Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeXXi

Модель: Fiat Br-20 Cigonia (1:72)

К сожалению описания не было в обоих случаях. То что вчера отправляли. Притом "вьетнамцы" были отправлены два раза. Ничего страшного. Главное оно счас появилось. За "диковинку" респект! Сам стараюсь приобретать счас только что-то необычное, то что народ мало выставляет. Вчера модели тиснул, сел и задумался что буду собирать после ремонта. Одна моя половина хочет ZEKE Сабуро Сакаи, вторая же требует Nakajima C6N1-S Saiun "Myrt", он в масштабе 1:50 старая древняя Тамия, даже уж и не знаю какой год производства. или за "Черную вдову" взятся? Но на нее нет деки нормальной.
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Цитата (Shaq):
http://img516.imageshack.us/my.php?image=rk11li9.jpg Пару лет на зад ремонтировался аэродром в Кубинке, где базируются Витязи и Стрижи, сами самолёты перегнали на время на а. Чкаловский, вот там я и иследовал самолёты по полной программе.

Пару лет назад это пару лет. Да к томуже они с ракетами даже с учебными на выступлениях по моему не летают. В общем цвет пилонов мог иметь мето быть



Автор только ты его чуток тонировочкой попачкай. Снежно белый это чересчур
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Цитата (Shaq):
Кстати, про крепления для ракет (забыл как они называются)), не хватает двух, на крыльях они не в том порядке приклеены и они дожны быть серебренного цвета.

По фотам 2006 года машин пролетавших у меня над балконом на расстоянии 200 метров с пиловнами все гут По цвету тут спорно будет... но не белый...
Модель: Junkers 86 Civil

Photoshop

уменьшаеш кол-во dpi до 96-120 в имадж сайз. Остаются ранее установленые размеры( типа 20х30см) с меньшим кол-вом точек. Для просмотра на мониторе 96dpi вполне хватает. Потом при сохранении ставишь сжатие(точку) - прогрессив значение 5, шкала качество - в зависимости от нужного веса. Вес определяешь внизу под точкой "прогр5", цифра слева от черты - вес на выходе, справа ХЗ. если сразу не видно погоди пару секунд, проявятся:-)
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Все же добавьте пару тройку фоток на белом.... Неужели деки там реально нормальные???? Пошел собирать Лежит у мну такой кит. Он следующий в очереди!
Модель: МиГ-29"Стрижи"

Товарищ за мат и своиподписи забанен исправительно до завтра. С пояснением что делать и как себя вести.
Модель: Westland Lysander

Баны по айпи никто не отменял
Модель: Westland Lysander

Для первой модели очень даже! Вот только блестит сильно, ну прям как у котика причинное место Нужно было матовым лаком ее сверху. но кистью это как делать я не знаю.
Модель: Horten IX / GO-229

Фонарь кабины не аккуратно приделанный... Но блин все остальное ПЯТЬ! Супер модель мне очень понравилось, я давно не писал комментариев по моедлям, но эта пять мне понравилось абсолютно все тонировка расшивка... в общем МОЛОДЦА!
Модель: На фронт

о как сухо! прям как на экзамене
Модель: На фронт

По технике ничего сказать не имею, не мое, но в целом очень понравилась, по всему остальному я просто в восторге! СУПЕР! Давно я такого не видел, особенно поразила вода! как делал? Блин просто пипец словей больше нету!
Модель: Brewster F2A Buffalo 1:48 Tamiya

Красиво аднака!!! А калесья то какие суперские! Вах! Вот какие дажны быть калесья на масалетах!
Модель: Первый ...

ех... под деку глянец потом ее на модель потом сверху каплю спирта, ждем секунд 20-30 в зависимости от жесткости деки, потом салфеткой или сортирной бумагой промакиваем спирт. потом на деку глянцевый лак сверху, потом всю модель матовым лаком, потом тонировка... Прежде чем задать вопрос читаем внимательно форум.
Модель: ЗИС 5 Б Звезда 1:35

Аккуратно вроде все... но покраска... Но уже растешь

Шины надо было в другой цвет красить отличный от дисков, ничего извазюкаешь будет лучше, деки серебрятся особенно на двери. если еще не покрывал лаком то попробуй спиртиком их приварить, чтобы получше выглядели, а не как кусок скотча. Смущает общий цвет машинки. Да и сильно она новая прямо тока с конвеера А в целом аккуратно, но красочку пожиже разводи, ибо кисть она есть кисть, много деталей просто под слоем краски.
Модель: A6M5c Zero

А не проще купить другую баночку? она ведь сгодится потом для других моделек, цвет то ходовой.
Модель: P39 N

В целом зачет, но не приблартся не могу Скоро буду самолетным Игнатом

Смущает цвет ниш шасси и кабины, и больное место наше это стык фонаря с фюзелем
Модель: A6M5c Zero

Либо простоу меня не акрил, а эмаль Акрил данного цвета не видел. А цвет эмали такой же как на фотках, можетчуток светлее, потому что фотки нигде и ни чем не тянулись, а просто as is.
Модель: DO-335 тамия 1/48

Бильярд играть будем! адназначна!



Трек если что выложим потом
Модель: DO-335 тамия 1/48

Цитата (Phantom1976):
Согласен - на пивных кружках ГЫ Литровых!

Вот сволатч! НУ НЕТУ У МНУ СТОКА ЗДОРОВЬЯ!!!!



Джой тебе подарили? От тож! пипец тебе дятька!
Модель: DO-335 тамия 1/48

Падонки... оба два подонки как есть... что вот с вами делать...



ДУЕЛЬ!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28