Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя James

Модель: Dodge Charger 1968

tankist, спасибо!
Модель: Dodge Charger 1968

sansei050, боюсь, что это вопрос не совсем ко мне, я не очень хорошо разбираюсь в автомобильных наборах. Я больше по БТТ. Диски вместе с суппортами шли к колесам, которые я поставил (набор был куплен без колес, их где-то уже использовал первый владелец набора). Могу сказать только, что с установкой все была в порядке, только пришлось немного сточить и рассверлить крепления.
Модель: Dodge Charger 1968

Коллеги, спасибо! Масштаб в самом деле 1/25.
Модель: Dodge Charger 1968

Спасибо, коллеги!
Андрей, уплотнители черный, как и многие другие элементы, было сделано специально, чтобы сделать внешний вид авто более агрессивным. На счет дисков - на вкус и цвет.....
Модель: Dodge Charger 1968

Коллеги, спасибо всем за комментарии! Не очень понял вопрос про тормозные диски и суппорта.
Модель: Dodge Charger 1968

Спасибо, коллеги!
Игорь, этих фото нет, т.к. в этой модели там нечего смотреть. Набор - жуткие дрова. А запилы я не люблю. Поэтому салон и двигатель просто аккуратно покрашены.
Модель: Ка-52

Сергей, я вконтакте не зарегистрирован, не понял даже о чем был первый комментарий....
Модель: Ка-52

Спасибо, Сергей!
Модель: Ка-52

Коллеги, какая разница, в конечно счете )) Главное не то, кому что сложно, а кто и как все это собирает. А вот тут уже много индивидуального.
Модель: Ка-52

Коллеги, большое всем спасибо за дискуссию и комментарии! Есть что почитать ))
Дмитрий, Антон, рад что заглянули!
Матвей, согласен на счет фото в чехлах. В идеале еще в темном ангаре ;) Я согласен с комментарием на тему не рассверленных "стволов" у блока ракет, про них я забыл. На самом деле чуток рассверлить не проблема, сделаю. Это и на готовой модели не проблема. Вопрос по последней фото - а что там ракета делает? Их разве на Ка-52 вешают?
Ярослав, спасибо за фотографии, я таких не видел, красивые и много вопросов снимают.
Решение вопроса с лопастями нравится. Будем считать, что они в самом деле вращаются, а экипаж готовится к полету. И вот тут вопросик: а существуют техники показать именно вращающиеся лопасти? Размытые? На самолеты часто просто прозрачные круги клеят, тонированные в цвет винта. А тут два прозрачных блина будут смотреться чудовищно....
Модель: Ка-52

Спасибо всем за комментарии, коллеги, буду иметь в виду ))
Дмитрий, отличный фото. Помню полет Ка-52 на МАКСе, долго был под впечатлением.

На счет цвета - коллеги, я выбрал черный, так как на мой взгляд КАмовские вертолеты не смотрятся в камуфляже, хотя черных "Аллигаторов" со звездами не видел. Но мне не хотелось клеить синий треугольник на киль - слишком заезженный образ модели, их только на каропке штук 10 почти одинаковых )))
Слишком уж футуристический у Ка-52 внешний вид и конструктив. Особенно сдвоенный винт. В черном смотрится очень внушительно. Вооружение красил по фотографии в сети, на ней тубы были также черные (очень темные точно), правда вертолет стоял на выставке, возможно тубы были демонстрационные, не боевые.
Модель: Ка-52

Спасибо, коллеги, за проявленный интерес!
Владимир,я как раз имел в виду фотографии настоящего вертолета, что на них провис имеется. Но с данным пластиком решил эксперименты не ставить. За совет про воду спасибо. Я этим способом практически ни разу не пользовался, только один раз и для смолы (с печальным итогом - поломкой). Так что оставил как было. А в будущем посмотрим.
Тезка, это не пыль и не краска, это дефект фотографии, модель мааааленькая, а показать хотелось как большую. Немного шумит матрица даже у моего full-frame и сжатый jpeg.
Модель: Ка-52

Алексей, небольшой провис на фото наблюдается, хотел размягчить над горелкой лопасти и искривить. Но пластик у Звезды в этом наборе не очень, побоялся, что поведет винтом.
Модель: Ка-52

Спасибо, коллеги! Рад, что нравится. Первый такой агрегат в моей коллекции. Уже есть планы на развитие темы.
Собирать вертолеты понравилось больше, чем самолеты. Сложно сказать почему. К тому, что я из ПВО это вряд ли имеет отношение )))
Модель: Airbus A313 Смешарики

Мы с дочкой в восторге!
Модель: Pz.Kpfw.VI (Sd.Kfz.181) "Tiger" Ausf.H

Очень понравился Тигр! Отличная работа!
Модель: Т-90А

Цитата:
Вы глянцем задували?

Ни в коем случае. Модель окрашена сочетаниями нитры Mr. Color, а в итоге покрыта последовательно глянцевым и матовым лаками той же фирмы.
Модель: Т-90А

Спасибо, коллеги!
Игорь, рад, что заглянул!
Модель: Т-90А

myurat-74, спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32