Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Якимов (Rus)

Модель: Офицер-орлоносец 6-го пехотного полка. Польша, 1810-14 гг.

Цитата:
лезвие шпажки можно надфилем сточить и ровнее сделать ... а то прям как инструмент хакера :). А так не плохо . И вот интересно , полотнище развиваясь не зацепит ли плюмаж так , что шляпа слетит :)?

Спасибо за внимание к моей работе. Побоялся, что-то менять. Возможно сам автор скульптуры изобразил момент за секунду до того, как шляпа слетит))
Модель: Генерал Сен Сюльпис

Здравствуйте,Петр! Отличная и интересная работа!Соглашусь с Владимиром, поближе бы рассмотреть. Что же, будем ждать вечера)
Модель: Стрелец. Московское царство, 17 век

Владимир,здравствуй! Если честно, я немного огорчен. Каждый месяц жду твоих новых работ, как новый выпуск журнала, посвященного наполеоновским войнам, а тут облом))) Ну а если серьезно, работа очень понравилась, все четко, как и всегда.
Модель: Генерал, князь Юзеф-Антоний Понятовский, военный министр и главнокомандующий польской армии.

Олег,здравствуйте! Работа очень понравилась! Соглашусь с Александром, штаны супер! Если Вам не сложно, не могли бы Вы рассказать, акрил какой марки Вы использовали и какой цвет Вы добавляли для теней в складках штанов.
Модель: Немецкий пехотинец, 1/72

Здравствуйте, Дмитрий! Отличная работа! Ваша роспись в таком маленьком масштабе впечатляет.
Модель: 61 венгерский полк, при Дрездене

Здравствуйте Александр! Хорошая работа! Диорамку бы к нему, на фоне каких ни будь разрушений четко смотрелся бы.
Модель: Гвардейский драгун в шинели.

Спасибо, Михаил! Стараюсь)
Модель: Средневековый рыцарь

Здравствуйте, Ярослав! Брак на фигурках это один из минусов заказа в интернете. Тоже сталкивался с такими проблемами) Как я понял, 10 фигурок на Средневековую тему? И металла будет много, поэтому решил прислать Вам вот эту статью. http://molineromodels.blogspot.ru/2015/11/ek-castings-xiii-xiv.html Ну а по фото экспериментируйте, рано или поздно найдете подходящий для себя способ)


Модель: Средневековый рыцарь

Здравствуйте! Я сам нитак давно занимаюсь росписью фигурок, поэтому могу сказать, что для первого раза у Вас не плохо получилось. То что аккуратно это факт! Лаком Вы и вправду зря покрыли, уж очень сильно блестит) Ну а по фото надо было изменить размер в пикселях сделать это можно в пэйнте ну или в других фото редакторах, главное что бы по вертикали размер не превышал 1200 пикселей, тогда фигурка влезет целиком ) ну и если не забросите роспись, в дальнейшем я думаю, у Вас будут отличные работы получаться ! Удачи Вам!
Модель: Гвардейский драгун в шинели.

Спасибо, Владимир! С фотками у меня просто беда!!!)
Модель: Гвардейский драгун в шинели.

Здравствуйте,Дмитрий! Спасибо за отзыв. Недочеты учту, фото попробую переснять)
Модель: Корниловец, 1919г

Четко! особенно лицо!
Модель: Пехота РИА. Великое отступление, 1915г

Здравствуйте! С почином Вас) Пехотинцы очень понравились, но если их сравнить между собой, боец с заглавного фото расписан более удачно.
Модель: Римский легионер, начало I в. н. э.

Здравствуйте, Остап! Хорошая работа. Мне нравится! Если сравнивать с Вашим первым вариантом росписи, то прогресс очевиден. Это факт!
Модель: Вице-король Италии принц Эжен де Богарне. 1809-14 года


P.s. У ядра не бывает осколков, вследствие того, что ядро это чугунный шар. А вот бомба, имела полость и могла давать осколки, из-за наличия, внутри себя, взрывчатого вещества.
Тогда извините) Не знал, что в те времена были бомбы. Думал только ядра)))
Модель: Вице-король Италии принц Эжен де Богарне. 1809-14 года

Здравствуйте, Владимир! Отличная работа и историческая справка! Только вот думаю, ранен он был осколком ядра, а не бомбы)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17