Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Wdowez

Модель: Мицубиси А6М5

Шикарная работа.
Модель: МИ-6

Классная работа. Мечта детства))). Был пластикартовский МИ-10, а вот МИ-6 так и не довелось тогда найти.
Модель: Ту-4

Впечатляет. И модель, и фотосессия.
Модель: Т-14 "АРМАТА"

Игорь М-добавил фото. Андрей-спасибо!
Модель: Ту-144 СССР-68001

Да уж, ностальгия.Когда такой на Новый Год получил. Счастья было-не передать))) Классная модель.
Модель: Boeing 777-300 Россия (Rossiya) EI-GFB

Очень симпатично. Если можно, вопрос: базовый цвет как делали?
Модель: Т-55М

Цитата:
Цитата:Когда увидел, что 72-ой вздрогнул)....Круто!
+1.

+2
Модель: Boeing 717 Turkmenistan ez-a104

Наверное, не " Boeing 777". А так-понравилось.
Модель: Concorde

Иван Потехин-Толкачёв, спасибо!
Модель: Concorde

Александр Журавский, спасибо.
Andrey Kovalev, я извиняюсь за бестактный вопрос, но вы пробовали посмотреть фото с расширением? Фото практически на весь экран. Если, да, то большего размера не получится.

Прикрепленные файлы:
Модель: Concorde

Александр Филатов, Владимир Кузьмин, спасибо.
Модель: Concorde

Владимир, спасибо. Всегда стоит дилемма: либо "реализм", либо т.н."смотрибельность". Первый путь сложен, поскольку требует больших трудозататрат и времени на доведение исходного материала до "правильности" во всём. Второй путь проще: собрал из того что есть, а"художка" ограничена только собственной фанатазий и внутренними "тормозами".Касательно данной модели, я свой выбор сделал.И представил её в том виде, в котором планировал изначально. Правильно это или не правильно каждый для себя решает сам.
Модель: Concorde

Спасибо, Игорь КИО. Как только у друга-соседа появится телефон с 15 Мп-камерой, обязательно воспользуюсь вашим советом. А пока, что есть, то и имеем)
Модель: Concorde

Перезалил фото. Это максимум, что получилось.
Модель: Concorde

Андрей Гурский, Антон Архипов, Сергей Рычков, Роман Карабут, спасибо за внимание к работе. По стойке уже пояснил-изкоробочная. С читлайном тоже согласен-беда.Очень "нежные" и тонкие декали. С одной стороны это очень хорошо, но с другой соэдают определенные трудности при нанесении: очень быстро "привариваются" и тем самым укорачивается время корректировки. Но спорить не буду-мой косяк, без вопросов. По фото тоже постараюсь оправдаться. У меня очень старенькая цифромыльница ( почти 15 летней давности), практически исчерпавшая свой ресурс. Максимальное разрешение матрицы у неё чуть больше 2000. Меньше чем с расстояния в 1 метр снять качественно невозможно-очень сильно искажает края,получается т.н. "рыбий глаз".Поэтому в последующем приходится "обрезать" края ( пустое пространство), т.е. "обрезать" пиксели. Отсюда, по итогу, и получаются небольшие фотографии. Аппарат абсолютно не пригоден для предметной съемки, а другого-не планируется.Как-то так. Я постараюсь немного "пошаманить" с размером фото, но качество может оказаться не очень. В общем, попробую.
Модель: Concorde

Игорь Ушаков, Матвей Богданов,Дмитрий,Владимир, спасибо. К сожалению,в этой модели промах не только с углом посадки. По-хорошему, здесь много чего нужно подрезать, и перерезать, и добавлять)). Но такую цель перед собой не ставил. Чистая изкоробка. Вообще модель планировалась на подставку, поэтому в таком виде высота передней стойки не будет так критична. Я даже рекомендуемый ревеллом груз из-за этого не клал ( целых 13 грамм рекомендует!!!). А как собрал модель, она у меня и встала на все "конечности" без всякого груза. Удивительно. Так что, если кто будет собирать данную модель, можете ничего в нос ей не пихать. Отлично без всякого утяжеления стоИт))) По расшивке уже пытался оправдаться. Ну а фото-уж какие есть, к сожалению.
Модель: Concorde

Alex Knot jr, Виктор Топильский, SAURON, Сергей Афанасьев, спасибо! Рад, что модель производит хорошее впечатление, несмотря на имеющиеся недочеты и недоработки.
Модель: Concorde

Роман, Александр, спасибо. Со смывкой может и переборщил слегка, но Роман прав: так модель выглядит гораздо интереснее, хоть и в ущерб реалистичности.
Модель: БМП-1

Сильно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18