Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Ведмедовский (Vedmedovskii.Mak)

Модель: КШМ Р-145БМ (Чайка) БТР-60П

благодарю! да какая же это диорама?!)) это модель в среде обитания, так сказать))
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
а отчего Б2 в кавычки зафигачили??? первый раз вижу такое написание...лучше бы уж рогатку заковычили))

вы с в своем уме?!
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
пушкабомба шеф)))

спасибо дядь Юр
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
Шикарная работа! Очень понравилось.
Ну и чтоб не без критики - подставка узковата)))

Спасибо! полностью согласен!))
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
Хороший получился аппарат.
"Рогаткой" называется из за кабелей, своеобразно идущих по корпусу танка. Кабели эти создают магнитное поле, чтобы, вроде как, дистанционно-управляемые взрывные устройства детонировали на безопасном от танка расстоянии.

Спасибо за оценку и за разъяснения!
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
Цитата:Цитата:Классная Рогатка , чуть-чуть припылить ))Забрал в избранное . Менговский 90 дома, башня от Миниарма уже в пути , осталось найти экраны и можно начинать строить .
можно уточнить, а что именно не понравилось в окраске и мат-части?! Окраска понравилась , для себя припылил бы немного ходовку , ну и по корпусу чуть-чуть .За мат.часть не скажу , сам особо в ней не разбираюсь .

я увидел что оценку в этих направлениях сбавили,вот и спросил
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
Классная Рогатка , чуть-чуть припылить ))Забрал в избранное . Менговский 90 дома, башня от Миниарма уже в пути , осталось найти экраны и можно начинать строить .

можно уточнить, а что именно не понравилось в окраске и мат-части?!
Модель: Т-72Б2 (Рогатка)

Цитата:
Красавец какой))) такой пачкать не надо, жалко))) А почему их рогатками обозвали?

Благодарю! за названия не скажу,но разъяснения точно было))
Модель: БТР-70 (Афганистан)

Цитата:
Цитата:
АГА! сейчас все брошу, поотрываю , и накидаю ящиков))))написал же, прототипа нет, машина вымышлена(собирательный образ) считайте что древесину с родной земли везут
Ну ежели с родной земли везут, то тогда сейчас же все бросайте и срочняком на каждую вязанку дров и иной скарб лепите таможенную декларацию )))). Лучше всего гвоздиком прибить, для брутальности ))))

И да, СПГ в черный цвет, только учебные красились

вот за это спасибо! перекрашу в защитный, действительно, момент упустил
Модель: БТР-70 (Афганистан)

Цитата:
Про дрова вы не совсем правильно поняли: Потребность была, а вот дров как раз не было. Совсем не было. Полевые кухни работали на солярке. А для отопления использовалось все что горит: патронные ящики, разбитые снарядные ящики, отработанные угольные фильтры, автомобильные покрышки, пороховые картузы, тротиловые шашки и иная экзотика. Местное население для отопления использовало исключительно кизяк.

В общем лишние они на модели. Набросайте лучше ящиков снарядных[/

АГА! сейчас все брошу, поотрываю , и накидаю ящиков))))написал же, прототипа нет, машина вымышлена(собирательный образ) считайте что древесину с родной земли везут
Модель: БТР-70 (Афганистан)

Цитата:
Душевно сделано, наверное один из лучших "афганцев"

Благодарю вас!
Модель: Robocop 2

Хорошая работа! на Русском Масштабе поди приобретали данную фигуру?!)
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Цитата:
Очень достойная работа! Особенно проработка допузлов с проводкой Респектище!

Большое спасибо!
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Цитата:
Мощная работа! За доработки большой плюс !!!

Благодарю!
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Цитата:
Хорошая, в целом, работа, но есть вопросы... Первое, на что обратил внимание, все упорно называют этот аппарат 9к72. Это не верно, потому что это название ракетного комплекса, в который входит довольно приличное количество колесного транспорта. То что Вы сделали называется "стартовый агрегат 9П117М1". Про башмаки Вам совершенно справедливо и вполне вежливо намекнули, что эта деталь во время подъема стрелы должна находиться под колесами автомобиля. Я ни разу не видел камуфлированных ракет, если есть пруф, просветите, пожалуста, буду знать. Обычно ракеты со склада идут защитного цета. Кстати, показалось, что ракета завалена назад по вертикали. Есть ощущение, что завалена не ракета, а стол, поэтому тарелки задних опор не помещаются и подняты с перекосом. Не припомню также кабеля к ракете белого цвета, обычно они все черные. И вот эти стяжки, которыми прихвачены кабели на Вашей модели, в реальности приварены к элементам стола, а не висят на кабелях. Также на модели отсутствуют предпусковой подогреватель справа и детали рулевого механизма слева, или Вы их не показали. Обычно при фотографировании автомобилей принято показывать детали трансмиссии, а на Ваших фото этого нет. Непонятно, что за трубка торчит из-под стола на 12-м фото. Не раскрыта тема кабины механика-водителя, а там есть на что посмотреть! Думаю, хватит пока. Удачи в следующих стройках!

все верно написали, теперь хоть ясно что это оказывается речь шла о противооткатах! ракеты я вам такой не покажу,потому что смысла этого ни какого нет! мы художественно выражаем роспись и окраску моделей, что бы это было зрелищно! выделяем каждую мелочь , прорисовываем и задуваем разными оттенками элементы узлов техники, а иначе будут сплошные зелено-черные кирпичи на полках стоять))) на 12 фото случился конфуз(рассыпался шток гидравлики) ,после чего встал на место как надо, ходовую часть я хоть и прорабатываю как могу, но ни когда ее не фотографирую (не считаю это нужным) белый шнур который вы заметили был увиден на одном из фото(причем это не кабель , а именно шнур) так же и по зажимам кабелей , какие то приварены действительно ,а какие то выступают на весу , взята идея из тех же фото
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Цитата:
Цитата:я совсем вас не понимаю,что нужно сделать с колодками на 4-ех колесах???(или это из разряда "абы ляпнуть")
Речь видимо вот об этом узле...

все возможно,но они все у меня прорезаны, я так понял что речь все таки идет о станине на которой стоят по бокам разжимающие механизмы, те что ракету к станине прижимают
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Благодарю


Цитата:
Цитата:Цитата:Максим ! Поздравляю с окончанием проекта! Работа проделана огромная и модель внушительная. Конечно трумп намного правдоподобней драгона. Многие детали ближе к правде. Самую последнюю деталь (колодки) надо было поделить на 4 части, ну или хотя бы больше выделить. Респект за проводку и шланги.
С уважением, Влад
Спасибо,что за колодки?!
Это обыкновенные колодки для колеса

я совсем вас не понимаю,что нужно сделать с колодками на 4-ех колесах???(или это из разряда "абы ляпнуть")
Модель: 9П117 (Эльбрус)

Цитата:
Максим ! Поздравляю с окончанием проекта! Работа проделана огромная и модель внушительная. Конечно трумп намного правдоподобней драгона. Многие детали ближе к правде. Самую последнюю деталь (колодки) надо было поделить на 4 части, ну или хотя бы больше выделить. Респект за проводку и шланги.
С уважением, Влад

Спасибо,что за колодки?!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27