Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Леонид Постный (RavenouS)

Модель: АСУ-85(LATE)

Цитата:
Самоходка получилась неплохо.На сколько помню у нас в самоходном полку даже на вождении они такими грязными не были,это конечно на усмотрение автора.Брезент на левом борту вообще то постоянно с машиной должен быть.

Я думаю если бы я собирал модель Бугати Веирон, он тоже был бы в сколах и пыли ))))))))))))
Модель: АСУ-85(LATE)

Спасибо за отзывы.
Последнее фото это проба фонов. Я так и не решил какой лучше из них, серый, белый или голубой?
Модель: ЯАЗ-214

Спасибо.
Пыль. Наносил пигменты , потом смесью ВОДЫ + МАТОВЫЙ ЛАК(на водной основе) окуратно тычками смачивал поверхность на которой нанесен пигмент. Это для закрепления пигмента в кузове. У "АК" есть закрепитель специальный для пигментов. Но мне вода с матовым лаком тоже нравится.Потом по полученому сверху ещё немного светлого пигмента широкой кистью, на сухую.

Грязь. Замешиваю нужный цвет грязи из акрила + вода. Потом полученную краску добовляю в крохмал, мешаю. Полученая жижа очень вязкая, старой кистью наношу её на нужные поверхности или детали.
Модель: ЯАЗ-214

Спасибо. Надо будет и в анфас его сфотать, что то я не докрутил его )
Модель: ЯАЗ-214

Спасибо )
Да бампер это один из косяков которые так и не вышло исправить. Я решил (как часто делаю в БТТ) собрать модель частями а потом склеить уже окрашенные детали. Если с кузовом проблем не было, то кабину поставить на место было уже не реально. Бампер не хотел пускать рештку радиатора вставать на место, ещё много моментов мешало этому. Да и задертый нос как то поздновато обнаружил. Первый блин (грузовик) комом, так сказать. Теперь хоть знаю где можно накосячить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13