Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Wdowez

Модель: Т-90

Симпатично.
Модель: Аэробус А320 Серый

Полагаю, что представлены фото модели до смывки. Поэтому вопрос : смывка будет?
Модель: T-10М

Не знаю,что там с матчастью, но модель выглядит убедительно. Правда, местами чересчур блестит и серебристые троссы не есть правильно. В остальном-годная работа. И фото в этот раз, явно, не телефоном сделаны.
Модель: Бумеранг

Т.н. унификация форм-это мировая тенденция, причем во всём. Посмотрите на граждансую авиацию: все самолеты, прямо, копии один одного, отличие только в размерах. Тоже, видимо,и с БТР происходит-все на одно лицо. А модель отличная.
Модель: КВ-5

Приличная работа, без излишеств.
Модель: Т-62... ПОЗАБЫТ,.. ПОЗАБРОШЕН...

Шикарная работа. Очень натуральная и реалистичная.
Модель: Сталкер. Чистое небо. Ми 24

Классно. Атмосфера передана на "5+".
Модель: Sweden Strv-103c MBT

Отличная работа. Классные фотографии. Оптика получилась выше всяких похвал. Если не секрет,как и из чего триплексы делали?
Модель: British Heavy Tank Conqueror Mark 2

Впечатляет. И модель и прототип. Камуфляж шикарный. Фото №16 или №18 очень просятся как заглавное, очень удачный ракурс, ИМХО.
Модель: Т-54 образца 1947 года

Замечательное исполнение.Очень правдоподобная работа.
Модель: ЗСУ-23-4В1 «Шилка»

Красивая парадная машина получилась. Только вот, для большей убедительности, гусеницы чуть бы по-темнее сделать. На парадах они аж блестят от черноты. Но работа всё-равно классная.
Модель: PzKpfw VI Ausf C/B (VK36.01)

Классно. Художка впечатляет.
Модель: Т-72Б3 обр. 2014

Красавец. А для 72-го масштаба, просто шикарно.
Модель: Т-55М

Доработки зачетные. Топливопроводы особенно понравились. Но со снегом, конечно, еще нужно поработать. И с фото тоже.Хотя бы так.
P.S. Чем фотографируете, если не секрет?
Прикрепленные файлы:
Модель: Nautilus

Классная работа. И цвет удачный. Очень понравилась работа.
Модель: AMX-30B

Я написал "выглядит закрашенной" на некоторых фото ( даже на первой- ком.башенка).А зеленый действительно ядовит, если верить приведенному вами примеру.
Модель: Т-90МС

И модель хороша, и описание познавательное, а вот фотографий, действительно, пожалели. Буду ждать диораму, возможно там покажете больше.
Модель: AMX-30B

Для первой работы просто шикарно и фото классные. Однако гусеницы очень сильно подпортили впечатление.Лично я с данным производителем не знаком, пока, но мне кажется раз предлагается рабочая подвеска, значит лента не должна просо так разваливаться, не знаю. Оптика на некоторых фотографиях выглядит закрашенной, скорее всего из-за ракурсов. но это бросается в глаза. И тросики тонковаты, хотя может так и надо. И еще за счет очень яркого камуфляжа танк выглядит слегка мультяшно, может стоит как-то приглушить , особенно зеленый очень ядовито выглядит.В остальном очень достойно, особенно для первой работы.
Модель: Т-55М

К сожалению из-за профессиональных фотографий ничего не видно и не разобрать. Модель ,вроде?, достойная. Может сами попробуете переснять , без услуг т.с. профессионала. Ваши предыдущие модели отсняты гораздо качественнее.
Модель: Jagdpanzer 38(t) Hetzer

Зачетный немчурин. Камуфляж-сказка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18