Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Orctos78

Модель: Magach 6B Gal Batash

Ух-ты, и это в 100м)
Модель: Pz Kpfw IV Ausf. H

О, февральский номер уже вышел, а я еще январьский не купил(
Модель: Sherman Firefly

Шикарное описание. Тянет на журнальную статью. Светлячок тоже понравился
Модель: Газ-АА. Московское грузовое такси.

Живописно и жизненно. В матчасти ГАЗ-АА не силен. А вот очень понравились ковер и полированная поверхность стола
Модель: Sd.Kfz.186 Jagdtiger

В песок отправят поди. Я бы все таки получше изучал про тонировку и проч, на остфронте есть хороший цикл, могу ссылку дать, если админ не возражает
Модель: СМК

Хорош, чертяга! Тока вот блестящие потертости смущают, они не потемнее должны быть? И очень понравилось перекраска поверх старой отшелушивающейся краски (если это данный эффект имелся ввиду).
Модель: Сирийская Шилка

Очень зрелищно!

P.S. Ковер супер!
Модель: Седельный тягач Berliet R352ch (Франция)

Да, по поводу фоток - Sony Alfa 5 совсем не вытягивает(. Будут все-таки применять Samsung s8+, как ни странно, с него фотографии лучше (первые две на него и сделаны, с постобработкой)
Модель: Седельный тягач Berliet R352ch (Франция)

Цитата:
Никогда по моему такую марку не видел:))


Грузовые Рено из Берлие и выросли по сути)
Модель: КВ-1 обр.1942 с утяжеленной башней

Цитата:
Цитата:Где пролистать фотографии? Вроде бы, ничего.
Вроде загрузил все фото ,странно почему только одно сохранилось


Проверьте разрешение фоток, наверное больше, чем допускается
Модель: Чумной десантник / Plague Marine #1

Цитата:
А чего уж без описания? Хоть бы узнать что это...


Чумной десантник. Во славу Нургла, как грится, и все такое. Warhummer 40000, короче. Хотел ссылку дать, но навернео это нельзя, поэтому вот:

Чумные десантники – космодесантники Хаоса, присягнувшие Нурглу, богу эпидемий и энтропии. Первыми чумными десантниками были воины из легиона Гвардии Смерти, попавшиеся в ловушку на своих космических кораблях во время перелета в варпе, когда смертельно опасная чума поразила их флот. В уплату за свои жизни, Мортарион и его легион отдали себя на службу Повелителю Разложения. Их тела раздулись и набухли, ибо гниение охватило всё изнутри, однако космодесантники больше не чувствовали агонии от варповой чумы и не умирали от ее ужасающих симптомов.
С тех пор многие космодесантники посвятили себя Нурглу, но лишь некоторым удалось вступить в ряды восхваленной Гвардии Смерти. Те, кто действительно жаждет присоединиться к этим зловоннейшим воинам, должны присягнуть в верности примарху Мортариону, и только после этого Нургл дарует им болезнь, породившую чумных десантников. Немногие чернокнижники Нургла за пределами Гвардии Смерти посвящены в секреты чумных десантников, и значительная часть этих чернокнижников находится в распоряжении Абаддона из Чёрного Легиона. В уплату за долгую службу и верность Воителю, эти гнилостные маги будут награждены своими болезненными дарами.
От сгнивших, отвратительных тел чумных десантников разит разложением. Тлеющая слизь сочится из их многочисленных язв, разъедает броню и пузырится на коже. Однако, несмотря на свои ужасные уродства, чумные десантники поистине устрашающие воины, потому как затронувший мозги тлен сделал их невосприимчивыми к слабости тела или боли от боевых ранений.
Будто бы насмехаясь над летящими прямиком в них болтами и лаз-выстрелами, чумные десантники предпочитают вести огонь на ближней дистанции, где они могут по достоинству оценить нанесенные противникам гноящиеся раны. Если же враг приблизится на расстояние вытянутой руки, чумные десантники будут защищаться при помощи пропитанных чумой ножей и токсичных гнилостных гранат, содержащих вирулентные токсины, проедающие броню и наполняющие воздух густыми облаками ослепляющих спор. Пожалуй, самые претенциозные из них – отрубленные головы неприятелей, «мертвые головы», каждую из которых до краев наполняют смесью болезней, после чего запечатывают древним воском.
Чумные десантники посвятили свои жизни не только битвам по приказу лордов Хаоса, но и распространению порчи и разложения в галактике. Исторгаемые варпом флота Нургла приносят болезни и поветрия в десятки звездных систем. Как только Чумные корабли будут оставлены экипажем (или он будет полностью уничтожен), они вернутся обратно в варп и со временем, вероятно руководствуясь волей самого Нургла, найдут дорогу к Чумной планете, где их команда вновь будет набрана для следующих атак.
Модель: Седельный тягач Berliet R352ch (Франция)

1) Виновен!(с) Заколебался если честно спиливать швы с листов рессор например(

2)Лак совсем не наносил, новогодние праздники, магазины не работают, а закончить хотелось(. А как антистатическую обработку делать? В фейри перед покраской как положено мыл

3)Это я уже после сборки понял. Уж серебрянкой под фонарями, как минимуму, точно надо было задуть.

5)Ну сначала задул в красный матовый, повторюсь, но получилось ужасно - как будто рама бархатная + смывка не ложилась ессно

7)Они же там закрыты декоративными колпачками хромированными по идее? Или что-то я путаю?

8) Плохо прилегают, стекло искривленное же( а сильно гнуть - сломать побоялся. А вот фонаря пятого не было, честно-честно)

Цитата:

Надеюсь, я не полностью отбил желание продолжать строить траки в большом масштабе! ))))
Цитата:


Да не, наоборот спасибо за конструктив)
Модель: VK 16.02 «Leopard»

Красиво, мне понравилось.

Прототип не люблю - в WoT Blitz они сволочи юркие такие, постоянно объезжают КВ и бьют с тыла)))
Модель: Дева-воительница

Еще немного, и на каропке появится раздел прихожей "Для эстетов". На скеймейтсе уже такие фигурки выкладывают....
Модель: Type 59

Павел, как всегда высший балл!
Модель: ОГНЕННАЯ ДУГА, или КАПКАН ДЛЯ ЗВЕРЯ…

Очень красиво и фактурно. Матчасть коментировать вправе себя не чувствую)
Модель: МКМ-4503 на шасси КамАЗ 43253

Вряд-ли кто-то скажет "Красавец!" про проезжающий мимо по улице перепачканый мусоровоз. А вот когда - это модель - совсем другое дело!. Класс!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22