Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Савелий Николаев

Модель: Ил-2м3



Цитата:
Цитата: С патрубками как раз таки все хорошо, наличие литьевого шва просматривается на архивных фото. Нагар от выхлопа - да, немного контрастен. А вот что реально бросилось в глаза - так это переплет. Полностью согласен с коллегой! + прозрачные торцы открытых (видимых) частей фонаря бросаются в глаза.

НО!!! Савелий (надеюсь это Ваше настоящее имя) - модель явно не для песка! Переносите в к размещению в галерею смело!


Про патрубки спрашивал у одного человека, он сказал что так и должно быть (фото я не догадался посмотреть), значит он был все-таки прав. Выхлоп, к сожалению уже не исправить, над переплетом попробую поработать. Спасибо за советы
Про перенос в галерею немного недопонял, как это можно сделать
Савелий -мое настоящее имя)
Модель: Ил-2м3

Цитата:
Сава, довольно не плохая модель. Вы довольно критично относитесь к своей работе и я не могу не согласится с Вами. Модель имеет достаточное количество недочётов. Рекомендую для прочтения вот этот "фолиант", там Вы найдёте всё что нужно!


Спасибо за отзыв. Книжку эту читал и читаю (согласен очень полезная)
Модель: Юнкерс 88 А-5

Цитата:
Огрехи есть, но сделано аккуратно и симпатично. А в PLeLv 44 были А-5? Борт капитана Е.Итавоури вроде бы был А-4. Насчёт ОЗ засомневались зря, у финнов они почти на всех типах самолётов (за редким исключением) одинакового диаметра, поэтому на бомбардировщиках смотрятся маленькими, а на истребителях огромными.


Да модификация не та, про это написал. Заметил когда модель была уже загрунтована, декали готовы и отступать не хотелось. Кстати сейчас ICM выпустило и А-4, так что можно собрать самолет Е.Итавоури, максимально приближено к порототипу
Про ОЗы не знал что они одного размера. Смотрел на фото вроде разные, значит ошибался.
Модель: Юнкерс 88 А-5

Цитата:
Классно!Мне очень понравилось!



Цитата:
Мне понравилась работа!


Спасибо за отзывы)
Модель: Ил-2м3

Цитата:
ФАБ-250 вообще зря, а чёрные в особенности. В мирное время дико-серый (по-граждански "шаровый") цвет, в военное время неокрашенная сталь. Антенна получилась неубедительно, а на Ил-2 её можно было бы не делать вообще. Только к 1944г. наш авиапром смог ставить приёмо-передающую радиостанциею хотя бы на каждый пятый выпускаемый самолёт (всех выпускаемых типов), и думаю, что на Ил-2 их ставили в последнюю очередь.


Про авиабомбы учту на будущее, спасибо. Антенну,может дойдут руки, переделаю, в принципе это не сложно
Модель: Ил-2м3

Цитата:
Не, ну я все понимаю,но какой песок???Антенну с мачтой можно было и получше сделать, но в целом очень даже хорошо!



Цитата:
Ну и хороший самолёт, красивый, чего в песочнице.



Цитата:
Цитата:...не очень правильное размещение декалий с надписями "За Ленинград"Они еще и серебрятся. Но в целом слишком хорошо для песка.


Спасибо за отзывы. Поскольку первая модель здесь,решил пусть будет в песочнице. Уж лучше скажут, что для песочницы сильно, чем для галереи слишком слабо)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14