексей , спасибо за оценку !
Модель: КВ-2

Сергей Кулаков (serg106en),Alexus ,Loki ,FROGER (KONSTANT), спасибо !Рад , что работа понравилась !



Модель: КВ-2

Цитата:
Присоединяюсь к коллегам! Отличная работа!

Михаил , спасибо за отзыв , рад , что работа понравилась !
Модель: КВ-2

Цитата:
Очень красивая модель - аккуратно и изящно! Немного смущает 4БО - какой-то сероватый и, может быть, масло на башне чуть больше растереть - уж сильно выделены потоки. Фигурки, действительно, удивили и исполнены великолепно! Гармонично все получилось!

Александр , спасибо за комментарий . Что касается цвета и подтеков , согласен на все сто . Но в жизни смотрится более гармонично и цвет и подтеки . Возможно на фото повлиял черный фон . Я впервые использовал черный . А подтеки изначально сделал менее выраженными , но на завершающей стадии добавил больше . Башня очень большая и не очень сочеталась с самой машиной .
Модель: КВ-2

Сергей Красильников (sk16rus),Николай (Rohman),Пётр Самсонов (EnsignExpendable),GLOBASTER ,Belmondo66 ,Роман (Drakkarnuar),Олег Панченко (Панченко Олег),Александр Христенко (Sarma_T), коллени благодарю за высокие оценки моего творчества ! Очень рад , что работа понравилась , причем понравилась профессионалам в моделизме .







Модель: КВ-2

Денис Поздняков (речной 96),Андрей O-A-S (Веселый Обезьян),Олег Павленко (maharaj), коллеги спасибо за высокие оценки моего труда !


Модель: КВ-2

Цитата:
Классно,мне очень понравилось.
С уважением.

Константин , благодарю за оценку ! Рад , что работа понравилась !
Модель: КВ-2

Цитата:
Очень красивая работа. Как по мне, так просто из разряда образцов. Фигурки окрашены идеально. Всё аккуратно и зрелищно. Что ещё можно сказать, когда мастерство видно невооружённым глазом. С уважением!!!

Александр , спасибо за высокую оценку моего творчества !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24