Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (БТР-80)

Модель: Т-72Б

Если красить акрилом сразу на пластик,то он обязательно слезет.Перед нанесением акрила грунтовка обязательна!Я грунт делаю нитрокраской,слышал,что делают и автомобильной грунтовкой,а также специальной модельной грунтовкой из аэра, потом акриловая краска.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf.F

На передних буксировочных петлях щели не должно быть, и гребни на гусенице металликом можно пройтись.А вообще модель очень хорошая,тонировочка душевная!
Модель: PANTHER Ausf.A

Класс,спокойно можно спутать с 35-ым!
Модель: Зис 5 в

Я тут еще посмотрел,покумекал и понял,что это и есть коричневые пятна камуфляжа,только они цветом совпали со ржавчиной,тогда вывод прост ,нужно изменить оттенок либо камо либо ржавчины(имхо).
Модель: Тигр (на подставке)

Диорама очень понравилась,танк реалистичный и травка классная,а вот сюжет не катит,с таким попаданием и выгоревшим нутром,что видно по люку,никто никуда бы уже не бежал,лучше композицию оставить без легенды,пусть каждый придумает ее сам.С уважением
Модель: Джип Willy's MB Commando car ( автомобиль для спецназа)

Весьма недурственно получилось,реалистично(кроме вояки).
Модель: strv-103b

Красивый швед!13 и15 фото можно удалить,глаз рвут))
Модель: Мерседес Маультир

Хорошая диорама.Сам хочу такой же Маультир сделать.
Модель: Серия катеров проекта 183

Сам не корабел,но серия привела меня в восторг!Здорово!
Модель: ИС-2

Вот тут точно-песочница.
Модель: Т-60 "Танк смертник"

Очень хорошо смотрится,не считая мелких неаккуратностей (следы клея наверно).Понимая,какую работу провел автор,оценка отлично.
Модель: Pz.IV Ausf. H (Early)

В чем недодел-то,что сколов да потеков нет?Так это право автора.
Модель на уровне,многим еще недоступном.(имею ввиду и себя)
Модель: StuG IV sdkfz 167

Цитата:
Пластиковая коробка от видеокассеты никак не 0,25 мм, тут вы лукавите)) Ну вам нравиться ,что ж не буду приставать с милиметрами)
і
Да ,проверил еще раз 0,5 мм где-то ,но пусть уже щиты так останутся)
Модель: StuG IV sdkfz 167

Цитата:

Цитата:Пивжесть слишком тонка для экранов(имхо) А вы померьте линейкой свои экраны, переведите из 35 масштаба в оригинальный и увидите) а потом сравните с фотографиями)

Перемерял,помножил 0,25ммx35,получается 8,75мм,на прототипе была толщина 5 мм ,да расходится,но жесть на мой личный взгляд совсем невесомо смотрится,хотя доделать экраны из жести конечно можно)
Модель: StuG IV sdkfz 167

Цитата:
"я смею предположить,что в определенный момент на всю технику рейха циммерита не хватало или просто времени наносить его"
Надо не предпоглагать, а перед постройкой посмотреть хотя бы пару книжек) у вас ранний штуг по определенным признакам, а они были все в циммерите. По модели-камо понравился как вышел, а вот с пигментами и потертостями явный перебор, белые подтеки на экранах надо бы растушевать если это конечно возможно, бронещиты получились толстыми, их лучше сделать из пивной жести.

Согласен со многими замечаниями,на книги обычно,не хватает времени,только основная инфа и фото,я изкоробочник,который работает на двух работах,но и помоделить когда-то охота)))
Пивжесть слишком тонка для экранов(имхо)
Модель: БТР-70

А что,модель в принципе не плоха,везеринг очень понравился,только базовый цвет слишком темный получился.
Модель: Т-72Б

В матчасти не разбираюсь ,но смотрибельность у модели хорошая,есть у вас потенциал!
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr.3-5

Ну,что тут скажешь!?Классно!
Модель: StuG IV sdkfz 167

Спасибо всем за отзывы.Юрий ,я смею предположить,что в определенный момент на всю технику рейха циммерита не хватало или просто времени наносить его.
Модель: PzKpFw III Ausf. L

Мне все нравится,но смывку можно контрастнее.