Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Сурнин (dsurnin)

Модель: БТ-7

Перезалил фото в нормальном качестве
Модель: Tiger I ausf.E Fruhe produktion (Sd.Kfz. 181) Борт 332

Мощная работа. Тигр великолепен.
Модель: Легкий танк Т-26-1 (обр. 1939 г.)

Александр,отличная работа!Очень удачный зимний камуфляж. Вопрос,а что закрасные кружочки на башне. Они что-то обозначают?
Модель: Т-90А

Олег спасибо,будем знать
Модель: Т-90А

Цитата:
Понятно. Чему в первую очередь нужно внимание уделить, чтобы внешнее сходство сохранить?

Выше я привел ссылку на мой блог там все доработки на которые я уделил внимание,выбор за вами.
Модель: Т-90А

Цитата:
Красавец! Просто превосходно сделано))Сам думал уже давно и бронетехнику собирать и как раз с этого набора. Как он в общем?

Если не особо гнаться за матчастью,довольно неплохая и эффектная модель получается из коробки,отличное литье,хорошая стыкуемость,отлично проработанная мелочевка.Повторюсь это если закрыть глаза на матчасть.
Модель: Т-90А

Убрал :)
Модель: Т-90А

Цитата:
Вот не сном не духом.Даже не зная что есть тут черный список :(. Наверное сбой какой-то.да я не знал и что же тут такого просто надо разобраться в этом и устранить неполадку

Короче разобрался. Цитирую причину внесения:
"Я: Достал своим спамом!!! Отвали!!!
14 июля 2011 года, 9:07"
Гы-ы-ы. Теперь вспомнил,тогда звались вы ГАЗ66 :)
Модель: Т-90А

Цитата:
недавно прочитал обзор про т-90 и все хотел его увидеть в собраном виде. с удовольствием посмотрел со всех сторн, ибо качество фото отличное.работа супер, но мне кажется немного не хватает следов от ног экипажа, хотя это мое дилетанское мнение.вобщем мне очень понравилось!

А кто ж им даст грязными сапожищами новую технику портить :)
Модель: Т-90А

Цитата:
Такой вопрос к вам: Вот вы изменили угол наклона балансиров, это как-то повлияло на стыковку гусениц, траки лишние не появились? Или ещё какие проблемы? Самому предстоит сборка такого.

Само собой появилось по одному лишнему траку с каждой сороны,их нужно вырезать,но когда дойдете до этого увидите что там все легко решается,ничего сложного.
Кстати тут фото процесса :)http://panzer35.ru/forum/45-8703-1
Модель: Т-90А

Цитата:
а на каком основании вы меня добавили в чёрный список что же я такого сделал то а ?

Вот не сном не духом.Даже не зная что есть тут черный список :(. Наверное сбой какой-то.
Модель: Т-90А

Цитата:
Модель хороша и так как автор и не только он уже досконально изучил набор Т 90 от звезды, я хотел бы у него и всех остальных спросить, так как на форуме подходящей темы не нашёл:я хочу сделать танк Т 72 МП (фото ниже). Башню, пулемёт, ведущие шестерни, ленивци, гусеници от миниарма заказал, листы пластика и прочий афтемаркет заказал но есть вопросы, которые возникли после выпуска звездой Т 90:1) Какой танк взять за основу: Т 90 Звезды или Т 72М1 Тамии ведь с одной стороны у тамии с корпусом всё впорядке а в Т 90 корпус выше чем надо и его нужно будет "садить" регулировкой балансиров. В Тамии катки с восемью выштамповками и тогда нужно будет дополнительно покупать катки миниарма, а в Т 90 Звезды с шестью, как мне надо, и покупать не придётся. 2) Так как у Т 72 МП стоит украинский 6ТД1, крышу МТО нужно переделать или может к танку (к какому именно Звезды или Тамии) подойдёт крыша МТО с звёздовского Т 80 УД, где она дана отдельной деталью.3) На Т 72 МП бортовые экраны такие же как и на Т 80 УД от Звезды. Подойдут ли они по длинне и высоте для Т 90 или Т 72 Тамии?

На 2 и 3 вопрос ответить не могу так как не знаю матчасть Т-72МП и Т-80УД и в руках этих моделей не держал.
о поводу модели звезды могу сказать что по хорошему,если стоит вопрос постро\йки копийной модели вряд ли там найдется хоть одна правильная деталь.
Катки неверны в части обрезинки,нет буртика отделящего металл от резины,нет характерных ребер на резине,после стачивания закругления опорной части толщина не достаточна.
Чем може помочь корпус звезды тоже не ясно учитывая его неправильную форму,также не верна форма топливных баков,продолжать можно бесконечно. Но опять же Тамиевскую модель я в руках не держал поэтому сравнить что она лучше тоже не могу.
Модель: Т-90с

Вот и "Бишму" из Звезды выпилили :)Ободранные борта понравились,смотрятся очень натурально.Камуфляж конечно следовало бы делать с помощью масок и смывку поконтрастнее.
Но в целом довольно симпатично смотрится и желтоватый фон мне нравится,создает антураж пустыни
А что за прожектор на фото рядом с командирским люком? Почему нет на модели?
Модель: Т-90А

Цитата:
Да,танк и вправду стал поприземистей выглядеть.Когда смотришь на изкоробки,то создаётся впечатление,будто он вытянувшийся,особенно это проявляется на гусеницах.А так мне понравилось,здорово.

Самое главное эффект достигается минимальными трудозатратами,всем рекомендую мой пособ лечения Звезды
Модель: Т-90А

Цитата:
Добрый день Дмитрий. Работа очень понравилась. Оставляет очень приятное впечатление. Больше всего понравилась Штора и Башенные блоки Контакта-5(пластик, но веет от них металлом и натуральностью). Из того что не понравилось, это пожалуй катки с днищем-не хватает небольшого припыления, по сравнению с траками, ну и все-таки маслянная смывка будет смотреться гораздо лучше, чем акрил с фейри. У последней текучесть не очень хорошая, и в конечном итоге её остается больше, чем нужно.

Спасибо Вячеслав,на следующих моделях буду юзать фирменные смывки,посмотрим что получится
Модель: Т-90А

Цитата:
Смывка не айс.

Ну уж как получилось,до вершин мне еще далеко
Модель: Т-90А

Цитата:
*Как по мне-классная модель/всего в меру-смотрится реально.../только один вопрос-в российской армии точки смазки на БТТ красным не отмечают,как в советской?*

Ну в такие тонкости не вникал :)
Модель: Т-90А

А какое на ваш взгляд оно быть должно? :)
Модель: M1025 Hummer

Зеркала заднего вида приклеены неверно. Высокая труба воздухозабора ставилась только на хаммерах корпуса морской пехоты,у вас же вариант военной полиции
Модель: Mercedes L4500

Цитата:
Вам Дмитрий отдельное спасибо за ваш блог на panzer35, все доработки взяты оттуда, только вот решётку радиатора заменить не осилил не нашёл подходящей

Рад что мой блог на что-то сгодился. А по поводу решетки вполне могло быть и так.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28