Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeXXi

Модель: Ki 27 a (UpDate)

Имхо СБ перешивать надо... ии мне кажется или так и есть но косяк там с клеркой. некорректная она.
Модель: Ki 27 a

гдето у меня естьо фотка достатого из воды пепелаца. там тоже видны остатки серой краски.
Модель: Ki 27 a

Цитата (adlersieg):
ну хочу сказать что Ки27, ки-10 да и многие другие рание японские машины перед покраской грунтовались, тщательно обрабатывались... Так что ободраными они практически не были, разве что на крыле, где пилот шастает... Но и там я не очень бы советовал делать сколы и облезлость. Единственное что можно было сделать- это очень легкое выделение расшивки(очень-очень легкое)+ небольшой след от выхлопа и масляные следы на лаптях от хода амортизатора...



Теперь по матчасти, Сергею Худоярову



Особо в матчасть углублятся не буду, хотя если у кого есть желание, расскажу да покажу, да еще и книжкой(а может и не одной) поделюсь...

Скажу только, что внутри должен быть Ки-27 аотаке- это первое, что в глаза бросается, второе- слишком тонкие полосы на фюзеляже и консолях. Они были раза в полтора толще, по крайней мере на машине Тасио Като...



По внутреннему цвету вопрос доволльно спорный. Так же как и со всеми японцами. А этих к томуже вроде и целых не осталось. Когда я делал свой Otsu то красил серым. Хотя этот экземпляр возможно и другой. Но ни в серый ни в аотаке автор не попал Вообще сложно с этими япошками, хоть и люблю я их По поводу копоти пузо у них судя по фото коптилось хорошо, наверное на мазуте летали Но на своем я дюже перестарался, карандаш мамкин для бровей жутко отработал и слазить не желает, бедные дамы, как они отмывают этопо вечерам с фейса? И гидравлика препоганнейшая была так что лапти пачкать можно смело. По поводу расшивки, я делал так после задудия лянцем тамийским брал жидкоразведеннуую ну очень жидко акриловую краску АКАН и проводил по всем заклепкам. и быстренько практически сразу поверху протирал спиртом. Мне очень результата понравился.
Модель: Ki 27 a

Цитата (ALEKSANDER):
LexXXi пожалуйста, не пишите в окошке описания модели, куда вы что-то кудато отсылайте, мне кажется это как-то ну не очень, таково вроде не было.

Я думаю, Вы со мной согласны

Модель симпатичная, а испачкать я думаю время его не пожалеет и он станет не игрушечным, а отвоевавшим своё и цуцуть ржавчины.

Пишу так потому что возникают у некоторых лишние вопросы почему дескать модель в том или ином раделе опубликована. Потому пишу комент сразу.
Модель: МиГ-1.44 от Звезды 1/72

Как говорится лучше день потерять и потом за пять минут долететь
Модель: МиГ-1.44 от Звезды 1/72

Зубочисткой пожалуй самый ужасный и трудоемки несмотря на кажущуюся простоту. Лучше уж потратить полчаса на маскировку
Модель: SM 79 в м 1:72 от ITALERY

ставлю 5. как надувался камо? какие маски?
Модель: Ми-4

Цитата (иг1):
Я эту машину знаю плохо , в основном радиооборудование , но бросается в глаза отсутствие пакета сигнальных ракет . Поэтому 5-

иг1... ты сильно критичен...
Модель: PBY-5 Catalina "Black Cats", 1/48 Monogram

Серж зря ты так Романыч столько литературы перерыл по этим лодками прежде чем ваять. Не думаю что он ошибился Ему весь румод помню литературку и фотки подгонял и тема там была большущая.
Модель: CУ-15

Жалко что У НАС ценят модели не за труд а за внешний вид.... Коллега ставлю 6 из пяти. Кто понимает за что, тот поддержит.
Модель: PBY-5 Catalina "Black Cats", 1/48 Monogram

На монограмовской каталине в 48ом внутренняя? просто у меня их лайтнинг вдова и москито. везде все внешнее. Будем в общем искать. Лодка должна быть в коллекции.
Модель: PBY-5 Catalina "Black Cats", 1/48 Monogram

Главное чтобы содержимое было приятным Ибо монограм он с внещней расшивкой Скорее всего нечто типа Черной вдовы от них же.
Модель: PBY-5 Catalina "Black Cats", 1/48 Monogram

В 48ом? Дай ссылочку на такую приятную новость!
Модель: PBY-5 Catalina "Black Cats", 1/48 Monogram

Ну что тут скажешь... Согласен с каждым словом описания, мечтаю о таком ките. больше сказать нечего... кроме как ТАК ДЕРЖАТЬ РОМАНЫЧ!!!! СУПЕРСКАЯ ВЕЩЬ!
Модель: Они сражались в небе Вьетнама

Я думаю если человек готов отдать 500-700 американских денег а модель, то размер пугать не должен, ибо место под модели у такого человека должно быть валом.
Модель: Fiat Br-20 Cigonia (1:72)

48ой. Монограм. Одна дека у нас на двоих есть с Фантомом. Вот бы размножить.
Модель: Betty

Хм... а тут полетят табуретки. Апрувил модель не я. Сразу скажу. Итак: Про съемку уже сказали, в цвет ну явно не попал, я не думаю что виновата вспышка или цветопередача, уж сильно яркая Бетти получилась, винты и коки винтов... такое впечатление что они крашены как и патрубки краской от звезды которая толи ржа толи еще ак то так зовется. Ну и плюс покрашено неровно зеленый не однотонен. Ну тут уж скорее всего кисть виновата. Хотя может и плохо вымешанная краска хз.
Модель: Они сражались в небе Вьетнама

Табуретки кидать не буду, нет одну всеж кину Качество фоток... ммм ну не очень. Да и фоткать их надо было по отдельности. Наверное автор хотел показать масштаб 52ого. Надо было днем снимать. А так за один размер 52ого респект и уважуха.

Ил то что ты посчитал сильно выделенной расшивкой, это черные полосы на 52ом? Тогда то не расшивка
Модель: 1/72 вертолет EH-101 Merlin

гы добью, то что иг1 не упомнил или не посчитал нужным. Блестит машина как и кисы яйцы Лаком бы его матовым чуток дунуть. А в целом очень понравилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28