Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Завражнев (ученик)

Модель: "ВОЛЬГА"

Воин прям как живой!!! Отличная роспись, Александр!!!
Модель: Только самое необходимое

Влезет всё! Однозначно! А даме действительно собачки не хватает... Работа понравилась!
Модель: Т-64А

Цитата:
... Номер на танке означает что это пятьдесят первая модель в моей коллекции.

Тогда все вопросы отпадают. А вот когда будет 351-й, я тебе напомню!!!
Модель: WILLIS JEEP 1/4 TON 4x4

Увидел сравнительные фотки и... обана!!!!! Джип-мутант! Но мсштб привел меня к месту... Капот я бы ему из жестянки сделал, чуток подмял, большего реализЬму придал, так сказать... Но и так всё замечательно!
Модель: Toyota Crown Athlete 2015

Красивый автомобиль!!! Расшивка очень реализму добавляет! Сход-развал мне только не понятен...
Модель: Горький - Берлин

Виктор, приветствую! Всё здорово получилось!
Модель: ПТС-2

Вода действительно непростой элемент, особенно в динамике... Мне понравилось сам пока не решаюсь на такое. Техника сделана очень реалистично. Юрий, Вы МОЛОДЕЦ!!!
Модель: Sd.Kfz 251/1 Ausf B

"Улыбка" классная у него получилась. ///И вот так улыбался...///
Для набора из ЗВЕЗДЫ хорошо получилось, понравилось...
Модель: Т-64А

Олег, здорово получился боец! Боевой везеринг мне такой нравится. Всё здорово!!!
Вот только номер бортовой трёхзначный д.б...
Модель: МИГ-21 Ф-13

Ничего не понимаю в панельном эффекте, но модель самолёта очень эффектно выглядит. Одним словом - КРАСИВО... Добавлю и реалистично!!!
Модель: Сирийский Т-72

Ящик ЗИП деревянный улыбнул... Работа интересная и доработки супер! Топливный бак задний я так понял обгоревший? Видны разводы ржавчины... Бак у Т-72 люминевый, немного по-другому должно бы получится в итоге, но всё равно интересно получилось...
Модель: МаЗ-537Г (перекрас)

Сейчас смотрится более интереснее, чем ранее. Уже, так сказать, повидавший виды. Профессионализм взлетел на порядки, потому и модель уже как настоящий прототип.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Цитата:
... глушитель должен быть не ржавый, а как ты описал? На всех машинах? Тогда нужно другие откорректировать ;)

Если правильно сказать, на рабочих машинах глушитель и коллекторы имеют окисление,но цвет всё же не яркий, явный ржа. Он такого песочного-горчичного цвета с вкраплениями базы. Ржа тёмная скапливается, как правило где и грязь, в местах стыков. Вот приблизительно на реальном танке, хоть и современном, но сути не меняет. Можно посмотреть коллектор в своём авто, будет очень наглядно...
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Отличная подача модели! Художественная часть сделана очень хорошо, нет перебора для такого случая с пигментами, всё в меру. Глушитель на "бегающей" машине больше всё же д.б. песочно-горчичного цвета, будем считать, что танк пока без дела стоит на сборах перед марш-броском... Фигурка классно получилась, но я бы ему коленки, попу и локти немного припылил. В целом отличная работа, Михаил! Вы МОЛОДЕЦ, молодой человек!!! Так держать!!!
Модель: ИС-3

Работа с пигментами достаточно сложный процесс моделирования. Даже опытный моделист может накосячить. Соберите модель, покрасьте, сделайте смывку, сфотографируйте модель со всех сторон, а не односторонне, как у Вашей работы, и если будете готовы выставляйте модель. Пока что что даже без покраски на модели видны стыковочные швы, и, вообще, не очень аккуратно собрана модель. При фотографировании избавьтесь от якро голубого фона, смените на обычный белый... Удачи!!!
Модель: Е-100

Цитата:
...фотку?

Любопытно...
Прикрепленные файлы:
Модель: Е-100

Здоровенный монстрила! Пантера по сравнению кошёнок. Мне понравилось, всё чистенько, пусть постоит издалека, что бы бронебойный не долетел...
Модель: Курская дуга...пятью днями ранее.

Интересная работа! Качество исполнения улучшается с каждым разом. И это правильно! В целом незатейливый сюжет из жизни советских солдат, но все готовятся к Великой битве. Берёзка понравилась, но хочется листочков, подошли бы листва от NOCH, в травку можно добавить разных оттенков зелени, заиграла бы интереснее. Вообщем, отличная работа!
Владимир, Вы МОЛОДЕЦ! Так дерзать!!!
Модель: Bison II 15cm s.IG 33 (Sfl.)

Очень интересный результат и исполнение! Глушак ярковато получился, в реальности на рабочей машине он почти такого же цвета как и база, но после трёх дневного отдыха зацветает рыжиной...
Модель: WV typ 825 Pick Up

Жук-броненосец! При чём песчаный!!! Совсем не бред, очень реалистичный авто.