Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Смирнов (Begyn)

Модель: M4A3 Sherman 105mm Howitzer

Классная работа. сам собираю шермана. возьму вашу работу за образец, если вы не против)
Модель: Приплыли

Отличная идея, хорошо реализована вода и бочка. Все остальное на мой взгляд требует более тчательной проработки учитывая тот факт , что фигура является центром композиции.
Модель: КВ-1 образца 1939 года

Уважаемый автор, без обид. просто если работа сделана дома в тепле и комфорте - это одно, а если где нибудь на буровой, да на шкуре убитого медведя- это другое.
Модель: КВ-1 образца 1939 года

Цитата:
Цитата:100 масштаб, зачем?? не видно же ничего! ни мат части , ни деталировки.... зачем его делать? просто танчик раскрасить...
глупость полная..работы этого автора посмотрите..
http://karopka.ru/community/user/7997/


Хорошо, глупость. тогда обьясните мне глупому как оценивать такую работу? мат.часть опускаем - ее тут нет, покраску тоже можно списать на масштаб, тогда что оценивать?
Я согласен , что у всех разные возможности и тд.. может лучше 72 ой - он вроде как больше подходит под настольную игру если не ошибаюсь.
Модель: КВ-1 образца 1939 года

100 масштаб, зачем?? не видно же ничего! ни мат части , ни деталировки.... зачем его делать? просто танчик раскрасить...
Модель: Seehund XXVIIB/B5 Midget Submarine

Сделано круто! Возьму на заметку. С уважением.
Модель: Переносная рабочая станция

мне что бы все свое барахло собрать надо таких штук 10 на вскидку.... но может кому то и пригодиться.
Модель: Panther Ausf.F

Цветовая передача на отличном уровне, да и модель очень смотрибельна, снимаю шляпу)
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
Ну не синий же он в реале! Подредактируйте же фото!


Да, не синий) попробую пошаманить в шопе, хоть я и не в зуб ногой в нем)
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
Все понравилось кроме базы


Ну не попал.... бывает)))
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
Виктор, после Вашей Яги и Пантеры, эта "четверка" смотрится как шаг назад.
Это мое мнение.
Прошу без обид.


Спасибо за критику. ну шаг назад - тоже движение) Обещаю через недельку сделать шаг вперед (очередная работа почти готова)
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
Понравилась работа. Для этой Тамии - на отлично.Ведро из набора? Мне за него надавали мало не показалось))... Вот только с фотками поторопились - в любом фотошоме надо убрать сочность и насыщенность, а также "температуру" снимка. Легко можно убрать и только одну синеву. Иначе точно Вархаммер))!


ведро из набора. по поводу цвета не сильно смущаюсь. Фотошопить желания нет, хоть щас это и модно. Вархаммер -так вархаммер.
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
по цветам вархаммер какой-то, но мне нравится)


спасибо. я ломаю стереотипы)
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
Виктор, отличная четвёрка получилась. Согласен , что цвет немного в синеву ушёл. Ходовая понравилась. Крышку комбашни изнутри поскалывать бы. Поподробнее, какие это новые методы покраски ты применял?


Спасибо Юрий. Ну тк мне ближе ушатанные танки, и просто красить их аэром мне скучно, то я решил попробовать вот такую технику покраски. для начала по всем граням танка был нанесен пигмент земляного + ржавчина 2х оттенков.(на фото) Далее лак для волос, далее стандартная покраска с высветлением . (вот на покраске я и сел - получилось не так как планировал + нанесенные пигменты имеют толщину и это видно уже на покрашенном танке, посему в след раз заменю их на краску) Ну так вот далее места активной эксплуатации смачиваються водой и снимается слой краски до пигмента тем самым имитируя "ушатанность" танка). Ну вот как то так.
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
ещё бы этот 1/72 приблизить.



не понял? добавил немного новых фото если дело в этом
Модель: PzKpfw IV Ausf D

Цитата:
О! С этими фотками совсем другое дело! Очень понравилась работа.


Спасибо. учусь фото делу, щас это модно)
Модель: Panzerkampfwagen IV Ausf.H

Автор, ну а если серьезно -то сами как считаете, работа удалась? грязные катки на главном фото интригуют с самого начала. НА чем крепятся зап траки на нлд и влд? и трос непонятно ... Под слоем краски и грязи видны не зачищенные швы и следы от толкателей. Кистью нормально красить умеют избранные единицы, проще купить аэр.
Модель: Panzerkampfwagen IV Ausf.H

Улыбнуло). Моя первая работа такая же была, только я еще худ маслом красил))
Модель: СУ-76

Да и еще. если имитируете грязь то используйте как минимум три оттенка земляного. и поменьше чистого черного цвета используйте.
Модель: СУ-76

Неплохая работа. Сам щас такую же собираю только от макета)) Про тонировку уже говорили, повторюсь - потеки на рубке и корпусе надо бы потоньше делать на мой взгляд. Удчи в следующих работах
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36