Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (jack2503)

Модель: ORX-005 GAPLANT TR-5 [Hrairo] Gundam suit 1\144

отлично!5+ а из какого именно он гандама?у меня из винга и ендлесс вальца.никак не выложу)
Модель: Последний орк и подставки

а совет был такой.изготовить модельный песок либо камни в домашних условиях за зо рублей.на основе личных экспериментов) берется в любом хоз или строй магазине шпатлевка по дереву.можно сразу нужного вам цвета..размазывается где-нибудь и сушится.потом нужно раскрошить немного и положить в какую-нибудь баночку.положить туда что-нибудь тяжелое типа гайки...и оочень активно потрясти.если потрясти очень сильно то можно получить пигмент пыль или песок.)
Модель: Последний орк и подставки

с каждой работой все лучше и лучше) с такой окраской гретчины должны очень даже хорошо смотреться) непременно попробуйте) и с подставками совершенно другое дело ))
Модель: anima друиды...

огромное спасибо YEtti!
Модель: anima друиды...

Цитата:
помоему херь какая-то! по мне так не для каропки. извините...

сколько людей-столько мнений. извиняю) а вот насчет не для каропки-покажите список того что НЕЛЬЗЯ здесь размещать и тогда и перестану)
Модель: Орк

из чего трава?
Модель: Skaven Rat Ogres with Master Moulder скавены крысоогры и погонщик

Цитата:
интересные модели. Живо, но с металлом стоило бы поработать подольше


не.это все фото.в живую уже все притензии по металлу отпали у всех кто видел
Модель: J35O DRAKEN AUSTRIAN SPECIAL

Ух ты!только вчера такой купил-думал гдеб посмотреть.спасибо) а чем расшивку выделяли?
Модель: SA-9 Gaskin/ЗРК 9К31"Стрела-1"

вот прочитал про косяки и принялся их искать....ну ооочень долго искал.не знаю где вы их там нашли в таком количестве чтобы не выставлять. от меня 100. а вот единственное что я бы доработал так это (не знаю как это правильно называется)шестерни которые изменяют угол ракет.ну не может на них краска сохранится.они стираются до металла и облазиют с боков,так что я бы еще "засеребрил" (в основном это касается мелкой шестеренки) )
Модель: Орки Warhammer'а

хирург покрашен как-то очень слабо.просто в красных разводах.не проработан.легкий игровой покрас и подставки не оформлены. 3.5 из 5 уж извините.пара советов.все-таки звезда для минек не подходит ибо имеет слишком зернистую и крупную структуру(ну не знаю конечно как там новая звезда).идеал-цитадель,еще хорошо валледжо(валлехо?) подставки попробуйте оформить если ничего нет при помощи шпатлевки или обычного песка..
Удачи!
Модель: Grumman EF-111 RAVEN

он великолепен) всё.хочу такой же)
Модель: Necron Heavy Destroyer

Цитата:
я вот тоже так думаю. Можно попробовать наносить очень тонкие слои краски в миллиметре от края рёбер. Как думаешь, я на верном пути?

так точно)
Модель: Necron Heavy Destroyer

очень хорошо.только по-моему нужно сам гаусс пролить черным-а-то он просто серебристый кусок без теней,и на общем фоне странноват.осталось научиться делать свечение между пластинами-ребрами и будет просто шикарно
Модель: Dreadnoughts Ultra

попробуйте на первое время стволы просто черным нарисовать.на некоторых GW коробках такое видел(они даже швы не счищают а красят щикарно)) и как я понимаю это дред из стартера "битва за черный предел"?
Модель: Orkz (часть№2)

единственный существенный недостаток-не доработанные подставки.если не хотите оформлять,то можно их зашпатлевать немножко чтоб не видна была перемычка на ногах фигурки.благодаря шершавости самой подставки можно её покрасить под бетон,либо сделать глянцевой черной.будет тоже красиво)
Модель: ООН

с сюжетом правда не очень удачно.первое впечатление-разнесли домик,а теперь самым злостным и наглым образом воруют животинку) контраст белого и цвета грязи очень впечатлил.давно таких ярких работ не видел. 5 за настроение)
Модель: Ariane L-01

это надо не в разное а в действующие)
Модель: Orkz (часть№2)

что-то морды стали плоские и пыльные...
Модель: BRUTISH DOG

шикарно-особенно фигурка..где такую достать можно?
Модель: Гвардия Сангвиния

хорошо,но темные фото сложно разглядеть,и крыльям не помешала бы смывка,"плоско" смотрятся
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22