Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя And!e

Модель: Meteor Mk.4

хорошо получился, я бы смывки все равно добавил))
Модель: P-51A

красота отличный скакун, лучше бы в галерею его.
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

Цитата:
Цитата: разговор не про движки, а про заявление о том, что на немецких винтах ничего не рисовалось. Тадеюсь, что остальные фотографии сомнения не вызывают?
Удачи Олег.

да, сорри значит был не прав, спасибо за наглядность, особенно за фотку на заводе.
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

Цитата:
Цитата:
Энди вот Вы пишите что все знают, а мы незнаем даже что такое VDM!!! Нет, про желтенький там не было сказано. А почему не должно быть эмблем?
там у вас эмблема фирмы гамильтон которая была на всех винтах прошедших отк, как и у фирмы кертиссэлектрик, японские и немецкие винты это по сути лицензионное производство по из стандартам, но фирменных наклеек нет, американские фирмы сдвух сторон на любой войне прикуривали.
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

Цитата:
Цитата:Да, лопасти черные, какие должны быть не нашли, да и навряд ли кто найдет! А эмблемы, деки, по инструкции.

лопасти черно зеленые, и все знают что VDM это тоже гамильтон но все же эмблем быть не должно, инструкция наверное еще предлагала кончики лопастей желтеньким покрасить? у меня в наборе к4 от амодела так было..
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

Цитата:
стволы mg-151 коротки

А на нем не мк103 или 108 -е стояли? С уважением-Сергей.

когда он покатался по филду mk-108 темболее 103 не было))
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

давно ждал когда кто-нибудь его выложит, у вас цвета не особо похожи особенно брюхо, диски колес опять же, стволы mg-151 коротки.
Модель: Tiger I

очень даже, хорошо. фотки хорошие.
Модель: Ягдтигр.

понравилось, по моему сколов много, а вот букв и фоток мало, но в любом случае для модели одного дня круто, респект за блиц сборку.
Модель: StuG III ausf G (early production)

набитость руки чувстуется, очень хорошо получилось.
Модель: Л - 39 "Альбатрос"

фото не очень понравились, почему-то нет ракурса на сопло движка, а модель неплохая аккуратно сделанная.
Модель: RF-4B Phantom II VMCJ-1

класс, линзы, приборка и передняя ниша внушают.
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Понравилось - окраска в литературе встречается не редко, но вот в собранных моделях - мелькала только раза два.
Модель аккуратна, и в целом - очень понравилась.

По "придиризмам": Цвет "полосы защиты рейха" - так понял - одной краской со стойками красили - и в цвет не попали. Бронезаголовник завалился вперёд и будет пригибать пилота носом в приборную доску :-))) Стойки шасси - показалось, что колёса вывернуты чуть сильнее, чем надо... Хотя здесь субьективно - могу и ошибаться.

Борис, спасибо за отзыв, с придиризмами согласен, заголовник завалился, надо было дождаться пока приклеется ровно а потом уже фонарь клеить,с фонарем кстати вообще беда была, он гораздо уже чем его посадочное место, кто видел набор знает, про полосу, это лень моя, она насмерть затонирована, поленился перекрасить, а стойки так и задумывал + бб ушел на фотках, хоть они и обработаны.
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Смотрится очень неплохо. Окраска не избитая. Понравился характер тонировки для данного цвета. Из того что не выщло - дека на коке подвела.

да дека, подвела, лопнула почему-то, хотя вроде они и не плохие.

Цитата:
And!e очень даже ничего!


Цитата:
Согласен с коллегами, окраска интересная.Да и аккуратно выполненная модель.

спасибо за отзывы я старался!
Модель: БА-20М

и вторая машинка интересная)
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Нормальный такой "Густав"

спасибо.
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
оч понравилась работа,из дров от ревелл такой чудесный самолетик!

рад что понравился.

Цитата:
отдельный респект за историю и дискуссию по применению!
спасибо)



Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Модель хорошая! Только цвет кольца на фюзеляже должен быть ярко-красным. Ну, и не был JG1 элитным подразделением. За всю войну, оно существовало всего одно и называлось JV44.

это пропаганда все, JV44 создано в конце войны, и какие их достижения? разбитые me-262? настоящие вояки не пошли к Новотны и остались в своих частях до конца, да и посмотрите список экспертов jg-1,это настоящий топган люфтваффе, и сколько приземлили они крепостей и тандеров,распологая только 109 и FW-190A...
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Интересный вариант. Не понял цвет полосы вокруг хвостовой балки, ибо на боковичке он вроде красный (убрать боковичок). Пятую фотку с щелью между коком и фюзелем тоже убрать))! Доработки впечатляют, но "peilantenne" можно было б из проволоки или пивжести накрутить, а нижнюю штырьевую из сломанного сверла о,2. А так ничего - энтузиазм ощущается. "Zippо" придает шарма и некой вальяжности.

Fuad, спасибо за отзыв, по полосе я же говорю не смог вовремя остановится с дымком ,бока высветлил, а полосу перекрашивать не стал. пятая фотка - есть косяк, только заметил, ну зато винт хорошо вращается, а колечко и есть из проволки, вот сверлышка лишнего нет)))
Модель: me-109G6/AS

Цитата:
Отлично!

рад что понравилось.