Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Саныч

Модель: CУ-27 "Русские витязи"

Цитата:
Цитата:
Вопреки и во избежание истеричных воплей о "отмытости" показушных бортов, советую вдумчиво рассмотреть фото по ссылке ниже:



Фантомчег, дружище...Да бесполезно это, главное ведь прочитать писульку в ЖЖ, а потом объяснять свое ( к автору модели не относится ) неумение/криворукость/нежелание/непонимание и так далее, прозрением о прочтении данного опуса. Нравится делать сувенирные поделки, пусть делают, моделизм в конце концов это не принудиловка, нравится делать модели техники, будь добр изучай матчасть/нюансы/окраску и так далее, данной техники.
А то читаешь как после дождя матовая краска становится глянцевой и диву даешься...


ВЫ БЫ СЭР НЕ ОСТРИЛИ САМИ ВИДЕЛИ ВСЕ НА ФОТО Я ВАМ ВЫКЛАДЫВАЛ ФОТО ГДЕ БЛЕСК ГДЕ НЕТУ.... НУ КОЛЬ ВЫ УПРЯМЫ Я СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ А НАСЧЕТ ИГРУШЕК И СУВЕНИРОВ ТАК У ВАС КОСЯКОВ ДО ЕБ.... МА...... УЧИТЕ МАТ -ЧАСТЬ.... НЕ ХОТЕЛ Я ПИСАТЬ НУ ВЫНУДИЛИ....
Модель: Т-90

да вот вы те которые троллить новичков и собрались я даже напишу этих людей Athlon,Анатолий Буров (ГНОМ)... ха ГНОМ это как и тролль.....ладно это так.
Взрослые мужики сидите как быбы поучитесь разговаривать у Санжарбек (tankuz64)видно сразу уважения человека к коллегам моделистам ......


Санжарбек (tankuz64) мое уважения к вам!

Разрешите ОТКЛАНЯТЬСЯ Господа, троллите дальше............



Модель: CУ-27 "Русские витязи"

Служил знаю как в ПХД отмываешь до блеска......
Модель: Т-90

Цитата:
Цитата: я как месяц тут сижу столько насмотрелся бардака и выливания грязи на людей и это называют критика ? у меня есть блог в этом блоге я буду писать отношения людей и поведения как оно есть , этим я хочу открыть людям глаза какие они на самом деле есть!!!!

Ого, уже целый месяц здесь! И решили открыть нам, недалеким, глаза на то какие мы есть на самом деле!? Браво, браво!!! Любопытно было бы почитать, да неохота...

Почитайте полезно, а то что читать не охота то это правда глаза режет да вы комменты посмотрите вокруг как тут народ общается! Вывод один каждого хают затаивая вражду а потом выливают ушат грязи ......... нас чет советов уже было проверено как вы советы даете из 1000 отвечает один и то сонно ..... а так я понял создался свой анклав и каждый стелиться перед друг другом из старых заседатилей сайта а новичков в нечто ставите...... вот такое отношения у вас как не крутите а человек тот который с стороны смотрит и наблюдает высказав мне свое мнения подвел итог: Грязь, неуважения, зависть, злоба, всё это проявления гнилья.......Я все сказал!!!!
Честь имею!!!!!
Модель: CУ-27 "Русские витязи"

Цитата:
Отличная СУшка! Понравилось качество сборки - все очень аккуратно подогнано и обработано, да и окраска очень хорошо смотрится. Я бы выделал простым карандашом расшивку, совсем ненавязчиво, но чтобы ее было видно. Поздравляю с новой моделью!

вот насчет этого идея отличная! 5+
Модель: CУ-27 "Русские витязи"

Цитата:
красота .но
1 движки не очень вышли на румоде статья есть по су 27 в 48 там очень хорош пример покраски движков.
2 деки бегемот уксусом хорошо приваривается
3 срочно нужна смывка танировка следы
а так очень хорошо вышло но игрушечно
покраска на 5 кстати чем красили (инструмент)?

Какая на фиг смывка и тонировка? Вот почитайте на досуге-( http://plasticmodelman.livejournal.com/4748.html )
Автору зачет ОТЛИЧНО!!!! Нелегкий труд особенно работа с деками....
Модель: Tiger II

Честно что-то с сколами вы перестарались такое ощущения что об кота терлась рота фрицов ....... не если не эти сколы было бы здорово!!!!
Модель: Т-90

Цитата:
Цитата:Цитата:Дмитрий прежде чем осуждать давайте посмотрим на ваше творения ..............
О! Знакомые лица- "Одноклассники"... ))) Ну-ну!!!
Удачи. Олег.

Олег социальные сети тут не причем скажу одно я как месяц тут сижу столько насмотрелся бардака и выливания грязи на людей и это называют критика ? Критика когда указывают ошибки человека и дают совет как их устранить...... а не хают не цепляються к мелочам к ошибкам к грязи в целом у меня есть блог там все про это написано .....И ещё без обид в этом блоге я буду писать отношения людей и поведения как оно есть , этим я хочу открыть людям глаза какие они на самом деле есть!!!!
Честь имею!
Модель: Т-90

Цитата:
Цитата:...прежде чем обсуждать надо своё показать......

А это отчего родилась такая аксиома?
Вы когда с друзьями обсуждаете попку проходящей симпатичной девушки, потом всегда друг другу свою показываете?

Если серьёзно - я ведь и не "осуждал" вовсе, не выискивал недостатки, не искал в своих архивах фотографии прототипа для сравнения, чтобы сказать про "четвёртый болт на шестнадцатой бонке". Это так, моё мнение на первый взгляд. Если Вы искренне считаете, что выставляете модель только для положительных отзывов, то вынужден Вас разочаровать - модель посредственная. Не знал, что нельзя говорить об этом вслух...

P.S. Валерий Саныч, найдите некоторые из моих моделей на других сайтах - и критикуйте на здоровье, обсуждайте, осуждайте. Я везде под одним ником.

P.P.S. "там ещё авиационный "будильник" вроде засветился"
Нет, это не АЧС-1, вроде спидометр.
С уважением, Дмитрий.

Я не буду обсуждать ваши модели каждый делает для себя и как я писал в блоге я труд других уважаю...... а то что вы там пишете по поводу задниц я считаю это не по теме.....
Модель: МиГ-25 РБФ

Здоровски очень понравился
Модель: Т-90

Цитата:
Модель для песочницы. Вместе с носками, тёркой и блендером.

"...камуфляж делал по фотографии..." - по какой?? Где такие расцветки?

Я сначала возмущённо подумал: "Почему в первых отзывах так "стебаются" над моделью?" А потом смотрю - люди серьёзно считают, что это "очень аккуратно", "красиво" и т.п. Незачищенные швы на деталях - это красиво и аккуратно? Игнорирование матчасти - это "оригинально"? Ошибки в размещении деталей (например, полка для тента) - это "неплохо"? И, кстати, "ничего лишнего" - это как? А что можно "лишнего" приделать к модели Т-90, если делаешь Т-90? Фотографии - вообще полное неуважение к форуму.

По моему мнению, модель просто собрана и окрашена. И всё...

С уважением, Дмитрий.

Дмитрий прежде чем осуждать давайте посмотрим на ваше творения ..............ооооо так у вас ещё и нету нечего... тогда что-тут говорить.Человек выложил и не постеснялся а вот у вас совсем нечего нету, так что прежде чем обсуждать надо своё показать......
Модель: Т-90

Что-то знакома ))) Что аккуратно и красиво, нечего лишнего......
Модель: Ка-27ПЛ

модель классно вышла... а смывку не проблема сделать....... это не беда.....
Модель: СУ-85М

зема......... просто здорово ещё и в 72 красиво
Модель: Тунгуска 2с6м

Максим а где заказывали? дайте пожалуйста наводку....
Модель: Зис-5 только, что с канвеера

Цитата:
а сколько лет автору?

Да видимо мало .... по ввиду сколько налеплено дек то лет 8-10.....
Модель: УАЗ-469Б

Цитата:
Не знаю... может мне кажется но что то в нем не так...
Образ козлика настолько велся что на подсознательном уровне видны недочеты)))
Может мосты слишком тонкие что ли?
А модель неплоха только фото больше нужно и с освещением что то делать!

Да не с мат-частью все нормуль верх надо чем то заменить и в поряде я имею ввиду брезентовую крышу... не пластик как производитель предлагает а либо кальку или извините меня (туалетную бумагу пропитанный ПВА )
Модель: УАЗ-469Б

Прикольно,интересный козлик......... Ну тут возникает вопрос, а верх чем то можно было заменить или просто решили не заморачиваться ?
Модель: Ан-30

Вот это работа ......просто шик и блеск я восторге от увиденного .......
Модель: ЯАЗ-214

Здоровски получился первая модель и еще у новичка и успех молодца!!!!! Хотя сейчас спецы найдутся зацепятся!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20