Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Vandal)

Модель: Tiger Late

Цитата:
Кстати, вот 304 из 101-го ТТБ. Судя по каткам, MID-версия однако.

Видать Драгон взял прототип с потолка...
Модель: Mark I male

Ну так это ж МВ=)
Модель: КАМАЗ-4310

на сиденьях надо бы прешейдинг было сделать, да и над ступенькой и других местах)
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Всем спасибо за критику и за лестные слова
Модель: Tiger Late

А буксирные серьги U-образные я поставил металлические (остались от Ягдтигра), пусть не столь копийны, зато смотрятся круто)
Модель: Tiger Late

Цитата:
Я так понимаю,что вариант машины делался по аналогии с танком Tiger Ausf.E штабной роты 101-го (501-го) тяжелого танкового батальона СС,только номера тогда должны быть белого цвета.Вообще такие номера (голубые с желтой окантовкой) на сколько я знаю были у того же 501-го батальона,только Tiger Ausf.B (королевских тигров) и номер 304 никак ни может быть командирским.По матчасти также много неточностей.Если это Late,то дульный тормоз пушки должен быть поздним,здесь он ранний хотя маска верного,позднего образца с одним отверстием под бинокулярный прицел.На корме домкрат должен быть с права,а серьга с лева также как и контейнер для антенны.Ручной стартер с права снизу.Буксировочные U-образные серьги тоже ранние,они должны быть с круглым сечением а ни с плоским.Поздняя крыша башни состояла из двух сваренных броневых листов,должен быть шов.Установлены три гнезда для крепления крана Pilze и люк заряжающего скорее промежуточный а ни поздний.Ну по поводу циммерита,троса и т.д. уже написано выше.Как то так.В целом смотрится не плохо.Удачи.
Делал все по инструкции, и думаю,неточности на совести Драгона. Там было два дульника. Вообще,набор назывался 3 в 1 и производитель предлагал собрать один из вариантов боевой машины. я выбрал командирский вариант, и кстати расположение домкрата и буксирной серьги на командирских машинах отзеркалено, ибо справа установлен тубус под антенну. Вообе коробка содержала огромное количество деталей: например три крыши башни, четыре маски пушки, два комплекта катков и т.д. Я выбрал командирский вариант и все делал как предлагает Драгон
Модель: Tiger Late

Трос-то как раз есть - нету креплений, а делать самому затруднительно - у них весьма витиеватая система
Модель: Panzerkampfwagen VII Lowe

камуфляж делал с масками? Не люблю панцер46, но эта работа дичайше радует глаз)
Модель: Renault AHN

Почти что моя идея) http://karopka.ru/community/user/19954/?MODEL=421572
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Цитата:
Цитата:мне гораздо интереснее, кто что скажет по окраске фигур?
Хорошо покрашены. Мужик с граблями так вообще эталон, вены б на руках выделить для полного образа. А вот мужика в шляпе и даму из набора "немецкие граждане" надо было сначала подделать. Даму даже хорошая покраска не сильно помогла.
С уважением - Артём.

Артем! Спасибо большое - полностью согласен с вашим мнением. Фигурки от МиниАрта не столь хороши как от МВ. А опыта в перепилке фигур у меня никакого нет (хотя я пытался).
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

мне гораздо интереснее, кто что скажет по окраске фигур?
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Мужик с граблями - деревенский дед, приехавший в город. по всей его позе видна нелепость его поведения, и даже какая-то испуганность. считаю его важным персонажем диорамы
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Цитата:
Дмитрий, поставил пятёрки, работа отличная, и покраска, и исполнение. Но стойкое ощущение, что работа не завершена, что чего то не хватает.
Но это моё чисто субъективное мнение.
С уважением Артём!

У меня такое же ощущение! Нужно больше аксессуаров, но это первая виньетка/диорама в моем исполнении, да и еще раз повторюсь: трамвай - главный персонаж)
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Не вполне понял что вы хотели сказать. Я не ставил задачу собрать прям реальный город или улицу. Фигурки, по-мне, расставлены нормально. Вижу, есть много пустого места. Но я и не планировал перегружать работу. Если она не достойна раздела "Диорамы", пусть администрация перенесет куда следует
Модель: В мае 1945 года

Какая песочница? вы пошутили?
Модель: Гражданские периода 2МВ

дид колхозник
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-62 МВ (обр.1962 г.)


Цитата:
Модель понравилась, очень круто!
На большинстве фото модель смотрится как будто не хватает цвета (яркости цвета наверно), возможно изза ББ или освещения. Возможно так задумана фотосессия.

Были яркие фото,но они оказались сильно яркими)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-62 МВ (обр.1962 г.)

Цитата:
Цитата:А в 1962 году уже динамическая защита была?
Защита да, была обр. 1962 г.
А вот фото этой машины за границей, к сожалению ни одной я не нашёл.
Из того, что любезно предоставили коллеги с ДишМоделс, я сделал вывод, что данная модификация эксплуатировалась, видимо, только на территории СССР....
Вот здесь я пытался прояснить вопрос по прототипу, но никто к сожалению не ответил....http://karopka.ru/forum/forum217/topic23046/
А работа ОЧЕНЬ понравилась. И танк эстетически великолепен, ИМХО.
Большое спасибо! Мне по поводу прототипа сказать нечего. Моя работа - "Светский танк на Ближнем востоке". Так будет правильнее назвать. Некая усредненная машина усредненной армии)
Модель: Robur LO2002

интересная техника. я бы подумал о такой на будущее
Модель: Гражданские периода 2МВ

И еврей скоро тоже будет готов. Глаз подправлен уже
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25