Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Назаров (Nazar)

Модель: Су-39

Цитата (Silmar):
такое впечатление,что оценивается качество фоток,а не сама модель...тогда зачем делать модели если оцениваете фото?(интересно,если выложить голую бабу,вы 5ки поставите?)

PS: хотелось бы услышать комментарии к самой работе,а не то,какие хреновые фотки....





Мою модель оцените, по вашему же качество фото ни на что не влияют
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-28

Хорошая модель получилась. Поздравляю.

Моделист только перепаковывает, сам не льет.
Модель: Saab VIGGEN AJ-37

Цитата (Иван Потехин):
Вы батенька ошибаетесь. Все тех.лючки все выведено, я с чертежиками сверял. А Ф-106 от "Хасигавы" я сделал, скоро с фоткаю выставлю, и на подходе Ф-102, загрунтован готов к покраске. Такое ощущение что мы с Вами "братья".



Ну свой F-102 я уже выкладывал, а к F-106 еще не приступал, сначала думаю F-105 сделать и F-101

http://scalemodels.ru/images/library/posts/1248021903_13.jpg

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1842.html
Модель: Saab VIGGEN AJ-37

Цитата (Grey):




Сейчас у меня ждет очереди интрудер в 48 от Ревелл, вот будет работа для скрайбера



Приветствую, да там расшивки кот наплакал, его перешить дело одного-двух дней, мне вот скоро предстоит расшивать F-106, вот где ее действительно хватает, особенно на нижних поверхностях крыла, хотя после F-102 уже не страшно.
Модель: Saab VIGGEN AJ-37

Самому нравится эта машина, все вроде аккуратно, но чего-то не хватает.

Кстати, в цвета Вы не совсем попали.
Модель: F-86 Sabre

Дима, то-же самое что и по Таду, я имею ввиду замечания, ну и еще, желтые полосы лучше накрашивать, а то они у тебя все расшивку сожрали.
Модель: F-105D

Симпотичный Тад, но мне больше в камуфле нравится. Из замечаний, как уже заметили

1) Тонировка

2) Листовой эффект, он на Таде отлично был виден.

3) Ниши не белые должны быть. ЕМНИП.

а в целом хорошая модель, очень красивого самолета.
Модель: Су-27 "Русские Витязи"

Цитата (RedDevil):
синий темноват, светловат...вы не боитесь что фототехника и мониторы искажают все цвета? и мы все видим разные цвета. или это так, для поста..?



Я не боюсь, ибо эту машину сам фотографировал и излазил вдоль и поперек и знаю какой он в реальности.
Модель: Су-27 "Русские Витязи"

Синий цвет темноват
Прикрепленные файлы:
Модель: Grumman F-14A TOMCAT VF-154 "Black Knights"

Ух ты , не дочитав ветку и выложив фото, заметил что ее же выложили до меня, значит ход мыслей верный
Модель: Grumman F-14A TOMCAT VF-154 "Black Knights"

Цитата (CAD):
На машинах в эксплуатации колеса не просаживаются. Это только в музеях они такие. Посмотрите фото. Если на боевой машине просаженные колеса, ее не выпустят в полет.



Видимо мало Вы самолетов перед вылетом видели. При полной заправке, слегка обжатый пневматик, явление вполне естественное.



http://scalemodels.ru/modules/photo/galerie/DSC01153.JPG
Модель: Су-35 от звезды

Цитата (ягер):
вы вспомните свои первые модели каковы они были!? вспомнили?! ну вот вопросы сняты думаю вам такая критика не понравилась) да и вобще вы к этому моделизму как то очень серьёзно относитесь)) за 1-2мм загрызть человека готовы,лично вышн сказанные коментарии я не понимаю!))))



В том то и дело , что кто-то относится к чему-то серьезно , а кто-то абы как и спустя рукава . Вот ты в столь юном возрасте , относишся к чему то серьезно ? и если да , то почему считаешь , что моделизм не может быть серьезным занятием ?
Модель: Су-35 от звезды

Цитата (ТНБ):
Хотите полемики по поводу системы оценок?пожалста!только не со мной.Мне оценки-звёздочки вообще параллельны.как и многоим на этом сайте.Это не более,чем фикция.Ещё раз повторяю-каждый ставит то,что считает нужным.Поступайте так же,Вам никто не смеет запрещать.



Ну почему же фикция , если автору указывают на объективные вещи и косяки , в следствии которых падает общее впечатление от модели , что тут фиктивного . Фикция , в данном случае , это восторженные отзывы там , где это неуместно.
Модель: Су-35 от звезды

Поставил три с минусом за саму модель , спешка , неаккуратность в мелочах , от двойки спас только камуфляж , а позиция автора вызывает лишь улыбку , вроде взрослый человек , жениться успел , а критику объективную воспринимать не научился.
Модель: Су-33

Цитата (Serg62):
Ребят,похоже меня немного не так поняли..Уточняю:раз Су-33,значит флаг на борту-никак не СССР(исходя из даты присвоения индекса 33)Вот собственно и всё

Продажи "Звезды"-её личное Как хотят-так и назовут,а моделисты разберутся



Про Су-33 все понятно , вот только модели этого самолета я не вижу , я вижу модель Су-27К Т10К-2
Модель: Су-33

Цитата (Serg62):
Натыкали носом?Хм... Простите,автор модель заявляет как Су-33,при чём тут Т-10К?

По истории...Ну,если ОКБ "Сухой" заблуждается-то я пас http://www.sukhoi.org/planes/military/su33/history/

Флаг-да,был такой,запамятовал.Но-опять же на Т-10,а я имел в виду серийные машины.

И потом,Ваше "модель я не смотрел" звучит как "книгу я не читал,но..."






Понимаете , дело в том , что я много лет провел рядом с этим самолетом , с начала его испытаний в Североморске-1 , трогал и щупал руками , практически все предсерийные и строевые машины .

Автор может писать что угодно , название Су-33 уже закрепилось за самолетом , но самолет с б/н 39 синий , это второй самолет из первой установочной партии и к серийному Су-33 отношения не имеет , потом самолет неоднократно перекрашивался , в основном из-за того , что на него ложилась основная нагрузка + замечательная северная погода + соленая водичка и так далее .



А в чем заблуждается ОКБ Сухого ? Там все верно написано

А по самой модели я с Вами и не спорил , мне не надо видеть модель , что-бы рассуждать о окраске , матчасти и истории реального прототипа , а по модели я сказал ниже .



Так что носом Вас никто не тыкал , мне маленько показалось , что эта попытка , была у Вас по отношению к автору.



Кстати , по поводу андреевского флага , они присутствуют на всех Су-33 279 полка
Модель: Су-33

Цитата (Serg62):


Существенная ошибка по декали-флаг ВМФ СССР на Су-33 я чёт не нашёл,машина создана в 1991г.Да и нанесены они наоборот-зеркально.Должны быть Андреевские флаги.Кстати,на большинстве машин и они отсутствуют.




Ну для начала , надо разбираться в сути вопроса , отличать Су-33 от Т10К , знать когда эти машины были созданы и облетаны , а потом уже , со знанием дела , говорить о ошибках , тем более существенных .

Модель я пока не смотрел и будучи очень хорошо знаком с семейством Су-27К , по матчасти и окраске высскажусь , как и по сборке , но с флагами ВМФ СССР , у Т10К-2 все в порядке



Другое дело , что флаг действительно зеркальный , а присутствовал он на Су-27 T10-25 , T10К-1 и Т10К-2 ( по правому борту) до первого перекрашивания ЕМНИП в 1989 году , до посадки на палубу Кузи.



Если по матчасти и окраске , то темный серый цвет - ни в дугу , на ВЗ знак " Опасно " был другим , такой пошел только с Т10К3, остальное мелочи .

Довольно приличная модель , учитывая то из чего она сделана.
Модель: F-105 G

Может все-таки надо говорить не о размахе крыла , а о его площади , стреловидности , профиле и так-далее , размах в этом списке стоит на крайнем месте .

У Старфайтера посадочная скорость была ниже чем у СуперСейбра , размах сравнивать не будем .

А у Тада посадочная скорость такая-же как у Су-24 . Зависит все от площади крыла , а меняться она может за счет больших поверхностей управления ( выдвижного закрылка , предкрылка и так далее )



Ну а про двигатель Дюк отжег :о)
Модель: F-105 G

Цитата (duke6):
Каспий, в самолете размах крыла - не главное... Главное - чтобы двигатель тянул!




Слова не мальчика , но мужа
Модель: F-105 G

Цитата (Каспий):
Превосходно! Отлично выделенная расшивка придает реальность и 3-х мерность модели. На этом самолете разбилось большое количество летчиков. Из-за малого размаха самолет был очень неустойчивым, а компьютерное цифровое управление еще не было дступным, как, например, на F-117 сейчас. Вечная им память.... Как, вообще,на нем могли летать....





Вы ,в очередной раз , как и с крылом Корсара , все перепутали и переврали , Тандерчиф был одним из самых надежных самолетов периода въетнамской войны , а вот то что они понесли самые тяжелые потери , заключалось исключительно в интенсивности их полетов .

Учите историю и матчасть .



А модель выглядит очень здорово , единственное , стоит немного приглушит цвета.

По самой матчасти говорить не буду , у монограмма есть свои косяки.