Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя GFO

Модель: ЗиС-151 Крепкий старик

Цитата (Michael Wittmann):
А раму от велика где взяли?
Тамиевский набор велосипедистов вермахта
Модель: МТ-ЛБ Ремонт!

Цитата (PoruchukGT):
А что за лампочки или это светодиоды?
Светодиоды которые идут в подсветку мобильных телефонов размер 0805
Модель: МТ-ЛБ Ремонт!

Цитата (crash):
Видел на скейле. Модель одназначно на 5

А что за способ вкл и выкл фар и т.д.

И звук на что записан?
Фары это магнитоуправляемый контакт - геркон. А звук записан на такую штуку http://www.electronshik.ru/card/tsifrovoy-diktofon-bm2062-96504
Модель: МТ-ЛБ - армейский трудяга в Афганистане.

Цитата (Pasha71Rus):
Где-то я видел вашу работу! Модель довольно неоднозначная! С одной стороны имеем качественный обгадинг, покраска, сколы, сборка, а сдругой досадные мелочи, такие как кривой габарит, у ведра ручка толщиной с руку, блестящая скатка на фото№1. Всё что я перечислил легко устранимо поэтому Вам от меня авансом 5)
На скале. Было там маленькое бодание на маталыгах.
Модель: BMW R12 Реквизировано вермахтом

Насчет пружин есть такое делои не квалификацию фотографа а цифромыльницу менять надо.
Модель: БЖРК

Сурово. Просто сурово.
Модель: Nebelwerfer-41

А вот теперь хапайте каску взад ,ибо разносить я буду Вас не хужее того "ванюши".

Что вы собираетесь делать? Если транспортное положение тогда все зашибато. Если положение при стрельбе то у небеля поднимали колеса и он не касался ими грунта как "Гвоздика". Сидел на 3-х точках. Опять таки если при пусковом положении то коробка коммутатора пуска должна быть открыта. Копоть от турбореактивной мины с закручиванием должна доходить до передней скрепляющей стволы пластины. Нет следов выхлопа мин с казенной части миномета. Там где электрозапал. А ведь фрицы при запуске небеля ныкались от выхлопной струи в разные стороны. Соответственно нет следов от реактивной струи на транспортировочных кронштейнах. Рукоять вертикальной наводки должна иметь следы пользования. Запал должен быть медненым и иметь следы окисления. Зубчатый сектор вертикального возвышения должен иметь каленые зубья черного цвета. Ближе к сектору держатели не красились п покрывались пушечным салом. Кстати отсутствует еще транспортировочный ящик с принадлежностями и шанцевым инструментом. Вообще то простите за брюзжание. Модель собрана достойно. Если переделать некотрые огрехи то будет очень достойно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16