Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир(Redvostok) (redvostok)

Модель: Potez 63-11

Зачем так далеко ? Dommodelek.ru. Дешево и сердито.
Ну а Эллеровское изделие не так уж плохо. Чуть бежнее интерьер ,так это можно доделать. Движки - скопировать от любого Потеза от чехов. Крой на этой машине - проще некуда. Зато модель дешевле в 1.5-2 раза. На нее выпущена шикарная декаль от Техмода ( есть даже такая экзотика как Испания)
Модель: МИ-8 МТ

Можно пару придирок от бывшего АОшника такой машины ? Два МСЛ-23 на хвостовой балке - перебор . Лючки аккумуляторов по правому борту - лишние- на МТ- два аккумулятора , так как применяется не электростартеры (как на Ми8т) а пневмозапуск от ВСУ.Не помешали бы и зеркала.
Модель: De Haviland Canada DHC-2 Britsh Version

Спасибо за замечания , Коллеги. Модель выпуска 71года , правильно написал Sauron. Но кроме стекла и заклепок , остальное - на уровне.Очень понравился мотор - лучше многих смоляных. Так как модель не профильная - делал ее "для отдохновения". Стекла попробовал сделать новые -не вышло- руки , увы , не держат такую мелочевку. Посему ограничился только стеклами в дверях ( они крупнее)Смещение декали, честно говоря , не заметил. А потом обрезать на модели не рискнул.
Модель: АНТ-9.(ANT-9) Крокодил.(самоделка)

Слов нет. Выражения только превосходной степени !
Модель: Ан-24Б

Просто блеск !
Модель: АН-12

Модель неплоха , но следов эксплуатации , действительно , не хватает . Чаще всего именно транспортники - ужасные"грязнули". Редко встретишь отмытую машину. Да и надолго ли...
В остальном - отличная модель.
Модель: Ми-26

По достоверности модель лучше восьмерки, но покраска - хромает. Даже блеск можно простить - с завода они выходят почти "зеркальные" , даже с 401го , но форма пятен получилась какая-то "неаккуратная". Жалюзи можно было бы оттонировать. Хотя бы акварелью . Смотрелось бы лучше.
Модель: Spitfire Mk.5b

Красиво и аккуратно. Но блеск очень лишний. Не мешало бы хотя бы лючки "пролить" , наконец - не доработано "брюхо" - полчаса работы чтобы сотворить характерную форму стыка фюзеляжа и задней кромки крыла - у "итала" она неверна.
Модель: SC-1 Sea-Hawk

Если закрыть глаза на достоверность и не очень удачные ( темные) снимки при виде сверху на модель - остальное очень неплохо. Зрелищно и аккуратно.
Модель: У-1

Модель довольно редкая при всей своей доступности. Очень яркая окраска. Но очень много мелочей , сильно портящих вид. Это и неровные границы цветов и плохо обработанные нижние поверхности крыльев и клей в местах вклейки стоек в крыло.
Модель: Нагато 1941

Сногсшибательные впечатления от просмотра !
Модель: Ла-150

Отличное исполнение очень редкой модели !
Модель: Hawker Fury

Модель отличная. Немножко "голенастый" . Всегда казалось что шасси чуть покороче. Впрочем , не вдавался в подробности.
Модель: Mitsubishi F-1

Красивый и редкий экспонат.
Модель: Westland Wyvern

Все красиво кроме расшивки. Увы - она почти не видна. Можно было обойтись и без смывки , углубив крой.
Модель: B 1 bis (Pz.Kpfw B2 740(f))

Обидно видеть французскую машину в окраске вермахта. Ведь как- никак французы сопротивлялись. Увы , подвела и техника и генералы... В родной окраске танк выглядит гораздо красивее... По матчасти говорить не буду - все уже сказано.
Модель: Вестланд Уоллес

Отличная редкость ! Все- таки у фирм - ветеранов ( Аирфикс, Фрог) была очень интересная подборка прототипов.
Модель: Ил-14П

Цитата:
Он есть в 72м от FOX MODELS но жуткие дрова.

Жуткие дрова - не страшно , справились бы. Но за такие деньги .... земноводное задушит.
Модель: Bristol 170 Mk32 Superfreighter Сie Air Transport,Le Touquet,France,1962

Зато еще то творчество - это же интересно.
Модель: ИЛ-14М ОТ FOX MODELS 1\72

Кроме редкости эта штука стоит баснословных денег - видел за 5600 рублей. Несерьезно. И это при качестве на порядок более низком чем А-модель в 144м... Издевательство.