Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Alexey_G)

Модель: Waffenträger auf E-100

С инженерной точки зрения, мне очень любопытно куда складывались противооткатные упоры.

С художественной точки зрения - очень зрелищно, глаз цепляет. А с точки зрения здравого смысла - серый окрас не характерен для конца войны, да и поржавело все настолько, как если бы это было судно, а не сухопутная машина. Вам надо какой-нибудь DUKW собрать, вот там это будет круто смотреться.
Модель: КА32 CS-HMN

Не моя тематика, но мне понравилось. Ярко, да и вообще непривычно видеть наши вертолеты в такой окраске.
Модель: 21 cm StuM E-100

Интересная работа вышла. Но по факту, эти машины должен был постоянно сопровождать полк механиков и полк ПВО. Медленные, тяжелые и сложные в эксплуатации, настоящая радость для авиации.
Модель: ЗиЛ-157 ВАРЭМ пожарный

Иван, она ж плоская вышла. Никакой смывки, никакого рельефа не видно. Как игрушка. Да и вообще, как и большинство твоих работ из новой серии. Только МАЗ-Техпомощь выглядит объемно и не игрушечно.
Модель: T17E1 Staghound

Спасибо!

Цитата:
Да, "Бронковские" инструкции это то ещё "щастье". Хорошо интернет есть, и можно по фото реальных машин понять, куда и как клеить ту или иную деталь. Собирать по их инструкциям в доинтернетную эпоху было бы сущим ребусом.


Да, я нашел несколько волкэраундов и опирался на них при сборке, но тем не менее несколько раз приходилось исправлять ошибки, допущенные из-за неправильного прочтения убогой инструкции.
Модель: Советский танкист

Дмитрий, у Вас что-то с текстурами. Танк не прогрузился.
Модель: Tiger I

Объем работы и сборка фототравления впечатляют. Стройка - инструкция, как превратить сборку Тамии в ад. У меня лежит Тигр от Тамии, хотел его собрать на подарок другу, но теперь что-то не хочу.
Модель: МЗ «Ли»

Отличная работа, очень приятно посмотреть. Рабочие лючки особо порадовали.
Модель: SIKORSKY S-64E SKYCRANE

Настоящее украшение для коллекции. Прототип интересный, модель сложная, реализация отличная.
Модель: Су-122-54 ранняя

Матчасти не знаю, но с визуальной точки зрения - образцовая работа и фотографии.
Модель: М 13/40

Мы ж вроде модель оцениваем, а не автора. Модель хорошая.
Модель: М 13/40

Цитата:
Ну даже если "мальчику" лет 30 -40, от этого, что смотрибельность работ падает? У каждого свои таракашки в шкафу.

Ну, согласен, для мальчика 40 лет и с аэрографом, работа тоже вполне хорошая, галерейного уровня.
Модель: М 13/40

Достичь такого уровня окраски кистью, в 11 лет, - это невероятный успех. Я в 11 лет мазал детали клеем, а потом модель - кистью. Примерно так можно обрисовать мои потуги в моделизме в этом возрасте. А тут у автора - достойный уровень окраски и сборки.
Модель: Renault FT 17 z Fumatorami

По поводу недостатков, я лично усмотрел, что поперечная балка перекрывает доступ к двигателю, крышку МТО просто не поднять теперь. Я пытался рассмотреть, есть ли на фотографиях там что-то, но ничего не разобрать. Поляки в инструкции сказали ее сделать, я сделал.
Модель: VK45.02B

А я хотел уточнить по окраске, красный грунт на башне - это точно XF-7? Просто 7 - это прям ядреный гоночный красный цвет, а есть вроде XF-9, который так и называется Hull Red.
Модель: Renault FT 17 z Fumatorami

Всем спасибо за оценки!
Модель: Renault FT 17 z Fumatorami

Спасибо за отзывы! На самом деле, набор имеет обширное поле для доработок. Особо придирчивые могли бы отметить, что форма цистерн не совсем похожа на оригинал на фотографиях. Плюс, хорошо бы смотрелись травленые рупоры из латуни, а не эти толстенные. Но с пайкой деталей я в плохих отношениях, так что не сложилось.
Модель: Sd.Kfz 9 FAMO 18 to mit Sd.Anh.116

Шикарная работа, с неимоверным количеством мелких деталей. Но нужна диорама, без контекста арбузик и щеночек выглядят странновато. А вообще, вспомнились старые времена, когда не было быстрого интернета, денег, моделей и учился я в средней школе. Тогда товарищ накачал на диал-ап модеме пачку фотографий с работами зарубежных моделистов и притащил на дискетах. Тогда к такому уровню можно было только стремиться. Впрочем, похоже и сейчас тоже.
Модель: Ford v3000

Понравилось, как и вся гражданская техника у Вас. Каждая работа оставляет мысль "надо бы такое же сделать".
Модель: Landkreuzer P. 1000 «Ratte»

Цитата:
Цитата:если почитать описание то это реальный танк) а не полный бред)
А сейчас, вероятно, любители "вундервафлей" нам начнут доказывать, что это был реальный проЖЕкт, а потому, по существующим правилам, сие может быть размещено в "Бронетехнике".


А почему бы и ДА.

По модели: на самом деле для такого кирпича слишком простая и скучная окраска. Не песок конечно, но можно было бы сделать его намного интересней.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47