Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (БТР-80)

Модель: VolksWagen type 60

На масштаб 1:72 аэрограф просто необходим!И стекла не обязательно те что в наборе клеить (если они толстые и мутные),есть же куча других пленок,пластиков упаковочных и т.д.Успехов вам!
Модель: после боя

Очень понравилось,все на месте,все логично.Вот дыра на тенте смотрится как порванная бумага.
Модель: StuG III Ausf F

Спасибо всем ,коллеги,за отзывы!
Модель: LUCHS

Цитата:
Хорошая работа, только антенна толстовата.

Позволю себе ответить за автора.Антенны на некоторых немецких танках были трубообразными потому и толще чем проволочные.
Модель: СУ-122

Цитата:
Цитата:На сайте "болезнь" - все лезут обсуждать обгалинг, везеринг....и др. нги, а вот в матчасть залезть - вот тут ...ха муха засада, такая машина была...смотри Барятинского "Самоходки.В одном строю с танками" волховский фронт 1943...Я ТОЖЕ ТАКУЮ СДЕЛАЮ в 72м....им плохой мазок краски а на историю плевать....АВТОР МОЛОДЕЦ!!!!!



Цитата:Тут, как бы сказать, я не хочу обидеть Вас... Но старая Тамия очень не копийна. Перепиливать её в прототип я до сих пор не решаюсь, надеюсь что сделает её AFV или Дрэгон.

Да когдаж вы поймете что не все ФАНАТИЧНО относятся к ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЮ( я не знаю какие еще слова применить сюда). Многие это делают для души, для себя. Если человек делает СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ЗАПИЛ он не пишет в описании что мат часть не учитывал и модель в песок не отправляет. Как задолбало уже это навязывание всем соблюдения мат части. Уже даже отправив модель в песочницу Афтор должен выслушивать эту ересь. АДМИНЫ сделайте пожалуйста рублику с простым названием ИЗКОРОБКА чтоб можно было выложить модель хоть куда-то не слушая весь этот "спам" про мат чась(хотя наверно всеравно найдуться индивиды). Афтор извеняюсь за то что я тут эту темо поднял, но просто достало уже это "Конструкторское бюро".


+100.Я также за то ,что бы была рубрика ИЗКОРОБКА,не все имеют возможность, даже по времени узнать все нюансы прототипов.А также приобретение афтемаркета и прочих прибамбасов.
Модель: подготовка к бою

Понравилось все и танк,и фигурки!
Модель: LUCHS

Очень приятная работа.В планах тоже такая модель.
Модель: StuG III Ausf F

Цитата:
Довольно приятная работа, но есть одно существенное "но" - с декалями Вы, к сожалению, повторили все косяки Звезды. У 203-го батальона штурмовых орудий слон был белым ... Да и спереди тактические обозначения (батальонные и батарейные) наносились не на крылья (там были только белые полосы, да и то не всегда), а на лобовую плиту.



В то время не уточнял эмблему,а лепил по инструкции,но исправлять теперь уже наверно не буду,будет мне "живым" напоминанием как делать не нужно,тоже полезно)
Модель: StuG III Ausf F

Цитата:
Андрей , по сравнению с Вашими другими работами эта на мой взгляд - шаг назад . Очень много блеска , грязь за катками имеет четкие границы - фото 6 , на трос нужно набирать более тонкую проволку и до 5-7 нитей . Удачи !


Вы правы ведь работа делалась раньше уже представленных на Каропке.
Модель: StuG III Ausf F

Цитата:
все классно, только надо указать какой(много их, ох много...)

Шприц или штуг?)))
Модель: StuG III Ausf F

Спасибо за отзывы ,но у меня был прецедент ,как только перенаправил из песка в галерею одного немца,так там такой хай поднялся,что я надолго запомнил.Видимо комплекс развивается)
Модель: StuG III Ausf F

Цитата:
Красиво, сейчас ту же модель (почти) собираю. Буду рад если подскажешь из чего делал бочки (ну или как(


Спасибо.Бочки из одноразового шприца (надо только подходящий диаметр подобрать)обклеенного полосочками сыростирола и донышки из него же.
Модель: StuG III Ausf F

Многое не учтено,а то и понятия не имелось.Сейчас возвращаться к модели нет желания,в работе Штуг IV
Модель: StuG III Ausf F

Спасибо коллеги за отзывы,но хай останется тут)
Модель: Pz IV

Что-то злоба сочиться в последнее время в комментариях((
В целом танк нравится.
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn

Модель конечно шикарна,но силуэт машины лучше бы читался на темном фоне.
Модель: M4A2E2 "Jumbo"

Очень хорошо!
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.H

Блестяще выполненная работа!
Модель: Sd.Kfz.167 StuG. IV (Early)

Очень жизненный самоход!Отлично!