Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Смирнов (Begyn)

Модель: Т14 Армата


Цитата:
При чём тут Песок вообще. Научитесь уже нормально фотографировать, чтобы люди глаза не ломали. А с некачественными фото и в Песочницу работы не размещаются.


Да почему хоть оно не качественное? все условия соблюдены, да и сайтом вроде я не ошибся.. вроде тут модели оценивают а не фото.. поправьте если не прав.
Модель: Т14 Армата

Цитата:
Интересное виденье, но вот всю эту не очень резкую голубизну надо переснять.


Лучше фото врятли выйдет, тк аппаратура и руки не позволяют. Могу перекинуть в песок что б глаз не резало.
Модель: Т-14 "Армата"

Круто! как живой!
Модель: Sherman M4

Цитата:
Завораживает, долго смотрел на покрытие брезентом, сильно облигает как будто оплавился. ИМХО


Спасибо. первый опыт работы с двухкомпонентной шпаклевкой. учту в след работах.
Модель: Sherman M4

Цитата:
По мне так всего и в меру, очень хорошо получилось! По поводу крепления шанца, подсмотрите в фильме "Ярость", там хоть и другой танк но смысл крепления в те годы думаю был одинаковый. Вот еще где можно подглядеть (http://zenkevich.ru/videoblog/-dobroe-utro/tank-sherman-m4.html) и походу ремешков то как раз и не было вовсе, но могу ошибаться.

Спасибо. Воспользуюсь при след постройке амера.
Модель: Sherman M4

Цитата:
Понимаю , что изкоробка.
Товарищ Бородач, могли бы крерление инструмента нормальное изготовить на ремешках через скобы.
А так непонятно, как держится.
Всё кроется в мелочах, которые оживляют модель.
------------
По художественной части модель удалась.
С уважением , Евгений.


По вопросам крепления я думаю это к Тамии. Посему собрал как есть о чем написано в описании.Как то вы противоречите сами себе - понимаю что изкоробка , но крепления надо переделать ... это как? Тем паче что фото крепления шанца у амеров я не нашел. сп. за коммент. И хватит цеплятся к фигурке. Нашли на что зацепится. по мат части косяки бы лучше указали. для особо нетерпеливых есть фото без фигурки. приятного просмотра.
Модель: Всё та же "Васа"

обалденная работа! просто сказка!
Модель: «Пантера» Ausf. A.

Цитата:
Цитата:Цитата: Написано на наборе 9 НЕМЕЦКИХ канистр!!! Откуда информация по поводу тросса?!


Вот не понимаю, зачем упорствовать в очевидном. Вы что думаете, кроме вас этого набора ни кто не видел что-ли?


Я так не думал,зачем тогда на наборе писать и в заблужление вводить....Даже если и американская,тросс советский...В полевых условиях военного времени не так важно это.


Уважаемый автор. я не в коем веке не хотел оскорбить вас в самых лучших чувствах. Работа ваша - и стоять ей на вашей полке. Есть такое понятие как логика и чувство меры (это к канистре и тросу). До кучи можно еще японский флаг сверху разложить - будет красиво. С уважением.
Модель: «Пантера» Ausf. A.

Канистра американская , трос Советский, крепление зап траков не совсем верно, отсутствие сварных швов, конвойного фонаря, утяжины... про покраску сказали. Удачи в след работах.
Модель: "Tiger" late

Цитата:
Цитата:по моему - перебор.. но дело хозяйское...

Ну, так всем же не угодить)) Кому то нравится, кому то перебор. Даже если сфотографировать настоящий танк на белом фоне и выставить как модель, Некоторые скажут - фуу в песок!))


ага)) каждому свое.
Модель: "Tiger" late

Спасибо коллеги. Рад что вам понравилось. Конечно баланс с ушатанностью на грани фола, но учту на будущее, думаю как кошка пойдет на полку.
Модель: "Tiger" late

Цитата:
Художественная часть мне понравилась.
Однако вы суровый моделист :)
Жестоко вы его ободрали !


Ага. Сам в шоке. В ближайшее время больше таких не предвидется)
Модель: CАУ WESPE

Цитата:
Модель переснять надо. Половина фото пересвечены, на остальных резкость не очень, правый борт толком не показан. И гусеницы подправьте: зачем гребни траков в ленивец залезли?


Траки сидят на мертво. кольца с ленивцев потеряны оочень давно, поставил те что нашел ( помоему это с пантеры какие то детали)). + траки по другому не станут даже если очень захотеть тк они сидят вплотную на ленивце и нет даже малейшего зазора для установки их на кольцо, моя это ошибка или производителя уже не выяснить без детального разбора всей ходовой , чего я делать не буду. Переснимать пока нет смысла тк выйдет точно так же. Галерея не самоцель. Спасибо всем за отзывы!
Модель: CАУ WESPE

Цитата:
Покраска очень впечатлила, ушатанность зачет. У самого имеется ARKшный Grille который ну не как не клеился и не сходился местами.
По просмотру хотелось бы по больше рассмотреть рубку, так что по возможности добавьте фоток.
Судя по тому как ушатана САУ, должны были износиться бандажи опорных катков и подножки по которым взбирался экипаж отполированы как зеркало.
В целом модель очень понравилась! С уважением.


Спасибо за критику. добавил несколько фото рубки. Но скажу сразу она не совсем верна, и присутствует небольшой косяк с полом).
Модель: Арочный металлический железнодорожный мост

Ну что сказать... мягко говоря - не ФОРМАТ! я не знаю размеров сего сооружения , но возникает много вопросов... На мой скромный взгляд требуется доводка "до ума", проработка мелочей, смывка и тд. Оговорюсь ; я не знаю размеров и цели поставленной работы. С уважением.
Модель: Су 122

Цитата:
Ух как мы все счас ляжем от Су-122 от МиниАрта!!! Там ТАКОЕ, что Дрэгон с Академом нервно будут курить в сторонке!


Согласен. Сам жду данный кит нервно почесывая руки)
Модель: Е75

не серьезный масштаб... похож на детскую поделку.
Модель: Месть Королевы Анны

круто для ручной работы!. очень много приятных моментов... но еще больше непоняток.) Первое что напрягло - у такого ушатанного корабля такая новенькая якорная цепочка)) есть вопросы по покраске и по мелким деталям.. но в целом работа (особенно по цвету ) радует глаз.
Модель: Ханомаг

Цитата:
Цитата:хорошая макро сьемка... видно кучу мелких недочетов : типа ствол у пулемета не рассверлен, след от напильника на щитке пулемета и тд и тп. больше внимания к мелочам коллега. С уважением.
Так всё понял :никаких макро съёмок )) След от напильника не заметил , а можете подробней пожалуйста и на какой фото .

6 фото, левый край щитка. Я конечно могу ошибаться, ну очень похоже на косяк от надфиля)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36